ar
Feedback
[НАБОР АДМ]༺༻ 𝓘𝑛𝑠𝑜𝑚𝑛𝑖𝑎⋆ ˚ рофло-сеть по всем фд!

[НАБОР АДМ]༺༻ 𝓘𝑛𝑠𝑜𝑚𝑛𝑖𝑎⋆ ˚ рофло-сеть по всем фд!

الذهاب إلى القناة على Telegram

ФЕМБОИ РУЛЯТ Наша сетка это - кафе "уют" где в жопу хуи суют. [ Автор: щечка ] ЩЕКА ТЫ ДОЛБАНУЛАСЬ [ by: Castspace ] 🍒А я в кадр попаду 🏹 нет 🍒Почемуу 🏹 потому что мы сейчас будем ебаться с тобой 🍒Ого ну ладно допустим

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
246
المشتركون
+324 ساعات
+247 أيام
+2130 أيام
أرشيف المشاركات
🤩🤩🤩 РТ ПОСТ.
ㅤ➥ Где все сетки по крд?? ➥ Существуют ли вообще эти сетки по крд или это всё мифы??? ➥ Я придумал(-а) такой пост от лица □□□□ в современном мире, но таких сеток не суще-
Пытался ли ты, мой дорогой друг, найти сетки по Клинку рассекающий демонов? Верил ли ты в их существование? А может быть искал с современным ау? Если же я вас заинтересовала, то попрошу к нам! 🤩 🤩 🤩 🤩🤩🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 Представляю вам сеть Бордель по популярному аниме, Клинок рассекающий демонов с реал лайф ау! Здесь вы сможете за абсолютно любого персонажа стать офисным работником, преступником или даже проститутом (-ой)! Всё лишь зависит от вашего желания~ Чем же я могу ещё вас заинтересовать? Хмм... Здесь вы сможете ебать друг друга в зады, не получая при этом никаких варнов и сомнительных взглядов, надеюсь, этого достаточно. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 | Навигация | | вп-пост (0+) |

ㅤㅤㅤㅤㅤꀎ.。*゚+.*.。   🌇゚+..。*゚+ꀎ
..ещё одна бессонная душа присоединяется к нам:
✩.・*:。───≻ ДжимбоДжими123 из ДжимбоДжими123 вступает в нашу сетку!
╰┈➤ просим любить и жаловать, а также, напишем ему пару вопросов?
#приход

ㅤㅤㅤㅤ⋆ ˚。⋆୨୧˚ 🎇˚୨୧⋆。˚ ⋆ ... "выспался?": ✩.・*:。───≻ Тесла выходит из реста! ╰┈➤ давайте поговорим с ним? #выходИзРеста
ㅤㅤㅤㅤ⋆ ˚。⋆୨୧˚ 🎇˚୨୧⋆。˚ ⋆
... "выспался?":
✩.・*:。───≻ Тесла выходит из реста!
╰┈➤ давайте поговорим с ним?
#выходИзРеста

ㅤㅤㅤㅤㅤꀎ.。*゚+.*.。 🌉゚+..。*゚+ꀎ ..кажется, ему тут скучно ✩.・*:。───≻ Джон Репривев уходит из нашей сетки! ╰┈➤ Доброго ему пути, П
ㅤㅤㅤㅤㅤꀎ.。*゚+.*.。   🌉゚+..。*゚+ꀎ
..кажется, ему тут скучно
✩.・*:。───≻ Джон Репривев уходит из нашей сетки!
╰┈➤ Доброго ему пути, Попрощаемся с ним и забудем, как плохой сон!
#уход

[🏹]:: нфт успешно передан!
[🏹]:: нфт успешно передан!

ㅤㅤㅤㅤ.。*゚+.*.。 🌌 ゚+..。*゚+ ...о-оу, кажется кому-то нужно отдохнуть: ✩.・*:。───≻ Миша Таннер уходит в рест на неопределенный ср
ㅤㅤㅤㅤ.。*゚+.*.。 🌌  ゚+..。*゚+
...о-оу, кажется кому-то нужно отдохнуть:
✩.・*:。───≻ Миша Таннер уходит в рест на неопределенный срок!!
╰┈➤ просим не беспокоить персонажа и саппорта!!
#рест

[🤩];; поздравляйте меня 4-го

[🏹]:: так как победитель нфт не отвечает мне и скорее всего не ответить мы приняли решение перекрутить... И так, победитель
[🏹]:: так как победитель нфт не отвечает мне и скорее всего не ответить мы приняли решение перекрутить... И так, победитель нфт, т е первое место занимает @Apoviz !!!!!!!!!! Кстати, в описании стоит моя любимая песенка,,, Поздравляем всем адм и саппорт составом с победой!!! Как только совладелец заметит это - выдаст! Ещё спасибо за участие!:)