💿• Mireksa Flood info •
الذهاب إلى القناة على Telegram
202
المشتركون
-124 ساعات
+17 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from N/a
. ゚ · . ✦ . ゚ · . ✦ . ゚ · .
✦ ★ · ✧ · ★ ·. ✦
В поисках нью
≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈
Вступайте к нам! Мы вас будем на руках носить и ценить вас как зеницу ока
Писать: @byaeos
≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈
#myl3ess #сзрп
Repost from N/a
≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈
Второй спойлер к нью эре(последний)
≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈
#myl3ess #сзрп+рк
Repost from N/a
≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈
На 45 подписчиков будет нью эра
5>>>45
Если не успеем набрать то 26
≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈
#myl3ess #сзрп
Repost from N/a
≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈
1>>>40
Если наберём 45 подписчиков до 26 июня то нью эра будет раньше!
≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈
#myl3ess #сзрп+рк
Repost from N/a
≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈
Спойлер к нью эре
≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈
#myl3ess #сзрп+рк
Repost from 🔒 𝖢ᥲᥣოíα 𝘍𝘓𝑶𝑶𝑫
Repost from N/a
Ассоциации ат заеньки Лары крутой
Тема:кто вы из венджинни
Условия ТУПЫЕ
1::ПАДПИСОН
2:: аву флуда в каментарии
3::рп
4::участвовать могут не только сз
5::ПОПЛАЧЬ БОЖЕ
Места:5/10
Repost from N/a
. . . Associations from Destiny
. . . . Topic:: кто вы из вселенной Гарри Поттера
. . . . Для участия::
¹꠵ - Подписка на инфо, без отписки.
²꠵ - Рп в канал.
³꠵ - В комментах указать вашу аву (совмы/парные/рофл не принимаем).
⁴꠵ - Пишем '+' для участия
#сзрп + любая реакция
Места:: не ограничено
Repost from N/a
Repost from N/a
Repost from N/a
Repost from N/a
🤩🤩🤩🤩🎇😃😀😗🙂
꒰ .ᐟ Пр𝙤ф𝘪𝙡𝕖й 𝙤т В𝚊шей К𝘪м
➖Приз: 300зв ❤️
(может повысится или понизиться в зависимости от окупа)➿➖˖*°࿐ ➿➖˖*°࿐ ➿➖˖*°࿐➿ Что нужно для участия?🪽
➖. Подписка на проект, без дальнейшей отписки.➖ ➖. Поставить 1-3 рк на пост. ➖. Рп в канал (если есть)/ 3 друзьям без удаления.🪦 ➖. Кинуть точку под пост Если есть несколько аватарок, рядом с точкой пишите какую взять.🌟Места 2/16. (могут увеличиваться и уменьшаться)🤩
New union!С этого дня,два замечательных флуда вступили в союз. [17.06.26] @MireksaFlood & @marryfloo
надеемся на долгий и крепкий союз
🩶
рпт конец,делала все очень быстро,потому что очень спешу,если что то забыла кидайте в лс @amirovkaa
Repost from N/a
The end?..
No...
К сожалению мне придется взять рест, сейчас. Так как я уезжаю в четверг и я сейчас сильно занята чемоданами/ ещё я должна успеть дебютировать в соло, так же я буду готовиться к Нью эре флуда, я надеюсь вам она понравится, вернусь я в начале июля, за флудом будут следить админы (надеюсь они не разнесут флуд), всех люблю целую и буду скучать всех люблю ❤️❤️❤️ Союзы не теряйте!
#music #сзрп #рест
Repost from Рест влд. 𝐹𝑟𝑖𝑖𝑙𝑖𝑑 𝑓𝑙𝑜𝑜𝑑 #info
The end..?
⠀ Yes/no
Сз и вообще все, я перед вами очень сильно извиняюсь, но я снова в рест, извините конечно, но я тут задыхаюсь во сне, а днём бошка раскалывается, так что вот так вот, всё, бб 🫡
Repost from N/a
. " 무 🔤ew video... 🌸"
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
ׅ ➕ ᭸꛱ id: наша 🤩
editor: хэвон . [ 🎁] 🎀 랑
⏤ㅤреакций пожалуйста) .▫️ ✔️
#сзрп + rk
Repost from N/a
. " 무 🔤ew video... 🌸"
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
ׅ ➕ ᭸꛱ id: не наша 🤩
editor: хери . [ 🎁] 🎀 랑
⏤ㅤреакций пожалуйста) .▫️ ✔️
#сзрп + rk
Repost from N/a
прошу прощения, рп не будет где-то 3 дня так как я поеду в другой город💔
#сзрп
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
