ar
Feedback
VEIL

VEIL

الذهاب إلى القناة على Telegram

Последнее место, где анонимность ещё существует.

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
1 288
المشتركون
-1124 ساعات
+1767 أيام
+1 04530 أيام
أرشيف المشاركات
VEIL
1 345
#EVEREST Как вы относитесь к Чон Рено?
Отношусь.

VEIL
1 345
#EVEREST ПХЩВОЩВШШУ, СЮКА
#EVEREST
ПХЩВОЩВШШУ, СЮКА

VEIL
1 345
Не спим, пишите быстро!

VEIL
1 345
#EVEREST Эверест, ты лесбиянка транс?
Дя.

VEIL
1 345
#EVEREST чай с пах пахом ПХРВДАШАНА
#EVEREST чай с пах пахом
ПХРВДАШАНА

VEIL
1 345
#EVEREST 1. Твои родители случайно не шахматисты? Как же они тогда оформили такую фигуру? 2. Твои родители случайно не продают бриллианты? Потому что ты безупречен. 3. Твой отец случайно не работает на шоколадной фабрике? Потому что ты такоц сладкий 4. Твои родители случайно не инопланетяне? Потому что ты неземной) 5. Твои родители случайно не пекари? Тогда откуда у них такая окрошка) 6. Твои родители случайно не астрономы? Тогда откуда у них такое сокровище? 7. Твои родители случайно не художники? А то ты как (например, квадрат Малевича), неотразим! 8. Твои родители случайно не зоологи? Тогда откуда у них такой зайчик? 9. Твои родители случайно не музыканты? Ведь ты моя любимая песня? 10. Твои родители случайно не терапевты? Потому что ты принес в мою жизнь покой. 11. По сравнению с тобой даже пятница не развратница. 12. Не переживай по поводу своего веса, настоящие волки воют только на полную луну. 13. В подводном мире ты был бы раком. 14. Хочу, чтобы ты стал тополиным пухом и садился на мое лицо. 15. Забудь о поцелуях, твой рот создан для чего-то большего.
Хорошо✍✍✍✍мг✍✍✍✍это оч годно✍✍✍✍ага✍✍✍✍

VEIL
1 345
#EVEREST пам пам пам пам,гора эверееест на фоне эверееест эта хуйняяяяя,ура,эверест вы прям как обезьяна такой же браток
Ну браток бибизянка.❤️

VEIL
1 345
#EVEREST эверест няшка
Няя

VEIL
1 345
#EVEREST как выйти блять
От кого? От куда?

VEIL
1 345
#EVEREST А ты в отношениях?
Йес, ай лав май герлфренд.❤️

VEIL
1 345
#EVEREST у меня стоит, всмысле на тебя)
А ок.

VEIL
1 345
#EVEREST Какой кринж писать с ошибками
Блен, прасти пажалста.

VEIL
1 345
#EVEREST Часто ли вы слушаете музыку?
Всегда.

VEIL
1 345
#EVEREST эверест почему игноришь
Я не игнорю, это таймер всё.

VEIL
1 345
#EVEREST А на вас можно падрачитл пака мама не видит? Она мне не разрешает со взрослыми общаться 🥵🥵
ПЗВРЗАГШЕ, Я ВСЕ РАССКАЖУ ТВОЕЙ МАМЕ. Сегодня у всех овуляция?

VEIL
1 345
#EVEREST а тебе подрочить можно?
Нет, я щас позвоню твоей маме и скажу, что ты балуешься.

VEIL
1 345
#EVEREST дядя.. а почему подвал такой холодный.. и мокрый?..
Потому что в деепрессии, не мешай

VEIL
1 345
#EVEREST Ты случайно не железная горка летом? Тогда почему ты такая горячая?) Твои родители случайно не садоводы? Тогда почему у них такая вишенка) Ты случайно не пепельница? Тогда почему мне так хочется в тебя встряхнуть?)
Мг✍✍✍✍ага ✍✍✍✍ага✍✍✍✍✍записываю✍✍✍

VEIL
1 345
#EVEREST белкадайшанс
Белка, выйди из анона.

VEIL
1 345
#EVEREST РЕНЗ ЛЮБОВЬЬ