ar
Feedback
BAEZI

BAEZI

الذهاب إلى القناة على Telegram

Читается как Баэ́зи при взятии идеи отмечайте нас

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
363
المشتركون
-124 ساعات
+387 أيام
+7230 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from N/a
рп+мнение сс в анон
2рп=2вз

Repost from N/a
Киньте репостов оч много 5:5 @anonestrybBot Кину вз как увижу

Repost from N/a
репосты? 3рп=3вз TokyoGodbot.t.me

Repost from N/a
Репостов аа http://T.me/WongRisaBot 💕💕

Анон тайм @te3yabot

Repost from N/a
Оп ночь 1:1-4:4 бс
18+ - не беру, онли азиат/стик км
@realpinkbunny

ОТМЕНА ТРЕВОГИ БОТЫ ЗАРАБОТАЛИ

Repost from Just Yeji
Стикеры будут завтра, я не успеваю 😔 Пока что давайте репосты 3:3 @ArvillBot

Repost from N/a
давайте много репостов, кину вз @Vannu4

ГАЗАН67

Жизнь хрупка, и её ценность в простых, человеческих мгновениях, а не в лайках и богатстве.  Нельзя смеяться над чужой болью — нужно чувствовать и помогать, ведь мы все уязвимы.  Если утрачивается сочувствие, то от человека остается почти ничего.

Как ты можешь смеяться над таким. Как вообще в голову могло прийти превращать это в повод для глупых ухмылок. Ты просто не понимаешь или не хочешь понимать, насколько хрупкая на самом деле эта вещь под названием жизнь. Это не черновик, который можно помять и выбросить в корзину, а потом начать заново с чистого листа. Ценность жизни не в лайках, не в кошельках и не в громких словах из соцсетей. Она в каждом обычном вдохе, в тишине утра, в том, как мы держим друг друга за руку, даже когда очень страшно. А когда случается то, от чего земля уходит из-под ног, это напоминание, как тонка нить между "ещё есть время" и "уже слишком поздно". И вместо того, чтобы хоть на миг замереть, хоть чуть-чуть прочувствовать чужую боль, ты выдавливаешь из себя этот дурацкий смех. Знаешь, когда кто-то падает в холодную воду, нормальные люди протягивают руку, а не начинают считать, какой красивый был круг на воде. Взрослые и думающие люди, когда сталкиваются с чем-то горьким, склоняют голову, потому что понимают — на месте того, комемучительно, завтра может оказаться любой из нас. А ты просто обесценил чью-то боль своим дешёвым весельем. И это очень грустно, даже страшно грустно, потому что если исчезнет способность чувствовать чужую беду, то что тогда вообще останется от человека.

СЛЫШ УСЛЫШ

Repost from N/a
Я ВСЕ ПРОПУСТИЛА ААА, ДАВАЙТЕ РЕПЛСТОВ С МНЕНИЕМ, ВСЁ ВЗ СРАЗУ @imtruelattebot
Буду рада подпискам и звездам

У ТЕБЯ ЧО МОЗГОВ НЕТУ ИЛИ ЧО

УДАЛИ СЕБЕ МОЗГИ РАЗ ТЫ НЕ ПАНИМАЕШЬ. А У ТЕБЯ ИХ НЕТУ ЖЕ🤣

ТЫ ТУПАЯ?! НЕТ ТЫ МОВСЕМ ТУПАЯ?! СХОДИ ПСИХОЛОГУ ЕСТЬ ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ Я НЕ ЗНАЮ РАЗ ТЫ ТАКАЯ ТУПВЯ!

давайте вз репосты 1:1/2:2, сс в анон @mitsukirezervbot, буду рада звёздочкам и подпискам 🤍

photo content
+1