ar
Feedback
Закрыт. Голландский курильщик.

Закрыт. Голландский курильщик.

الذهاب إلى القناة على Telegram

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
149
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-987 أيام
-9830 أيام
أرشيف المشاركات
Ему не лень, читайте это сообщение сейчас. Я закрываю именно этот эстет. Если кто-то хочет продолжить сотрудничество - @oBOSSanoo

Я расстроен теперь.

Да за что.

Я тебе Максимку в жопу засуну.

Максом будь, хахвхах.

Ладно, меня просто заебала повседневность.

Ходу с ним второй год, хочется чего-то нового.

Я просто пришел к выводу, что хочется создать новый, все с чистого листа. Думаю, что и от прозвища курильщика тоже избавится пора.

Я принимаю решение наверное закрыть этот эстет нахуй, хер знает.

А ты где был ваще.

Мне сейчас всю ночь надо писать билеты, но я устал пиздец.

Я тоже, ниче страшного.

Я чуть-чуть заебаный.

А как же «я скучал, мой любимый друг»

sticker.webp0.25 KB