ar
Feedback
rest默契hoshimeguri.

rest默契hoshimeguri.

الذهاب إلى القناة على Telegram

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
244
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+257 أيام
+2530 أيام
أرشيف المشاركات
впервые я такой счастливый

мой самый любимый мальчик наоки🐶🐶

дожились

наоки ты мой кумир, заметь меня

наоки крошка, люблю его

если мне писали в анон по поводу взчт или мью, а мне не пришло то я заплачу

МЕНЯ НЕ БЫЛО СОРОК МИНУТ В СЕТИ, я кое что готовлю

КАКИЕ 231 УЖЕ

пивет

я вас люблю очень, запомните это сотрудник вы или нет, значу ли я для вас что-то или нет, но я вас так же обожаю, ангелочки

облюбовал любые канал, теперь можно и в отбой

на похороны придете?

sticker.webp0.14 KB

я скоро умру, у меня болит живот

прогуляешься со мной под звездным небом? выпьешь горячий шоколад и расскажешь что-нибудь интересное? я, кстати, люблю твой голос 🙁

пора привыкнуть, что все люди одинаковые

Repost from N/a
☺️🥬🥬🥬 🥬🥬 quiet places & soft moments @realmuffin — @st1shibuya «Забрать его с улицы под дождём, укутать в сухую толстовк
+1
☺️🥬🥬🥬 🥬🥬 quiet places & soft moments
@realmuffin@st1shibuya
«Забрать его с улицы под дождём, укутать в сухую толстовку и заставить надеть дурацкие очки ради одного смешного совместного кадра». Спасибо за участие!!🤍