ar
Feedback
wires

wires

الذهاب إلى القناة على Telegram

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
218
المشتركون
+124 ساعات
+57 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
девочки я сдала математику на 3 😏

ничего не спрашивайте, я просто нахожусь в депрессии и смотрю эксперименты лэйн

современное общество – это огромный небоскреб с идеальной звукоизоляцией. мы видим, как люди за стеклом смеются, плачут или кричат, но мы не слышим ни звука. технологии дали нам возможность быть на связи 24/7, но лишили нас необходимости быть рядом. мы поколение самых подключенных и одновременно самых изолированных существ в истории. иногда кажется, что наши профили в соцсетях – это просто красивые надгробия на могилах нашего реального общения

Repost from blooming
#thread WHO’S THERE? BOYNEXTDOOR. 🤩🤩 За последние несколько лет индустрия K-pop пополнилась множеством новых групп, но дале
#thread WHO’S THERE? BOYNEXTDOOR. 🤩🤩 За последние несколько лет индустрия K-pop пополнилась множеством новых групп, но далеко не всем удалось найти собственный стиль и выделиться среди конкурентов. BOYNEXTDOOR стали одним из тех коллективов, которые сумели привлечь внимание публики благодаря своей искренности, живой музыке и концепции «парней по соседству». Тред для ознакомления с группой 🖤🍐

постов снова не будет автор депрессивно учиться

может репостов ?(

нормальный человек не станет сдавать общество согласитесь

остался еще один экзамен по общаге главное тут не проебаться потому что я заебалась эту хуйню учить

я просто приехала домой вся заббуленная чуть не заплакала в аудитории и еле еле дошла до дома потому что темнело в глазах ОК

плюс меня еще с лавочки выгнали когда я вышла в коридор и села отдохнуть

меня задело то что к нам в аудиторию заходили и помогали челам из другой школы и даже из моей, типа ко всем подошли А КО МНЕ НЕТ

в итоге ко мне подошла учитель из другой школы и подсказала один номер (он у меня был написан в черновике) (он был правильным) ок...

я надеялась что мне помогут потому что ко всем подходили что-то помогали, в то время когда я попросила подойти и ПРОВЕРИТЬ номер мне сказали типа хз я не преподаю русский

я вышла из аудитории ПОСЛЕДНЕЯЯ и то потому что мне сказали харэ

эта мысль не дает мне покоя потому что я не уверена ни в одном ответе что я написала я даже в сочинении не уверена и в изложении тоже

ставьте ставки на то что я написала русский хотя бы на три потому что я думаю что у меня будет пересдача

иллюзия продуктивности
иллюзия продуктивности

иван золо сдал и я сдам поэтому все оке

спасибо вам огромное ;( обнимаю вас всех крепко ❤️‍🩹☹️
спасибо вам огромное ;( обнимаю вас всех крепко ❤️‍🩹☹️

завтра буду сдавать по русскому языку и на следущ неделе по общаге