Подслушано Ситников КМ КФ
الذهاب إلى القناة على Telegram
@Sitnikovoverheard_bot предложка п.с за содержание постов админы не несут никакой ответственности правила тейков есть в рт посте
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
222
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+67 أيام
+630 أيام
أرشيف المشاركات
+1
Посмотрите на это позорище под именем мусяка
#тейк \ @Sitnikovoverheard_bot
+4
#ВОВАНОСКОВБРИГАДА
НА СКРИНШОТАХ МЫ ВИДИМ. КАК ВОВА ДОМОГАЕТСЯ ДО кп, МАТРАСА И СТ##
С чего все началось: год назад к### увидел вову на унитазе а сторисе. к угадал над ним пока не началось страшное...
Недавно все начали замечать, что в вк им приходит сообщение привет и заявка в друзья от некого Вовы носкова. Если ему ответить, будет то же самое, что и на последнем скриншоте. Скорее всего, вова ползает по друзьям вконтакте. Когда ты отвечаешь что тебе нет 18, он не отстаёт (скриншоты кп) ВИЧ прошу, остерегайтесь этого страшного человека. Если пройтись по всей странице, можно увидеть странное видео: вова лежит на кровати. Он,инаверно, в психушку.
#тейк \ @Sitnikovoverheard_bot
Протоприкус - это мой сольный проект. Там будет разная музыка, всяческие опыты и произведения.
Иногда быстрые, иногда медленные.
Бычье Лыко вот быстрое и довольно лихое. Так что слушайте, если хотите.
(Саша С.)
#тейк \ @Sitnikovoverheard_bot
нахуия катарсис ой прасти энто деднейм тоесть сева выкладывает свои рисунки которые едва связаны с ситниковым в ситнтков кф когда он не состоит в комьюнити и ливнул отовсюду
#тейк \ @Sitnikovoverheard_bot
https://vk.ru/id863887929
что вы думаете об этом человеке просмотрев всю его страницу? через день будет бригада...
#тейк @вованосков
+1
Привет ребят вас ничего не смущает в этих фотографиях
#тейк \ @Sitnikovoverheard_bot
#тейк \ @Sitnikovoverheard_bot
#тейк \ @Sitnikovoverheard_bot
#тейк \ @Sitnikovoverheard_bot
#тейк \ @Sitnikovoverheard_bot
Эдик любимому шипу: алеклевцовы
Неанон наенеа
#тейк \ @Sitnikovoverheard_bot
Недавно закрылся так называемый ситнобург
И появилось это чудо
#тейк \ @Sitnikovoverheard_bot
привет небольшой инсайд трек лифт жто про случай когда саша поехал в лифте (потому что не мог свой жир уволочить по лестнице) и застрял (по той же причине) и ему пришлось срать и ссаиь под себя все выходные потому что диспетчер ушел😅😅
#тейк \ @Sitnikovoverheard_bot
Я ненавижу жену Ромы Анастасию
Надеюсь что у них не появились дети никогда в жизни
#тейк \ @Sitnikovoverheard_bot
поступила жалоба на арт, по этому вот вам исправленная версия
#тейк \ @Sitnikovoverheard_bot
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
