ar
Feedback
𝐌̷𝐎̷𝐍̷𝐄̷𝐑̷

𝐌̷𝐎̷𝐍̷𝐄̷𝐑̷

الذهاب إلى القناة على Telegram

Верность империи – это не чувство и не выбор. Это путь, по которому идут до конца, даже если конец означает тишину. Первый император – @T1RI0N Второй император – @AP3R0I удобнее – @MON3R

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
805
المشتركون
+1324 ساعات
+637 أيام
+7530 أيام
أرشيف المشاركات
Чтоб мы успели в чс занести

напоминаю,если не сможете поучаствовать,предупредите заранее

ода😈

Оуууу еееее сегодня игры

sticker.webp0.00 KB

Good morning
Наконец-то выходные.🎀
• Есть ли у вас какие то планы на лето? • Часто ли вы едете куда-то отдыхать? • Завтракайте по утрам?если да,то чем чаще всего? • Какая песня играет у вас сегодня в голове? • Какой фильм или сериал недавно понравился?

Рассвет мягко касается мраморных балконов, озаряя столицу золотистым светом. Город под небом Империи Монэр медленно пробуждае
Рассвет мягко касается мраморных балконов, озаряя столицу золотистым светом. Город под небом Империи Монэр медленно пробуждается: стража сменяет посты, ворота открываются, и первые звуки жизни наполняют улицы. 🕳🕳🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🕳🕳🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Находясь в своих покоях, я, дворцовый артист Империи, наблюдаю за тем, как Монэр постепенно просыпается. Утренний ветер приносит свежесть из садов, а впереди ждёт ещё один день, полный событий, разговоров и новых впечатлений.
🤩🤩🤩Пусть этот день 🤩🤩🤩будет наполнен 🤩 🤩🤩🤩силой и мудростью, а каждый шаг ведёт к величию. Империя Монэр желает своим подданным доброго утра и светлого начала нового дня.

Я ЕГО УБИЛА

Четвертый раз упускаю комара. Какая там следующая стадия психоза

какие же мы вкусные.

Урвал себе письку

sticker.webp0.00 KB

🤩🤩🤩🤩🤩𝐍̷𝐄̷𝐖̷ 𝐔̷𝐍̷𝐈̷𝐎̷𝐍̷🤩 Под небом древнего Китай шла война, где города исчезали в пепле, а реки несли следы тысяч сражений. Император Хатико был известен как буря войны — жестокий, неудержимый, оставляющий после себя лишь тишину и страх. В один день другой император оказался в окружении. Его армия была сломлена, и казалось, что исход уже решён. Но вдруг на горизонте появилась армия Хатико. Он не пришёл как спаситель — он пришёл как конец войны. Битва вспыхнула с новой силой. Враги падали под его натиском, пока кольцо окружения не было разорвано. Там, где он проходил, сама война отступала. Когда всё стихло, Хатико посмотрел на спасённого императора и сказал: – Ты жив, потому что я решил, что этому миру ещё нужен порядок. 🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 В тот день союз был заключён не словами, а силой, перед которой даже война замолчала. Империя Монэр и второй император Хатико клянутся в верности и чести своих мыслей, благоразумии своих действий и процветанию их империи.
🤩 Слава империи Верховные Слава Монэр.

sticker.webp0.00 KB

разрыв договора с землям @Sexorcism_family
причина: личная инициатива

sticker.webp0.00 KB

разрыв союза с землям @Trvsmdls
причина:личная инициатива

проверка актива придворной дамы дэмилианы.

Нажимай по ссылке и утром под подушкой найдешь новый iPhone 17 pro max! 👇👇👇👇 https://t.me/DELAVITEX/80673

sticker.webp0.18 KB