ar
Feedback
Алмазы в минусе💎🧿 | RC

Алмазы в минусе💎🧿 | RC

الذهاب إلى القناة على Telegram

Трещим про КР Буст канала: https://t.me/boost/almazy_v_minus

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
545
المشتركون
-224 ساعات
+467 أيام
+6830 أيام
أرشيف المشاركات
Ну что же, мнение На самом деле очень понравилась обнова, в первой серии все очень интересно, много информации о Ливии, вторая серия тоже неплохая, мини сцена с Ливием очень милая. Жаль переодевашек не было( я очень люблю гардероб Эвы. А еще я обычно проходу по гайдам ркрс как обнова выходит, те кто уже прошел, напишите в комменты, вы брали выборы для амена и агнии чтобы они были менее агрессивным и для Эвы и Ливия чтобы они были посмелее? Я брала так и думаю это самое логичное решение. Но в общем реально классная обнова вышла, дуат подходит к концу, интересно что нас ждёт дальше) Вы уже прошли нил? Напишите по каким статам проходите, очень интересно) #мнение #ПесньОКрасномНиле #Покн

1 сезон 13 серия Начинаем серию с Ливия и Эвы. После внезапно звука стоит тишина, это пугает их. Эва решает обойти препятствия, ведь так может быть легче, но они видят, как из воды тянется ребёнок, Ливий не понимает кто это, но Эва говорит, что это она. Эва впала в ступор и ей стало очень страшно, Ливий взял ее за руку чтобы поддержать. Нефтида заговорила, начала давить на Эву воспоминаниями и пытаться укорить и напугать. Потом появилась Хаторут, которая пыталась сделать с Эвой тоже самое. Далее появился Гебхор, мы отвечаем на их слова колкостью и не ведемся у них на поводу. Мы сами начинаем угрожать им и даже применяет силу, но это лишь забавляет Гебхора. Одни за другими появляются другие монстры, Саамон, Менес, Наунет, теперь они пытаются напугать Ливия. Испытания Амена и Агнии. Алина сильно ранена, Амен попытался помочь ей, но сделал только хуже, в итоге он понёс ее на руках и они обменялись колкостями, поговорили, что уже привыкли к своему обличью. Испытание Ливия и Эвы. Они говорят о том как трудно им пришлось в детстве, о том как трудно противостоять воспоминаниям. За 60 с чем то 💎 берем сцену с Ливием и она очень милая, о том как он будет любить ее, о замужестве. Внезапно, из воды начинают вылазить руки и взявать к ним, набираемся смелости и топаем их, а потом убегаем. Видим ложку и решаем переплыть реку. Вроде бы все нормально, но потом замечаем в реке мёртвых, которые потом пытаются затащить их в реку. Эва бьёт веслом Гликерию, ведь понимает, что Ливий не сможет это сделать. Звезды сошлись и приходят Амен с Агнией, пытаются им помочь хотя бы словами. Амен наконец то говорит умную фразу про то, что всем нужно действовать иначе чем привыкли. Ливиц понял как с ними бороться и показывает пример Эве. Он начинает указывать мертвеца на их ошибки в прошлом и так побеждает их. Мы тоже делаем так, но когда перед нами встала Нечтида мы и не знали что сказать, ведь она наше прошлое. Мы с ней уходим по воду, принимаем ее страдания и обещаем помочь, а после становится одним целым. Агния кричит, что монстры выходят из леса.

