ar
Feedback
REGRET confession / cf

REGRET confession / cf

الذهاب إلى القناة على Telegram

Cr: Rafa on pixiv Boost: https://t.me/boost/featherlyRegretConf

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
337
المشتركون
-124 ساعات
+17 أيام
+130 أيام
أرشيف المشاركات
🔤. . . Здравия Я порушил буквально самую крепкую дружбу в своей жизни. Я делал слишком много необдуманных решений, говорил безумно много лишнего. Из за этого всего в мае мы перестали общаться, я очень скучаю и по сей день, но никак не пытаюсь связаться с тем человеком. Я понимаю, что не смогу вымолить прощения, а если и получится то точно не будет как раньше. Я сам в этом виноват и очень сожалею. С тем человеком я мог общаться сутки на пролет. Мы обсуждали все на свете: проблемы, мемы, его жизнь, мою. Никто и никогда не был так близок мне, как он. Буквально моя родственная душа. ಥ⁠╭⁠╮⁠ಥ anon bot

🔤. . . Я очень виню себя за то,что потеряла лучшую подругу. Раньше мы с ней хорошо общались, проводили время.. мы обе друг друга любили и ценили. Но в один момент все рухнуло. Она стала отдаляться, игнорить и холодно относиться ко мне. Она нашла себе другую подругу,которая была явно лучше меня. Я как то завела разговор с ней о том,что происходит между нами и она сорвалась на мне. Она начала говорить мне о том,что я никому не нужна кроме нее,что она на грани того чтобы выбросить,послать меня назцй и тд. А на следующий день.. она меня блокнула. Я виню себя в том,что не смогла сохранить наше общение. Прости,Алиса,надеюсь мы ещё будет общаться с тобой. anon bot

🔤. . . Мне очень жаль, что я так часто откладываю ответы друзьям в телеграмме на потом. Я слишком сильно увлекаюсь своими делами, а иногда мне попросту лень, иногда у меня просто нет желания, не хочу, не настроена, и выходит то, что выходит. Им неприятно, и мне неприятно. Но я не знаю, что с этим делать... Такое чувство, будто я их игнорирую. Возможно, так и есть. Но не потому, что мне не нравится с ними говорить. Это потому, что я не могу. Попросту не нахожу в себе мотивации говорить. Это так огорчает. Так еще и когда об этом напоминают... Становится вдвое тяжелее на душе. Простите меня. Мне грустно от этого. Я хочу жить спокойнее. anon bot

🔤. . . Я сожалею о том что отталкивала от себя Людей и никогда не любила полностью тех кто любил меня всем сердцем. У меня теперь мало друзей, многие из которых итак и мне радости не приносят, так ещё и портят настроение как на зло. Я хочу чтобы всё стало как прежде хотя бы.. anon bot

🔤. . . Хочу поделиться ужасной историей, которая произошла со мной и моей кроличкой. Я взяла её на руки, чтобы отнести, ведь она начала сильно грызть всё вокруг. Но она спрыгнула с моих рук и сильно ударилась носиком, ей было очень больно. Я часто просыпаюсь из-за этого посреди ночи. У меня перед глазами тот момент, когда она начала умывать свою мордочку от крови, хоть её практически не было. И мне правда очень стыдно за это. Сейчас с ней всё хорошо. Я всё также бережно забочусь о ней. Я знаю, что прошлое невозможно изменить и что я никак не могла поступить иначе, но чувство вины никогда не покинет меня. anon bot

🔤. . . Я чувствую вину за то что не чувствую вину к какому то человеку, например мы с лп/лд поссорились но я никогда не чувстовала вину даже если я не права либо же доводила ее/его до слез, из-за этого мне кажется что я бездушная машина💔 anon bot

#RCplaylist

#RCplaylist

#RCplaylist

🔤. . . За все мои отношения и дружбы я всегда чувствовала себя виноватой. Я считаю себя хорошим человеком, способным поддерживать и любить, но в последнее время я не могу контролировать свой разум. Недавно я поссорилась с близким другом, но я не хочу рассказывать вам всю историю, простите. Если бы я была на его месте, я бы уже давно заблокировала себя. В настоящее время я учусь на психиатра и владею одним кф по поддержке людей. Когда я его создавала, то думала, что всё будет хорошо. Однако, к сожалению, я не всегда могу качественно выполнять свою работу. Люди обращаются ко мне с различными проблемами, а я не всегда могу предложить им адекватную поддержку. 👍 anon bot

#RCplaylist

🔤. . . Здравствуйте. Мне очень жаль что я злился и относился холодно к некоторым людям. Меня буквально половина класса ненавидят но надеюсь это пройдет?.. мне очень сильно жаль. anon bot

