ar
Feedback
𝐌̷𝐎̷𝐍̷𝐄̷𝐑̷

𝐌̷𝐎̷𝐍̷𝐄̷𝐑̷

الذهاب إلى القناة على Telegram

Верность империи – это не чувство и не выбор. Это путь, по которому идут до конца, даже если конец означает тишину. Первый император – @T1RI0N Второй император – @AP3R0I удобнее – @MON3R

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
805
المشتركون
+424 ساعات
+507 أيام
+6230 أيام
أرشيف المشاركات
вы щас все получите.

мы тут твоему семейнику жизнь спасаем

Эрнест, ещё раз по отвечай на игру.

Твой семейник тут норму не набирает, мы помогаем

мы ему помогаем.

идиоты.

эрнест,это способ по набору нормы,я боюсь мы 60 соо не напишем

60 соо ждут тебя.

Эрнест, желаем удачи.

Эрнест, флудер

ну эрнест,ну многострочник шан

ты ещё и подтверждаешь это.

Эрнест, еще и единственным семейником называется

Сука

Эрнест, ну там прям 60 соо есть.

Эрнест,ну только та так можешь

Эрнест, ну ты и гангстер

Эрнест, опустился.

ну эрнест,ну шалун

Эрнест, негодяй