ar
Feedback
[НАБОР АДМ]༺༻ 𝓘𝑛𝑠𝑜𝑚𝑛𝑖𝑎⋆ ˚ рофло-сеть по всем фд!

[НАБОР АДМ]༺༻ 𝓘𝑛𝑠𝑜𝑚𝑛𝑖𝑎⋆ ˚ рофло-сеть по всем фд!

الذهاب إلى القناة على Telegram

ФЕМБОИ РУЛЯТ Наша сетка это - кафе "уют" где в жопу хуи суют. [ Автор: щечка ] ЩЕКА ТЫ ДОЛБАНУЛАСЬ [ by: Castspace ] 🍒А я в кадр попаду 🏹 нет 🍒Почемуу 🏹 потому что мы сейчас будем ебаться с тобой 🍒Ого ну ладно допустим

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
246
المشتركون
+324 ساعات
+247 أيام
+2130 أيام
أرشيف المشاركات
ㅤㅤㅤㅤㅤꀎ.。*゚+.*.。 🌉゚+..。*゚+ꀎ ..кажется, им тут скучно ✩.・*:。───≻ Чара Дриимурр и Дебаг уходят из нашей сетки! ╰┈➤ Доброго им п
ㅤㅤㅤㅤㅤꀎ.。*゚+.*.。   🌉゚+..。*゚+ꀎ
..кажется, им тут скучно
✩.・*:。───≻ Чара Дриимурр и Дебаг уходят из нашей сетки!
╰┈➤ Доброго им пути, Попрощаемся с ними и забудем, как плохой сон!
#уход

ㅤㅤㅤㅤㅤꀎ.。*゚+.*.。 🌇゚+..。*゚+ꀎ ..ещё одна бессонная душа присоединяется к нам: ✩.・*:。───≻ Н-таймер из Канал N-Time вступает в на
ㅤㅤㅤㅤㅤꀎ.。*゚+.*.。   🌇゚+..。*゚+ꀎ
..ещё одна бессонная душа присоединяется к нам:
✩.・*:。───≻ Н-таймер из Канал N-Time вступает в нашу сетку!
╰┈➤ просим любить и жаловать, а также, напишем ему пару вопросов?
#приход

🪷 — сегодня день аромантиков!!

🪷 — блять аву поменять точно

ㅤㅤㅤㅤ.。*゚+.*.。 🌌  ゚+..。*゚+
...о-оу, кажется кому-то нужно отдохнуть:
✩.・*:。───≻ ДжимбоДжимми123, Щоуйней, Джон Грейс уходит в рест на неопределенный срок!!
╰┈➤ просим не беспокоить персонажей и саппорта!!
#рест

ㅤㅤㅤㅤ.。*゚+.*.。 🌌 ゚+..。*゚+ ...о-оу, кажется кому-то нужно отдохнуть: ✩.・*:。───≻ Руди уходит в рест до 14 июня!! ╰┈➤ просим не
ㅤㅤㅤㅤ.。*゚+.*.。 🌌  ゚+..。*゚+
...о-оу, кажется кому-то нужно отдохнуть:
✩.・*:。───≻ Руди уходит в рест до 14 июня!!
╰┈➤ просим не беспокоить персонажа и саппорта!!
#рест

ㅤㅤㅤㅤㅤꀎ.。*゚+.*.。 🌇゚+..。*゚+ꀎ ..ещё одна бессонная душа присоединяется к нам: ✩.・*:。───≻ Касане Тето, вокалоид(ну утаулоид), вс
ㅤㅤㅤㅤㅤꀎ.。*゚+.*.。   🌇゚+..。*゚+ꀎ
..ещё одна бессонная душа присоединяется к нам:
✩.・*:。───≻ Касане Тето, вокалоид(ну утаулоид), вступает в нашу сетку!
╰┈➤ просим любить и жаловать, а также, напишем ей пару вопросов?
#приход