ar
Feedback
⼺ 𝑂𝑣𝑒𝑟ℎ𝑒𝑎𝑟𝑑 ( 𝑝𝑜𝑑𝑠𝑙𝑢𝑠ℎ𝑎𝑛𝑜 ) :: 𝐴𝐵𝑓𝑑. . . 𝄢

⼺ 𝑂𝑣𝑒𝑟ℎ𝑒𝑎𝑟𝑑 ( 𝑝𝑜𝑑𝑠𝑙𝑢𝑠ℎ𝑎𝑛𝑜 ) :: 𝐴𝐵𝑓𝑑. . . 𝄢

الذهاب إلى القناة على Telegram

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
255
المشتركون
+224 ساعات
+37 أيام
+930 أيام
أرشيف المشاركات
Здравствуйте,это Люси. Владелец этой подслушки. Хочу сказать,что я передаю права владения в руки Алекс. Мне очень жаль что я не смогла устоять свой проект на ногах,но надеюсь что с новым владельцем все прийдёт в норму. Удачи вам.

Жизненно необходима какая нибудь новая сетка #тейк || @AvAAvM_podslushano

я НЕ знаю уже где просить но пжшка если у кого-то есть то можете отправить канал с нарезками по авафд, я помню был такой канал где-то свежий как огурец!!! только не знаю где!!!!! #тейк || @AvAAvM_podslushano

Ведётся набор в приватную вечеринку (группа для абфд, и очень редкая к тому же) Писать - @tamrikkg #тейк || @AvAAvM_podslushano

🌟–Привет. Влд сдал устный русский на 4

Ребят помогите пожалуйста найти автора этого арта... Я забыла кто это был(-а).. В твиттере если что! #тейк || @AvAAvM_podslus
Ребят помогите пожалуйста найти автора этого арта... Я забыла кто это был(-а).. В твиттере если что! #тейк || @AvAAvM_podslushano

Последнее время кефир стал все реже и реже быть активным… мне кажется она словила выгорание. Почему этот фд обречен на ад💔 #тейк || @AvAAvM_podslushano

Куда пропало админы кф «animation vs about all»… #тейк || @AvAAvM_podslushano

Ходят слухи что Баллиста(из чата АВАМ лов) заебался от всех там 🫩 #тейк || @AvAAvM_podslushano

Почему все упорно молчат про возвращение еллов35? А про то что он теперь в любовниках с Кефиром?? Вашужмать чтт происходит?!?? #тейк || @AvAAvM_podslushano

🌟–Вообще,не советую кому либо доверять кф,если не знаешь лично этого человека

ребят, если я захочу передать кому нить кф, то кому можно?нужны прям проверенные, друзья сказали что не смогут #тейк || @AvAAvM_podslushano

Hello guys! Подскажите пожалуйста какой может быть примерный каноничный рост ЦБ? Это для меня оочень важно!! #тейк || @AvAAvM_podslushano

🌟–Трудный выбор. Либо удалять все вп,либо оставить😱

Любой кф связанный с авм&ава не стрельнет также, как и другие кф на другую тематику и не будет набирать приличную аудиторию, половина которой будет мертва. #тейк || @AvAAvM_podslushano

#щп [🍮]: Всех с наступающим новым годом!!🎉🎄 ⚡–С наступающий новай годай папищеки любими 🎧: С НГ ЕПТА

пр я набралась силы написать поясните за лор Сани(санидиего) ааааа #тейк || @AvAAvM_podslushano

здрасти, в почти самом начале 2024 (я узнала где-то в середине февраля) была сетка без особого сюжета, но !!! события там происходили вроде как после 5 эпизода ava, ноо ещё не наступил 6. и дарк там работал на виктима, как рабочий,,,, если у кого-то есть ссылка на сетку, подходящую под это описание, то пожалуйста скиньте :__ ещё пару деталей, которые возможно помогут чуть больше:
на 100 пдп был ивент, где с каждым персонажем что-то происходило. из того, что я помню, Смит попал в Stanley Parable и ему писали что он должен делать среди саппортов какое-то время была художница Эран на роли простого рабочего был Нави, у которого был кот по имени Цукат и он ещё работал химиком
#тейк || @AvAAvM_podslushano

Ситуэйшн пиздейшн Какого чёрта уже минимум как четыре КФ по теме 'ненавидят' Ну типо НУ ГАЙС У нас якобы триггер есть хах ок да Тем более КФ не любят Вам что-ли недостаточно или что ну У нас сеток мало, и то Аирл подыхает снова, насчёт остальных сеток не ебу честное слово Не ну давайте ещё сделайте кф по типу 'в КФ АвА АвМ казнят...' Хотя блять, зная Евгешу или Салфетку с Кефиром, то они подобную хуйню точно сотворят бтв #тейк || @AvAAvM_podslushano

привет как вам идея создать вики фд но по людям в комьюнити аб немного подсмотрела у ошкм, каюсь, но почему бы и нет🥹🥹 хотя наверно всем будет похуй на эту вики тк людей в км мало а это значит что шанс что ей кто будет заниматься очень маленький.. но всё же интересно что думаете #тейк || @AvAAvM_podslushano