ar
Feedback
VEIL

VEIL

الذهاب إلى القناة على Telegram

Последнее место, где анонимность ещё существует.

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
1 431
المشتركون
+724 ساعات
+2717 أيام
+1 18830 أيام
أرشيف المشاركات
VEIL
1 432
#BÈLKINĞ оставь меня в покое думай что я инвалид умоляю — Бэмби

VEIL
1 432
#BÈLKINĞ здравствуйте, я админ вейл и я вахуй с анонок, досвидания.
Го уволимся, дарви.

VEIL
1 432
#BÈLKINĞ хелп, придумайте название для проекта 😭
"Фанаты бэлкинг"

VEIL
1 432
#BÈLKINĞ сейчас вроде лето началось, но мало кто стал активничать. особенно мью.

VEIL
1 432
#BÈLKINĞ Ребёнка верните.
Это мой ребенок, уйди.

VEIL
1 432
Бэмби идёт лечиться после вас. Принимаю ваши анонки и сплетни.

VEIL
1 432
я ухожу со смены и отдаю вас в руки белки. может, еще увидимся сегодня. люблю ☺

VEIL
1 432
#BAMBI Блять. Что в комментариях. Кажется, я не вам говорю дать мне шанс.
ну давайте посритесь еще

VEIL
1 432
#BAMBI Дай шанс анонщику.
ЧТО ПРОСТИ

VEIL
1 432
#BAMBI БЭМБИ МИЛЫЙ ) ТЫ БЛЯТЬ ЗАЬЫЛА КАКИЕ ПОДАРКИ МНЕ ДАРИЛА?
#BAMBI БЭМБИ МИЛЫЙ )
ТЫ БЛЯТЬ ЗАЬЫЛА КАКИЕ ПОДАРКИ МНЕ ДАРИЛА?

VEIL
1 432
#BAMBI "Бэмби милый" ОКЕЙ РЕБЯТА. ОКЕЙ УМРИ это фотошоп, я милашка
#BAMBI "Бэмби милый" ОКЕЙ РЕБЯТА.
ОКЕЙ УМРИ это фотошоп, я милашка

VEIL
1 432
#BAMBI за завесой Мило, что ты считаешь.)
ОКЕЙ ОТСТАНЬ ХВАТИТ Я НЕНАВИЖУ СКОБКИ

VEIL
1 432
#BAMBI бэмби милый
ты тоже ☺

VEIL
1 432
#BAMBI роблокс, майн, бс ХУЕТА

VEIL
1 432
#BAMBI нужен совет, как развивать свою семью, если я только её открыл? Это очень сложно
это прозвучит тупо, но помимо рассылок, рекламы и поиска нью, нужно жестко прокачать харизму и учиться завлекать парочкой слов, причем не просто тяп ляп иди ко мне, а прям учиться притягивать

VEIL
1 432
#BAMBI По песне в профиле многое можно сказать о человеке, люблю их слушать
постоянно слушаю плейлист госта, рузаи и парочки ребят из кф моей

VEIL
1 432
#BAMBI это все ладно, а куда пропали эстетеры как сенаторша, клиффорд, заключённый, раньше про них каждый день слышала

VEIL
1 432
#BAMBI Ты шлюх не будишь приводить к нам стобой домой?
Я не буду работать я буду хозяйством я буду в нашем стобой доме убегать стереть вещи весь дом уберать и кушать готовить буду и стерать гордины и мыть окна пылесосить и мыть полы гладить вещи

VEIL
1 432
#BAMBI на зацен – хищный тг умрет поч он жрет качество, а так все круто
#BAMBI на зацен – хищный
тг умрет поч он жрет качество, а так все круто

VEIL
1 432
#BAMBI Фадеев меня возбуждает
фадеечка…не самоанонь