DEPENDENCE CONFESSION
قناة بسيطة
إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
581
المشتركون
-624 ساعات
-357 أيام
-3530 أيام
أرشيف المشاركات
я зависима от радужных неоновых вывесок и всего такого, а недавно нашла даже песню с такой эстетикой и теперь зависима от неё
@dependence_take2bot / @dependencecf
я люблю одного человека уже два года, но полгода назад мы расстались, потому-что он считал, что я абьюзерша, манипуляторша, сталкерша, зависимая от него. но прошло уже столько времени, а я и на день не переставала думать о нём. я писала ему везде, но он удалил все акки из-за меня, я писала его друзьям, хоть я знаю что это неправильно, но даже их он натравил на меня. он нигде мне не отвечает, а мне плохо, я хочу быть с ним, я ХОЧУ быть с НИМ, мне не нужны другие, ведь я знаю, что он был самым наилучшим для меня. в нем прекрасно все: характер, внешность, голос, наши воспоминания, но почему? почему он меня ненавидит и любит другую? я даже была знакома с ней, общалась, и точно понятно, что это односторонняя любовь, где она к нему ничего не испытывает. но почему он так страдает из-за НЕЁ, а не из-за МЕНЯ? я ведь намного лучше во всех вариантах и критериях, я бы его приняла любым, и любила бы любым, но почему?
сегодня он мне снился, мне плохо. я уже начинаю забывать потихоньку, какие были с ним правдивые воспоминания, а какие нет. ччто мне делаьб как мне отвязаться от него, если у меня буквально нет никого кроме него? и то его больше нет.
@dependence_take2bot / @dependencecf
Что делать если моя подруга срет мой гиперфикс и селфшип с вокалойдам Кайто , но она сама ловит гиперфикс на Парней/девушек или персонажей и каждые 3 мили секунды говорит про него
Не Анон Юфи Марлон
@dependence_take2bot / @dependencecf
Возможно мой опыт кому то будет полезен......
Начну с того что я выросла в церкви протестанской где ходила с 12 лет, но когда мне исполнилось 18 все пошло наперекосяк.... Я увидела ее, я прекрасно знала что она в моем вкусе, что мне не стоит рисковать так как сюда часто ходит моя семья и мои чувства к девушке могут отразиться на них... Все было нормально, но то что она постоянно замирала со мной и иногда дрожжала, никто так на меня не реагировал.. к тому же мои чувства были сильными несмотря на то что я мало ее знала.. и я решилась ей признаться несмотря на то что три недели назад сама написала ей что не хочу с ней общаться так как она будто со мной чисто формально общается.. я испугалась когда призналась ей вслух, и побежала к наставнице сказав о конфузе но не раскрывая своего признания. Я сказала что готова загладить свою вину, что по сути дала ей самый легкий путь без скандалов помириться. Она сказала что все нормально и при всех обняла меня. Ее странные реакции усилились на меня, но в конце концов она сдала мои чувства другой наставнице. То сообщение что я через месяц ей прислала, скажу честно я не хотела его отправлять, но мои подруги сказали что все будет хорошо.. а она показала их другой наставнице, и сказала что она верующая и просит объясниться.. я сказала ей что она трусливая стукачка, и она написала что я якобы преследую ее и чтоб она оставила меня в покое. Но сама потом подослала своего дружка через неделю сказав что я ношу "ворожую одежду" я разозлилась и заставила его при ней кучу раз повторить эти слова а затем сказала что я никого не привораживала. я при всех помолилась за предателей и стукачей на посиделках, ее наставницы не было и она тупо смотрела на меня. Затем я ушла и больше не ходила туда. Мои родители до сих пор причитают, так как теперь пошли по церкви слухи о том что внучка служительницы лесбиянка. Мои чувства ушли за месяц, но это был болезненный и неприятный опыт. Буду рада если поделитесь своим мнением по поводу этой ситуации и девушки из церкви, спасибо. В церковь я кстати больше не хожу. Я могу назвать это зависимостью, потому всякий раз когда она застывала или замирала то я ощущала сильный андреналин...
@dependence_take2bot / @dependencecf
+2
Уфф.. ну не ну дивите какой секси нефор , он моя сладость нахуй, помню период когда только его треки и слушала
@dependence_take2bot / @dependencecf
Я зависима от сна, ложусь после школы, сплю, сплю, сплю, и если повезет просыпаюсь, прихожу ко второму, сплю на переменах, иду домой, сижу в телефоне, ложусь спать. Переодически я не сплю по два дня, потому что надо делать дела. Я пыталась настроить режим, но допустим я лягу в 9, а проснусь.. Примерно в 5 дня? Ходила по врачам, сказали, что все в порядке и это просто особенность.. Но какая нах особенность, когда я поесть не успеваю? Началось это прошлой зимой, меня просто постоянно тянуло в горизонтальное положение. Зато теперь я научилась спать в самых неудобных местах
@dependence_take2bot / @dependencecf
у меня зависимость от человека, который мне нравится. мы общаемся не так давно, но я впервые за много лет влюбилась по уши. я ревную его ко всем. он не особо общительный, но у него есть подруга, которую он считает почти как свою сестру, и о боже, на днях я очень хотела снести ей акк, но меня остановила подруга.. мне очень стыдно за мою ревность. я хочу, чтобы он уделял мне все своё время, каждую секунду. я хочу знать о нём все. каждое переживание, каждую небольшую ситуацию которая произошла за день.. обсолютно все. я признавалась в любви, но мне сказали, что отношения на расстоянии его не интересуют.. но совсем скоро мы будем учиться в одном городе. я сделаю все, он будет моим.