#RCplaylist

🔤. . . Жалею обо всей той фигне, которую наговорила родителям в детстве, без каких-либо предпосылок к этому. И сколько проблем доставила тупо из вредности. Вроде и извинилась, говорят, что даже особо не помнят этого, а всё равно мерзко. anon bot

#RCplaylist

⁀➷ . . . 🔤ashtags –––> #RCplaylist – музыка –––> #RClyrics – стихотворения/проза –––> #RCgallery – медиа ❌❌ _۝_ ❌ ‘/ | | | \' ❌ 🕊 /_|_|_|_|_|_\ 🕊 ❌ 🕊 | | | | | | ❌ | _|_|_|__ |_ | ❌ ‘———————'

⁀➷ . . . 🔤utual PR • От 0+ подписчиков • DNI: рейдерство, политика, хейт (могут быть исключения), онли 18+, пропаганда вредн
⁀➷ . . . 🔤utual PR • От 0+ подписчиков • DNI: рейдерство, политика, хейт (могут быть исключения), онли 18+, пропаганда вредных привычек, треш темы, наличие сомнительных изображений без цензуры на рт-посте, хейтеры Сандея /пш(Возможен отказ без указания причины)Вп в понедельник и четверг (время указываем по МСК), с промежутком 30 минутВП удаляется через 3 дняКасательно ВП писать в комментарии к этому постуПост для РТ Cr: kakko on X

⁀➷ . . . 🔤ules • Любой негатив в адрес администрации и/или авторов тейков в боте/ЛС администрации может стать причиной для вашей блокировки • Писать слова поддержки в тейках можно! Исключение: сообщение должно быть адресовано не кому-то конкретному, а всему кф в целомТакже можно делиться атмосферной музыкой, стихотворениями, прочим творчеством по теме кф. Для этого в аудиофайле или сообщении должно быть указание авторства, если автор не вы. Для своих произведений по желанию можно оставить ссылку на любую вашу соцсеть Вы можете поделиться историей с администрацией без её публикации, для этого ставьте перед сообщением "//" • Комментарии ко всем постам с тейками закрываются. Если нужно, чтобы комментарии к вашему тейку оставили открытыми, добавляйте "*" либо приписку "Нужен совет" (Примечание: канал создан как безопасное место с возможностью выговориться. Поддержку и советы администрация при необходимости постарается дать, но обещать и гарантировать не может) • Понедельник и четверг 9:00 – 21:00 – дни ВП: тейки, отправленные в это время, будут выложены на следующий деньТейки, где поднимаются тяжёлые темы, будут выложены под блюром и с предупреждением. Также можете указывать предупреждение при отправке тейка, это облегчит работу администрации!(В крайнем случае некоторые особо жёсткие по содержанию тейки могут не быть опубликованы, администрация приносит извинения)В первую очередь канал имеет цель позволить людям выговориться касательно своих сожалений, а также пропагандирует изменения в лучшую сторону. Здесь нет таких понятий, как “слишком несерьёзная причина“ или “слишком частые тейки“. Каждый из нас – человек, и люди имеют право на несовершенство. Просьба понимать это по отношению как к другим, так и к себе• (Обойдёмся без оскорблений в адрес персонажа Сандея... пожалуйста? У администрации к нему очень трепетное отношение. Спасибо! 🤩) По любым дополнительным вопросам обращаться к: @LazieTheSandWitch

⁀➷ . . . 🔤avigation –> Поделиться историей: anon bot ––> Правила –––> ВП❌❌––> РТ пост ––––> Теги
⁀➷ . . . 🔤avigation –> Поделиться историей: anon bot ––> Правила –––> ВП❌❌––> РТ пост ––––> Теги

– Я так глупо поступил... ❌❌❌– Если бы я тогда... – Не могу простить себе... ❌❌❌– Почему ты не винишь меня!? ❌❌ _۝_ ❌ ‘/ | |
– Я так глупо поступил...
❌❌❌– Если бы я тогда...
– Не могу простить себе...
❌❌❌– Почему ты не винишь меня!?
❌❌ _۝_ ❌ ‘/ | | | \' ❌ /_|_|_|_|_|_\ ❌ | | | | | | | ❌ | _|_|_|_|_|_ | ❌ ‘———————' ❌// Only by reaching out to one's past can one find a way to move forward // Тематический плейлист: #RCplaylist ❌❌❌❌❌ ❌❌❌❌❌ 🤩🤩🤩
• welcome to: 🤩🤩🤩Сожаления 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛🤩🤩🤩
❌❌❌❌❌ 🤩🤩🤩 ❌Здесь можно анонимно поделиться историей, связанной с чувством вины или сожалениями. ––––> Поделиться историей: anon bot ❌❌❌❌❌❌❌ 🔤исклеймер: мы не осуждаем, но и не поддерживаем авторов тейков !! cr: Sviteerr on Tumblr, IG, Telegram, X