ar
Feedback
закрыт сердцеед

закрыт сердцеед

الذهاب إلى القناة على Telegram

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
257
المشتركون
-624 ساعات
-237 أيام
-4630 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from N/a
NИ 0ДИN €БL1Н Н€ SМ0ЖЕ7 К ТЕ П0ДОЙТi.
NИ 0ДИN €БL1Н Н€ SМ0ЖЕ7 К ТЕ П0ДОЙТi.

Repost from N/a
🗡Ты лишь моя навеки вечное.

Repost from Z
♠️ My vibe could bring back christ

Repost from Z
☠️ Ain’t takin' no call$ right now
☠️ Ain’t takin' no call$ right now

Repost from Z
🏝I'm fiNNa ca$h OUT, #b¡tCH, đø NoT pa$$ oUt
🏝I'm fiNNa ca$h OUT, #b¡tCH, đø NoT pa$$ oUt

взрп

мне приятно что про меня написали мнение, обожаю такое да 😺

Repost from N/a
[👾]мнение о каналах от Chaos
Шаман. — интересный канал. есть материал с тх, если понадобится когда-нибудь, надо будет попросить взять👉👈 интересные, прикольные видео. (то, что ты казах, мне кажется, реально не отталкивает, ало). так же довольно красивые посты, что-то цепляет, однако я не могу понять что. в общем, канал довольно красивый.
бᴧядᴄᴋий уᴦᴏдниᴋ. — не знаю почему, но мне сразу приглянулся этот канал. красивые посты, ничего лишнего нет. я обожаю какие-нибудь посты в формате видно🫶 жду 500 пдп. а ещё поздравляю с днём рождения!! желаю всего самого наилучшего 🌷
Hard — постов не так много, но они превосходные. как по мне, то довольно проработанные. я восхищаюсь умением делать такую красоту. жду ещё большего количества интересных постов. удачи в продвижении💗
Burn — чудесные посты. контраст между черным и белым делает своё дело. маленькие детали, которые присутствуют там, привлекают своё внимание. смотря в общем не замечаешь ничего, но стоит всмотреться, как появляется их достаточное количество.
Sharma — мне понравились мт которые там есть. всё подобного идеально, в одной цветовой гамме, получилось довольно таки эстетично. извините, но пост с джису🛐 обожаю его, это так нежно.. прекрасный канал)
Dominator — интересный канал. буду честна, есть что-то, что меня немного отталкивает. при этом посты симпатичные, интересно рассматривать. возможно дело в высоком контрасте цветов.. но на вкус и цвет товарищей нет. в целом прикольно, по десятибалльной шкале было бы 7.5/10(короче, я дура, не могу мнение нормально выразить)
коронёр памяти — очень и очень прекрасный канал. бля, я залипла на минут 20 рассматривала сидела всё. в видео каждый фрагмент прекрасно подходит под слова песни, благодаря чему можно ещё больше ею проникнуться. посты по психологии (если можно так выразиться) тоже заволокли моё внимание. в каких-то нашла описание себя🌷 очень красивый и интересный канал
сердцеед — интересный канал. посты прикольные, красивые, но мне не хватает ещё. а так, всё супер, премка в помощь. и я ахуела, за один день 100 пдп нашел. в целом всё супер, одобряю🫶
𝖼𝗋𝗂𝖼𝗄𝖾𝗍𝖾𝗋 — шикарно. канал без чего-нибудь лишнего. посты прекрасные, оформлено всё на ураураура. мне нравится эта некая изюминка, когда в постах есть вид какого-то сообщения, ну.. надеюсь понятно. но и без этого посты не менее прекрасны. а ещё я читаю название канала как "критикёр" или "крекер" по настроению :>
TÀŘKHÂŃØV — бляя, я теку. посты слишком шикарные. смотришь на них и думаешь: Сан, что между нами? очень красиво и качественно проработан каждый пост. последний так вообще.. я восхищена этим творением. цвета все идеально сочетаются. это божественно.
Martyr Al-Qamar — прикольный канал. однако всего лишь один пост. тем не менее он сделан очень хорошо. есть детали, которые хочется рассматривать. довольно интересная композиция получилась. мне нравится🫶
в конце хочу сказать, что все каналы прекрасны по своему. как бы то ни было, каждый владелец старается ради своего канала и аудитории. кто-то выкладывается на максимум, кто-то не может этого сделать из-за проблем в жизни, а кто-то просто ленивец(я). в случае предотвращения каких-либо пререканий поясню сразу. где-то я говорила, что постов мало, ведь так оно и есть. я знаю, что у меня самой два поста инвалида. я не имела в виду, что-то плохое в отношении ваших каналов. они все чудесные, правда. я просто не умею правильно излагать свои мысли. ещё я нашла пару кандидатов в крашлист.
всем добра🌷

историк балует

мм, мне безумно нравится формат таких постов. ты прекрасно подобрал слова. шикарно

Конечно.

привет мои фанаты. вы скучали

рк,рп + и мнение если хотите. делаю взрп,отметка тут

полно, теперь так пусто, что аж больно, я бы хотел опять любовью заткнуть 🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂, но вижу перед собой только 🔠🔠🔠🔠
+1
полно, теперь так пусто, что аж больно, я бы хотел опять любовью заткнуть 🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂, но вижу перед собой только 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 она боится спать одна, долго не держит синиц в руках, им🙂🙂🙂🙂🙂 пылиться на пленках. ➖так хочу испить эту чашу до дна,до последнего глотка, хоть ➖➖➖ и не так глубока, как глотка.

если делаете анмью пишите мне в лс

опа какой я молодец сделал

🍒🍒🍒🍒🍒 🍒🍒🍒🌺 🔤🔤 сердцееда 🪭 1. ты в отношениях? – нет 2. хочешь отношений? – да 3. тебе нравится кто то? –а вам ска
🍒🍒🍒🍒🍒 🍒🍒🍒🌺 🔤🔤 сердцееда 🪭
1. ты в отношениях? – нет 2. хочешь отношений? – да 3. тебе нравится кто то? –а вам скажи 4. нравишься кому то? – возможно 5. ты лучшая или худшая версия себя? – лучшая 6. на сколько процентов счастлив? – 50% 7. хочешь изменить что то в себе? –нет 8. пьёшь/куришь? – нет/нет 9. есть близкие друзья? – конечно 10. внешность – 8/10 11. характер – 0/10 12. агрессия – 2/10 13. желание общаться с людьми – 5/10 14. хочешь что то/кого то вернуть? – да 15. состояние – 6/10 16. любовь к окружающим – 7/10 17. желание умереть – 1/10 18. усталость – 10/10 19. ревность – 10/10 20. тактильность – 2/10 21. апатия – 9/10

доброе утро, ребятки

300✅

200✅