1 сезон 12 серия Начинаем серию от лица Ливия. Он думает о Гликерии и очень скорбит по ней, но успокаивает себя тем, что последние секунды ее жизни провел с ней, просит богов Греции позаботится о ней. Клеарх пообещал, что ее прах доставят в Пеллу и он сможет навестить ее, но когда он сможет вернуться туда неизвестно. Во дворце все делали вид, что ничего не произошло и даже служанки не говорили. Это очень поразило Ливия, и поэтому он больше не говорил о Гликерии. К нему подходит Клеарх и говорит, что ему не нравится каким он стал, Ливий говорит, что он переживает горе и не понимает сколько времени он может находится в таком состоянии, говорит о том,что они даже в такое время нагружают его работой. Клеарх говорит, что ему нужно успокоиться, говорит о том, что Гликерия была здесь никем и Менес приказал молчать об этом. Он говорит, что Ливию нужно обучаться новой области лекарственного дела и это женская физиология. Эта часть ремесло считалась одной из самых сложный и священных. На месте мы встречаем жрица и узнаем ее имя, Тия. Они обмениваются парой слов, немного шутят. Она рассказывает, что она онейромант и стоит выше обычных жриц и наложниц по иерархии. Она помогает повелителю с головными болями и плохими снами. Ливий говорит о том, что охотится за черномагами глупость, но Тия останавливает его и говорит, что охоту нельзя осуждать, ведь она священна. Ливий вспомнил о том как боги звали его, он решил попросить у неё помощь. Сначала она дала ему отвар, рассказала о маске черномага. Он положил голову на ее колени🤨😁 Боги начали снова звать его, говорить о его золотой крови и судьбе, начали упрекать втом, что он не знает ни имени, ни семьи. Все заволокло песчаным туманом, голоса заставляли проснуться. Тия очень испугалась и начала расспрашивать о том, кто его мать и где он был рожден. Он отвечает, что из Пеллы, и его родители просто рабочие. Тия говорит, что он лжет и он золотой крови и голоса исчезают, потому что желают чтобы он открыл глаза. Мы наконец узнаем полное имя Ливия - Мерит-Хатор Нефернесут Ливий Хасехемуи (Если бы у меня было такое имя я бы тоже забыла его😁) оно известно лишь матери и богам. Хасехемуи - это почивший царь, чей сводный брат забрал власть и то есть Ливий законный наследник престола. Она говорит, что ему не нужно знать все сейчас, иначе менес убьёт его, она нарекла ему держаться солнца, носить золото, стёрла его некоторые воспоминания. Также она рассказала, что приказ молчать о смерти Гликерии дал не Менес, а Клеарх. Ливий проснулся в недоумении, он думал что чему то научился, но ничего не помнит, вдруг он вспомнил сон и все что там было. Он увидел Саамона, Ливий подумал, что он тоже верен Менесу и заметил кровь на его одежде, спросил об этом, но правдивого ответа явно не получил. Ливий пришел в тронный зал, все залило светом, но теперь он не боялся этого. В зале начали появляться боги одни за другим. Тот, Хатхор, Анубис Баст, Осирис, Сет, Гор и Ра. Также в зале появились Саамон и Менес, он начали ему угрожать. Но ливий не повёлся на их слова и по его приказу, они были пронзенены огненными стрелами. Ливий начал двигаться к трону. Боги садились на колено перед ним, кроме Ра и Гора. Он представил себя маленьким на троне с мёртвой мамой, потом он сидел там один, а потом он наконец признал свою царскую сущность. Тем временем в обители Анубиса. Эва пыталась переместится через пространство, но теряла ориентацию и падала. Вдруг она увидела, что на полу, где каждый гость был отмечен лучем, появился золотой луч - Ливий. Мы рассуждаем о Менесе и его правлении. Дальше немного спорим с Сетом, гутим, что он хоть и бог не может найти своего слугу. Наконец Ливий входит в зал и Анубис предлагает подвести итоги. Тут смотря сколько пунктов для успешного прохождения испытания выполнили, а так сплошной пересказ. Ещё узнаем, что парные кулоны Эвы и Ливия сделаны из золота фараона. Мы шутим о Сете, а Акер приглашает нас на испытание с Ливием. Мы находимся в Топях, он рассказывает о испытании и о Саамоне, узнаем, что он смог скрываться от Сета благодаря амулету, вдруг слышим странный звук и понимаем, что тут не одни

Сегодня у нас пересказ Нила Веду по Хитрости +Некромантии+Высокое признание+Верность Ветка с Ливием А кто у вас фаворит в этой истории?)

Интересные ачивки конечно, купить все очки прикольная идея думаю, а в кпс опять со всеми собирать, то украшения, то просто со всеми вести #обсуждение

Также нашли новые ачивки #Спойлеры
Также нашли новые ачивки #Спойлеры

Лгиз уже какой раз переводят, надеюсь скоро выйдет, а то уже все так долго ждут, если что необязательно, что все серии на этой фотографии выйдут за обнову следующую) #обсуждение

Перевели описания серий в новый формат и добавили в шпаргалки. Как вам? #Спойлеры
Перевели описания серий в новый формат и добавили в шпаргалки. Как вам? #Спойлеры

