ar
Feedback
в ХСМП любят...

в ХСМП любят...

الذهاب إلى القناة على Telegram

добро пожаловать! здесь вы можете выразить свою любовь к серверу хсмп, к его участникам и к фандому! бот: @INXSMPFDLOVEbot правила тейков: https://telegra.ph/PRAVILA-TEJKOV-V-v-HSMP-lyubyat-04-28

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
271
المشتركون
+524 ساعات
+57 أيام
+530 أيام
أرشيف المشاركات
Крутого админа Санеши в хсмп любят 👍 ᥫ᭡ :: take ᨒ — @INXSMPFDLOVEbot

Астру, она очень миленькая и крутая прям обожаю её Не анон Юко ᥫ᭡ :: take ᨒ — @INXSMPFDLOVEbot

Ларю, друк спасибо что общаешься со мной Мега крут просто, обожаю Неанон Шахтер Ре ᥫ᭡ :: take ᨒ — @INXSMPFDLOVEbot

моегооо брата ларечкуу, желательно что бы он меня не бил больше..но этого не случится,люблю его знорашка ᥫ᭡ :: take ᨒ — @INXSMPFDLOVEbot

Яте, рере, юко. Другие тоже хорошоши ноо не так как эти дивы ᥫ᭡ :: take ᨒ — @INXSMPFDLOVEbot

🥺.

Ларю,Очень вайбовенький и крутой бро ваще обожаю его Не анон Юко ᥫ᭡ :: take ᨒ — @INXSMPFDLOVEbot

норичо! (раз упомянули Хсмпкф), крутой модератор, хорошо выполняет свою работу он очень крутой, и рисует красиво ᥫ᭡ :: take ᨒ — @INXSMPFDLOVEbot

Юко боже она такая божественная самая лучшая авторша фф, зарисовок, хумок КОРОЧЕ ВСЕГО.. (юко давай мяса) Неанон фен ᥫ᭡ :: take ᨒ — @INXSMPFDLOVEbot

чат хсмпкф и админов в нем , люблю их ᥫ᭡ :: take ᨒ — @INXSMPFDLOVEbot

Люблю всех:3 Ятэ,рере,знора,комимимими,Скарлет,медик,юко,юми,нектор,дарникс❤️,фенори,мьмь,шокала,кусь,чафи,мергл,мама клематис,лигнум,ланя,шати,скай, милкивэй и лавку Тех кто не добавил простите я вас тоже люблю 🦉🦉 ᥫ᭡ :: take ᨒ — @INXSMPFDLOVEbot

ЯТУДОРЭЭ, Любимая мать, любимый рассказчик фактов про касаток, любим ее очень!! Ятэ крутая 🫶🏻 Неанон шахтер ᥫ᭡ :: take ᨒ — @INXSMPFDLOVEbot

Ларю!! Родной, ты очень крутой и комфортный, отдыхай побольше пожалуйста ᥫ᭡ :: take ᨒ — @INXSMPFDLOVEbot

Родной икскриэйшн чат Неанон МерглсанВТХ ᥫ᭡ :: take ᨒ — @INXSMPFDLOVEbot
+1
Родной икскриэйшн чат Неанон МерглсанВТХ ᥫ᭡ :: take ᨒ — @INXSMPFDLOVEbot

Вишню (она делает очен крутые эдиты, я обожаю ее🙏)
Не онон #Луноси
ᥫ᭡ :: take ᨒ — @INXSMPFDLOVEbot

Люблю юрку и считаю что она заслуживает большей аудитории!! ᥫ᭡ :: take ᨒ — @INXSMPFDLOVEbot

—ОБОЖАЮ ребят из икскреаторс! Вы крутые!! Дай Бог вам здоровья сколько дал хромосом! Мисс Селёдка/сееле ᥫ᭡ :: take ᨒ — @INXSMPFDLOVEbot

юко, она слишком крута юко юко передай по почте рубашку неанон юми ᥫ᭡ :: take ᨒ — @INXSMPFDLOVEbot

Моих любимых участников, креатов, боже я их обожаю, я ради этого создавал xcreation
МиссНеончик
ᥫ᭡ :: take ᨒ — @INXSMPFDLOVEbot

нектор. милейшая девушка, всегда есть о чём поболтать. хороший владелец хсмпкф и крутой модер нагибайки. ᥫ᭡ :: take ᨒ — @INXSMPFDLOVEbot