ar
Feedback
wires

wires

الذهاب إلى القناة على Telegram

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
218
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+37 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
strangers.m4a5.53 MB

«Ichigo, do you know how i hate the rain? and it rains in this world, too. If your heart is troubled, the skies will become cloudy.If you grieve, it will rain ever so easily. I wonder if you can understand. the fear of being rained on in this lonely world. to stop that rain, I shall lend you any strength, any power. If you just have faith in me, I will not allow any rain to fall upon this world. trust me, Ichigo. as long as I am here, you'll never fight alone.»

людям давно пора понять, что любовь нужно заслужить. никто не будет любить тебя просто так. никто не будет заботиться о тебе «просто так». никому ты «просто так» не нужен. люди всегда и везде будут находить пользу, находить то, чего им не хватает и то, что им нужно. если тебя любят, значит ты что-то даешь. если о тебе заботиться, значит ты правда нужен, но не просто так. ты любишь кошек, не просто так, а потому что они вызывают у тебя особые чувства. их мурчание и лапки - один из твоих смыслов. ты любишь своих родителей, потому что они заботятся о тебе и дают то, что ты хочешь. тебя любят за то, что ты делаешь, а не просто потому что это ты. любовь никому и никогда не дается просто так

пришла с пробника и честно не знаю хорошо ли он прошел или плохо. за день до него я переживала так сильно, что аж температура поднялась. сегодня же мне было лучше, но пол часа до приезда в другую школу, мы стояли на холоде -вайб. когда приехали еще полтора часа ждали время до этого пробника. написала я все буквально за пол часа +проверяла работу на наличие ошибок. потом час мы ждали других ребят -вайб и ехали потом по жаре -вайб. пока ждали других, у меня начала болеть голова 🧘🏻 я надеюсь, что все эти мучения были не напрасно и написала все хорошо

мой организм наверное думает, что я люблю спать по четыре часа в день, хотя сам отдыхать не хочет

она 10/10, но ее стандарты отношений задали саске и наруто, она все еще 10/10?

«очнись и взгляни на реальность, не всегда всё идёт по плану. чем дольше ты живёшь, тем больше начинаешь понимать это. в этой бесполезный реальности существует лишь боль, ненависть и страдания. слушай внимательно: в мире, где есть свет, всегда есть и тень. пока в этом мире есть победители, будут и проигравшие, а эгоистичное желание мира - всегда ведёт к войне. из желания защитить любимых - рождается ненависть»

yang jeongin — the weeknd. вы люди, которые не привыкли планировать свою жизнь, а течь по течению. вы любите находиться в одиночестве, экспериментировать с внешностью и стилем. вы не боитесь чужого мнения и всегда все делаете по-своему. вы кажетесь тихим и спокойным, но ваше молчание громче любого крика. вечный поиск себя, любовь к покупкам и украшениям - это вы.

kim seungmin — lsp. люди, которые любят самоиронию и сарказм. в душе вы довольно спокойный и рассудительный, в компании людей можете быть громким, но смотря какие люди вас окружают. вы не любите когда вас учат жизни и смеетесь над тем, как люди пытаются разрушить ваши личные границы. вы — это рефлексия, мрачная сторона жизни и раздумья.

lee felix — whatsaaheart. вы человек, который любит тихо. ваша любовь кроется в улыбке, в светящийся глазах и теплых касаниях. вы человек, который может показаться хрупким, но внутри у вас может быть лед, который не всем по зубам. вы - это тепло, искренность и взгляд, полный любви и надежды.

han jisung — chase antlantic. вы - это адреналин, смешанный с тревожностью. у вас бесконечный поток мыслей, который сводит вас с ума, но вы не прекращаете думать, а лишь больше погружаетесь в себя. вы - это хаос, в котором хочется потеряться. мимолетный флирт, ночь, поцелуи - это про вас.

seo changbin — pharaoh. внешне вы можете показаться грубым и закрытым, но на деле очень добрым человеком. вы искренне заботитесь о людях, которых считаете своими и всегда стараетесь им помочь. вам все равно, что подумают о вам другие и занимаетесь тем, что вам нравится. смешные шутки, теплый взгляд, рука помощи - это про вас.

hwang hyunjin — deftones. за вашей ослепительной внешностью скрывается хаос и тысячи невысказанных мыслей, которые вы превращаете в искусство. вы по своему загадочны, кажетесь недосягаемым, но за этой броней скрывается всё та же хрупкость. вы - это стиль, любовь к хорошей музыке и спонтанность.

lee minho — chris grey. вы тот самый i let world burn for you. с ввиду может показаться, что вы не умеете любить и вместо этого предпочли бы остаться наедине со своими мыслями, но все наоборот. конечно, вы любите уединение, но если с вами ваш любимый человек, то вы предпочли бы остаться с ним и сделаете все, чтобы быть рядом. вы - это чистая любовь, тихая романтика и одиночество.

bang chan — the neighbourhood. вы ощущаетесь, как та самая песня «sweater whether». в отношениях вы полностью отдаетесь любимому человеку, забывая о себе. вы всегда заботитесь о том, комфортно ли людям с вами и сделаете все, чтобы согреть близкого. вы — теплые руки, вязаные шарфы и уют.

#thread вы, как один из моих любимых исполнителей, судя по вашему биасу в стрей кидс.

за окном ливень, в наушниках любимая музыка и я ем вкусную еду, это ли не жизнь ?

co star today: любовь — это принятие человека, который, возможно, никогда не изменится. перестаньте пытаться исправить то, что не сломано. предполагаемые недостатки вашего партнера — это особенности, а не ошибки. разрыв между тем, кем они являются, и тем, кем вы хотите их видеть, — это не их неудача, а ваш отказ видеть вещи ясно. любите то, что есть.

в последнее время очень много думаю и из этих мыслей нарастают много вопросов. я пытаюсь ответить на них сама, иногда хочется просто прочитать, что на это мне скажет интернет. вопрос, над которым я сейчас думаю: «могу ли я изматать себя постоянной рефлексией и мыслями: что я такое?» я долго думала над этим и мой ответ был: «возможно» потому что все будет казаться плохим, если этим злоупотреблять. очевидно, что ответ был верным и чрезмерный самоанализ может привести к искажению истинного «я». что же такое искажение истинного я? - это маханизм, при котором человек скрывает подлинные чувства и эмоции, заменяя их искусственной реакцией. в общем для меня это не так важно, ведь я дошла до того осознания, что я просто псевдоинтеллектуал

посмотрела две серии берсерка (да блич я знаю что тебя нужно досмотреть) в целом неплохо, но то, как мне его советовали «тебя затянет с первой серии» заставило меня ожидать лучшего