🫐🫐🫐🫐🫐🫐🫐🫐🫐🫐 Представьте, что вы идёте на свидание Таем, и ваша задача - собрать себе образ для этого события. Вы мож
+4
🫐🫐🫐🫐🫐🫐🫐🫐🫐🫐 Представьте, что вы идёте на свидание Таем, и ваша задача - собрать себе образ для этого события. Вы можете выбирать вещи и причёску только из представленных на картинках💙 Отправляйте в комментарии цифры вещей и причёсок, которые вы выбрали. Посмотрим, какой образ у вас получился)💙 #интерактив #обсуждение #популярное

🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵 Стеффани из "Теней Сентфора" и обыкновенная носуха🩵 #арт
🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵 Стеффани из "Теней Сентфора" и обыкновенная носуха🩵 #арт

Оо, ну тут я оба угадала, чувствую себя гением кр хахахаха А вы угадали каты? #обсуждение

Вы проявили настоящее чутьё детектива и мгновенно разгадали наши визуальные шифры. Настало время рассмотреть те самые спрятанные кат-сцены, которые мы скрывали от вас под спойлерами. 1. 🌿 «Водяная Лилия». Изумрудные переливы и золотое сияние полностью погружают в атмосферу истории. Зацепкой стала арфа — инструмент нашей прекрасной Райли. Но главный вопрос остался открытым: что мы видим на арте — лишь игру воображения или нечто потустороннее? 2. 🧣 «Секрет Небес 3 — Конец Вечности». Мрачная эстетика и глубокие тени скрывали невероятно чувственный момент между Яном и Лэйн. Красный шарф стал той самой яркой нитью, по которой вы безошибочно узнали героев. Холод декораций только сильнее разжигает искру этой сцены! Какая из этих сцен уже украшает вашу анкету? Или в майском обновлении нашёлся другой арт, который покорил вас ещё больше? Пишите в комментариях! 🖊
Если Telegram работает нестабильно, вы можете найти нас в других соцсетях: MAX VK

🌿⛔🆎🆎⛔🆎🆎 🆎🆎⛔🆎🆎🆎🆎🌿 Колесо фортуны в игре обновилось Крути и испытай свою удачу!🤩 Можете делиться результатами в ко
🌿⛔🆎🆎⛔🆎🆎 🆎🆎⛔🆎🆎🆎🆎🌿 Колесо фортуны в игре обновилось Крути и испытай свою удачу!🤩 Можете делиться результатами в комментариях #колесофортуны

🌿⛔🆎🆎⛔🆎🆎 🆎🆎⛔🆎🆎🆎🆎🌿 Колесо фортуны в игре обновилось Крути и испытай свою удачу!🤩 Можете делиться результатами в ко
🌿⛔🆎🆎⛔🆎🆎 🆎🆎⛔🆎🆎🆎🆎🌿 Колесо фортуны в игре обновилось Крути и испытай свою удачу!🤩 Можете делиться результатами в комментариях #колесофортуны

💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙 Вам нужно расставить номера второстепенных персонажей в порядке от лучшего к худшему по вашему мнению Пе
💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙 Вам нужно расставить номера второстепенных персонажей в порядке от лучшего к худшему по вашему мнению Персонажи: 1️⃣Джая "Кали зов тьмы" 2️⃣Азуми "Легенда ивы" 3️⃣Джоан "Шифр Шекспира" 4️⃣Ария "Эдемов сад" 5️⃣Анил "Кали пламя сансары" 6️⃣Бобби "Паруса в тумане" 7️⃣Ганна "И поглотит нас морок" 8️⃣Саймон "7 братьев" 9️⃣Гудман "Я охочусь на тебя" Надеемся, было интересно 💙 #интерактив

💙💙🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵💙💙 Арт по запросу с парой из истории "Эдемов сад" #арт
💙💙🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵💙💙 Арт по запросу с парой из истории "Эдемов сад" #арт

В общем нарядики неплохие, но в этот раз я решила не тратить алмазики, потом как нибудь куплю все) Вас понравились наряды в этой истории? #обсуждение

1 сезон 13 сезон Тут все 3 более менее. 3 похожая у нас уже была, 2 в целом нормальная. Какая вам понравилась? #наряды #Бпм2
1 сезон 13 сезон Тут все 3 более менее. 3 похожая у нас уже была, 2 в целом нормальная. Какая вам понравилась? #наряды #Бпм2 #БюроПараллельныхМировТом2