ar
Feedback
HAÄDĚS$

HAÄDĚS$

الذهاب إلى القناة على Telegram

27.05.26 Own — Гадес Мерсер. Все скрины — t.me/hadessmorescr

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
509
المشتركون
-324 ساعات
+1047 أيام
+35630 أيام
أرشيف المشاركات
Вот смотрите. Вот есть пост. Вот я думал как подать, как обрезать, фотки искал, обрабатывал. Вот вы берете и пальчиком чуть ниже делаете «тык» на шевелящиеся нечисти. И рядом с ними еще вот число увеличивается.

Давайте я вас научу ставить реакции на пост?

Ну началось…спасибо большое 😢
Ну началось…спасибо большое 😢

А реакции никто не ставит 🙄🙄🙄

Ой, у меня 400…😌

Всем доброй ночи. 💋

Реакций маловато. Ставим еще?

6>>>400. Возьмите на рп, кому не сложно.

Рассказывайте, как день провели?

Найдите мне человека, которого можно отпиздить хотя бы словами. Я ебануто зол.

Давайте поговорим хотя бы.

Гадес слегка тильтует у вас.

Сегодня без меня больше. Хорошего вечера и сладких. Хз отвечу кому-нибудь или нет.

Может проект какой-то сделать.

АЛО ПОДЪЕМ НАХУЙ

Реакции ставим?

Всем пиривет 👋

Repost from N/a
This is very beautiful.

Repost from N/a
This is very beautiful.