ar
Feedback
rest默契hoshimeguri.

rest默契hoshimeguri.

الذهاب إلى القناة على Telegram

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
244
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+257 أيام
+2530 أيام
أرشيف المشاركات
каждый раз у меня всплывают мазки прошлого благодаря этой песне. не знаю, хорошие они у меня или нет, сердце сжимается, и дышать становится тяжелее. у меня повседневный принцип, касающийся музыки: я слушаю то, что мне нравится, пока не надоест. но одно я знаю точно: я не хочу, чтобы это всё повторялось в настоящем.

на первом можно уже остановиться. не думал, что у меня действительно кошачий взгляд, как говорят остальные. 😔
на первом можно уже остановиться. не думал, что у меня действительно кошачий взгляд, как говорят остальные. 😔

обожаю весенние и летние вечера, будучи наедине с собой. сижу на улице, слушаю вечерние звуки насекомых и пение птиц, пью горячий чай с долькой лимона и доедаю кусочек шоколадного чизкейка. легкий прохладный ветер касается кожи под футболкой и оставляет чувство легкости на душе, не до конца, конечно, но хоть малая часть тревог уходит. думаю о том, как мне сейчас спокойно и сколько мыслей раскладываются по полкам, а я облегченно выдыхаю. все-таки есть смысл продвигаться дальше. нет смысла гаснуть. 💭

ненависть к своим же чувствам? да нет, просто я могу простить любую огромную ошибку, если проявить ко мне каплю тепла. забываю всю боль и заслоняю рукой обиды, вперемешку со слезами. долго злюсь и несколько недель не понимаю ничего: ни своего состояния, ни чувств, ни того, что я могу ощущать на тот момент. корю себя за строгий характер но огромную наивность и желании дать всем тем, кто сделал мне больно в прошлом и настоящем — второй шанс. не могу терпеть свои глупые вредные привычки и не могу принять то, что при любом желание стать другим, когда мне говорят, что любят меня таким, какой я есть — каждый раз падаю и не могу подняться. просить кого-то обратить на меня внимание и помочь с тем, чтобы встать с колен на ноги и легко вздохнуть — бесполезно. меня легче игнорировать. ненавижу себя в прошлом за то, что делал неправильные поступки и считал нормальным, а после долгое время слушал напоминания об этом, что заставляло меня дрожать. не от страха, что меня презирают, а от самого себя. ненавижу себя в настоящем за то, что лишний раз навязываюсь, даю непрошенных советов и, в принципе, открываю рот. и ненавижу себя в будущем. наверное.

[ 私の夢 ] – 🤩🤩1226. i treated you with trembling love and tenderness not for you to say at the end that it was temporary affe
[ 私の夢 ] – 🤩🤩1226. i treated you with trembling love and tenderness not for you to say at the end that it was temporary affection. i hope you lied.

嫌い (кираи) — не нравится, ненавижу (часто используется в речи как «ненависть»).

в последнее время меня потянуло на яркие цвета.. странно, ведь я привык прятаться за серыми оттенками.

моя жизнь будет самой лучшей и яркой на свете, если мне когда нибудь подарят от всего сердца кимидолл сакуру от кокеши, олицетворяющие жизненную ценность и ее смысл, что скрыта в кукле.🥺

давай просто будем любить друг друга как в тот самый первый раз, когда мы были глупыми и с каждой минутой влюблялись сильнее, узнавая свои странности. но для меня это не странности, а особенности. перенимать друг от друга дурацкие привычки и фразы, просто будем любить, обниматься и целоваться, не думая о чем либо. не будем забывать, каким теплым было последнее касание на моем теле, а какое на твоем. не забывать последнее касание твоих губ к моим.

давай не будем делить на должности? давай просто будем одним целым.

🤩🤩 51026. to love and be loved is to feel the sun from both sides.
🤩🤩 51026. to love and be loved is to feel the sun from both sides.

кушаем его. 🤩
+1
кушаем его. 🤩

джисон снова в эфире, я в раю?

#vd. сам себе протянул руку помощи, когда нуждался.🤩

я никогда не перестану восхищаться его песнями, его голосом и самим смыслом в тексте. он настолько кажется близким и самым взаимопонимающим. он та самая звезда, которая светит ярче всех, но ее мало кто замечает по настоящему.

это ненормально, ханпоп лучшее, что я когда либо слушал.

#vd. k. 🤩

я, возможно хочу быть собой, но не знаю своей настоящей личности. она зарыта в глубине бушующих чувств и эмоций, что даже будучи владельцем этой структуры — не смогу ее достать.

я не знаю что такое настоящее доверие, не знаю, какого это, когда человек тебе полностью открывается и когда ты делаешь это ему взаимно. не знаю, что такое настоящее чувство быть нужным и каждый день проходит как в темноте, в пропасти, в которую падаю постоянно. не понимаю, что такое «рука помощи» и не понимаю что такое веселье и счастье, когда уже силы на исходе и состоишь полностью из твердого и плотного льда. что такое радость за кого то, а не угрюмое лицо и «безразличный» ответ для всех, но в душе я ликую искренне. но, напоследок, не понимаю, что такое не бояться попросить у человека понимания и времени, чтобы поговорить со мной. время идет, а я все еще не понимаю.

cigarettes after sex - cry.mp33.97 MB