ar
Feedback
HAÄDĚS$

HAÄDĚS$

الذهاب إلى القناة على Telegram

27.05.26 Own — Гадес Мерсер. Все скрины — t.me/hadessmorescr

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
508
المشتركون
-824 ساعات
+2757 أيام
+47130 أيام
أرشيف المشاركات
sticker.webp0.00 KB

Всем хорошего дня. Как дома буду-закину мт.

Кто-то на яхте в море. А кто-то пиздует на блядскую учебу. В рот бы оно ебалось ваше утро.

Всех с добрым утром, родные. Как вы? Выспались?

Вы куда столько..? Если не затруднит, то можете еще тогда выше тоже поставить?🥹

Спасибо тем, кто добил. Это мои первые 100 реакций. Я..в ахуе. Спасибо всем огромное просто! 😌🤍

Тут почти 100 реакций или я тупой..?

Вы так много реакций наставили..я безумно вам благодарен 😢🤍

Всем еще раз спасибо за участие! Напоминаю, что все результаты тут. Всем сладких снов, родные, завтра мт будет!

+++

Вы все милашки

Мне кажется, я знаю, кто пишет. У тебя крекрасный профиль, но я имел в виду фотку на канале, родной. Я бы туда однотонн закинул и было бы невероятно. Но и так тоже очень красиво. Спасибо за теплые слова!

Мы очень милый спасибо что поправили мой профиль и-за одной фотографии, у меня он вроде бы и поменялся.. Я вам очень благодарен! Процветайте, и растите! 😌☝️❤️

Ава:10/10 Ник:10/10 Прем:10/10 Описание:10/10(ахуенно, ч бы всем такое поставил, хааххс) Песня:10/10 Итог:10/10
Ава:10/10 Ник:10/10 Прем:10/10 Описание:10/10(ахуенно, ч бы всем такое поставил, хааххс) Песня:10/10
Итог:10/10

Даа, у меня все пиздатые. Я порой листаю пдп и ахуеваю.

У Гадеса как всегда самые красивые подписчики😊

Все, отстрелялся.😋
Надеюсь, что никого не задел. Напоминаю, что это только лишь мое мнение со стороны и оно 100% будет разнится с вашим, поэтому не думайте, что я хотел кого-то задеть или обидеть, я лишь говорил то, как считаю сам.😌 Всем спасибо огромное за участие и актив! Безумно приятно было. 🥰
Держу 10 минут, дальше будут тут.

Ава:10/10 Ник:10/10 Прем:10/10 Описание:10/10(ахуенно, но я бы сделал так, чтобы не было видно начало цитаты) Песня:8/10(вайб
Ава:10/10 Ник:10/10 Прем:10/10 Описание:10/10(ахуенно, но я бы сделал так, чтобы не было видно начало цитаты) Песня:8/10(вайб, но не под эту аву, а вот под совму-оно самое)
Итог:10/10

Ава:10/10 Ник:10/10 Прем:7/10(я бы подобрал менее сливающийся) Описание:8/10(в этом определенно есть вайб, но мне прям много
Ава:10/10 Ник:10/10 Прем:7/10(я бы подобрал менее сливающийся) Описание:8/10(в этом определенно есть вайб, но мне прям много всего) Песня:7/10(я бы отредачил ее)
Итог:8/10