@dependence_take2bot / @dependencecf
у меня зависимость от иишных видео в тик токе ОСОБЕННО С НАГИЕВЫМ
@dependence_take2bot / @dependencecf
мне некому пожаловаться, так что, дорогие, слушайте.
я очень зависима от своей подруги, которая проявляет ко мне весьма странное и неприятное отношение, но она моя икона от которой я без ума.
в ней всё идеально до мелочей. талантлива, изящна, умна не по годам.
но случился какой-то переломный момент и она стала ко мне очень холодна, может несколько дней игнорировать.. а когда я пишу ей не в самом лучшем состоянии, то и вовсе отвечает с насмешкой.
одна лишь мысль о том, что стоит прекратить эту порку.. вызывает у меня страх и дальнейшее безумие.
я пыталась, но.. всегда через 1-2 дня писала с извинениями и предлагала мир.
в какую больницу лечь, чтобы избавиться от этой зависимости..
@dependence_take2bot / @dependencecf
+2
нашла старые скрины на свой твинк, которые я писала представляя, что это моя бывшая. к слову, этим соо около четырёх месяцев, я до сих пор скучаю по ней, а она уже скорее всего меня отпустила и забыла, и любит другого человека. мне плохо
@dependence_take2bot / @dependencecf
Блядира сука ненавижу неанвиц УМРИ ПРАВДА мблять я теье в ебало говорю ПРЕКРАТИ Со МНОЙ ОБЩАТЬСЯ нахуй рахуй просто иду рачинает общаться она издевается надо мной сука издевается она специально устраивает качели она мстит за пртшлое она знАЕТ чт я завиисма это раверное видно азазахахв сдохни просто нахуй ненавижу пиши мне сне пиши пошли нахуй всех НИКТО ниКОГДА НЕ СРАВНИТЧЯ СО МНОЙ Я БОГ эТИ ВСЕ ДРУЗЬЯ ОНИ времення я с тобой навсегда нас похоронят вместе меня тошнит уже от тебя нахуй это уже просто до краев доходит ты общаешься тепло все хорошо не пишешь пишЕШЬ МАЛО ЧТО ТВОЕ ПРИСУТСТВИЕ НЕАЗМ т ч когдатт нахуй закончится может мне снова пропасть но мне свмой плохо без тебя и тебе все равно я даже ре 2 вариант я просто девочка на фоне ненавижу блять тебя тв просто издеваешься
@dependence_take2bot / @dependencecf
Я зависима от мнения других.
Буквально. Я и так не принимаю свою внешность и очень ранимый человек что от каких оскорблений или если меня доводят, то я буквально рыдаю.
Мне очень стыдно что сейчас я как маленькая девочка пишу каляки "Ойй мне так плоха нада пажалаваца каму та".
Но я серьезно не могу. Мне сказали гадость про мое нижнее белье ?.. да в переодевалке надо мной смеются и говорят что я шлюха. А потом я прихожу домой и пытаюсь найти "нормальное белье". Я даже на физ ру перестала ходить чтобы не переодеваться. Про мой рост, голос да и в принципе все тоже говорят, мне уже плохо, я чувствую будто я белая ворона, хотя я ведь стараюсь быть как все. Моя зависимость меня буквально убивает.
@dependence_take2bot / @dependencecf
Я зависима от авиации и военного дела. С самого детства я засматривалась на военных, меня привлекала тема войн и ужасов войны, я обожала смотреть Парад Победы, слушать про ВОВ..
Сейчас я курсантка военного клуба, собираюсь в будущем поступать на военного летчика❤️
@dependence_take2bot / @dependencecf
Я обожаю смотреть о серийных убийц и что-то похожее..боже, каждый день смотрю. Чувство, будто зависима😍
@dependence_take2bot / @dependencecf
я очень сильно зависим от техники я нашел в ней все, друзей, смысл жизни и все остальное. бля это так увлекательно
@dependence_take2bot / @dependencecf
я очень сильно зависима от своего партнёра, это просто пиздец. мне очень плохо когда его нет рядом либо же когда его внимание не принадлежит полностью мне, я так начинаю гореть с этого
@dependence_take2bot / @dependencecf
У МЕНЯ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ЭТИХ МАРМЕЛАДОК btw (админ тейк)
@dependence_take2bot / @dependencecf
Здравствуйте, ам, я жёстко зависима от кофе. Пока
@dependence_take2bot / @dependencecf
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
