в ХСМП любят...
الذهاب إلى القناة على Telegram
добро пожаловать! здесь вы можете выразить свою любовь к серверу хсмп, к его участникам и к фандому! бот: @INXSMPFDLOVEbot правила тейков: https://telegra.ph/PRAVILA-TEJKOV-V-v-HSMP-lyubyat-04-28
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
271
المشتركون
+524 ساعات
+57 أيام
+530 أيام
أرشيف المشاركات
..и ненавидят одновременно финал первого акта хсмп.....🌟🌟
ᥫ᭡ :: take ᨒ — @INXSMPFDLOVEbot
чат винсери. от винтозы то крис овер, все любимочки классные, модные, крутые, умные, мемные, как и вам винсери :33
ᥫ᭡ :: take ᨒ — @INXSMPFDLOVEbot
XSMPCF!!!!! ТАМ ТАКИЕ КРУТЫЕ БРО СИДЯТ ٩(๑❛ᴗ❛๑)۶
Особенно админы!!! А ещё некричо канон, они очень-очень милые!! XP
ᥫ᭡ :: take ᨒ — @INXSMPFDLOVEbot
То как Винсери больше 30 минут получал от себя удары.
ᥫ᭡ :: take ᨒ — @INXSMPFDLOVEbot
Элвинсери...это не шип это состояние души. Винсери знал что умрет в конце концов, что даст жеке себя убить, а Элвин все равно говорил что защититтт... Так ещё и винкери весь бой говорил элвину быть аккуратнее... Я надеюсь что те кто умерли в 1 акт получат жизнь.. И они будут спокойно жить в джунглях😭😭
ᥫ᭡ :: take ᨒ — @INXSMPFDLOVEbot
Лор винсери, это артхаус, ужас, страх и мрак. Мечта
ᥫ᭡ :: take ᨒ — @INXSMPFDLOVEbot
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
