REGRET confession / cf
الذهاب إلى القناة على Telegram
Cr: Rafa on pixiv Boost: https://t.me/boost/featherlyRegretConf
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
337
المشتركون
-124 ساعات
+17 أيام
+130 أيام
أرشيف المشاركات
🔤. . . Здравия
Я порушил буквально самую крепкую дружбу в своей жизни. Я делал слишком много необдуманных решений, говорил безумно много лишнего. Из за этого всего в мае мы перестали общаться, я очень скучаю и по сей день, но никак не пытаюсь связаться с тем человеком. Я понимаю, что не смогу вымолить прощения, а если и получится то точно не будет как раньше. Я сам в этом виноват и очень сожалею.
С тем человеком я мог общаться сутки на пролет. Мы обсуждали все на свете: проблемы, мемы, его жизнь, мою. Никто и никогда не был так близок мне, как он. Буквально моя родственная душа. ಥ╭╮ಥ
anon bot
🔤. . . Я очень виню себя за то,что потеряла лучшую подругу.
Раньше мы с ней хорошо общались, проводили время.. мы обе друг друга любили и ценили.
Но в один момент все рухнуло. Она стала отдаляться, игнорить и холодно относиться ко мне. Она нашла себе другую подругу,которая была явно лучше меня.
Я как то завела разговор с ней о том,что происходит между нами и она сорвалась на мне. Она начала говорить мне о том,что я никому не нужна кроме нее,что она на грани того чтобы выбросить,послать меня назцй и тд. А на следующий день.. она меня блокнула.
Я виню себя в том,что не смогла сохранить наше общение. Прости,Алиса,надеюсь мы ещё будет общаться с тобой.
anon bot
🔤. . . Мне очень жаль, что я так часто откладываю ответы друзьям в телеграмме на потом. Я слишком сильно увлекаюсь своими делами, а иногда мне попросту лень, иногда у меня просто нет желания, не хочу, не настроена, и выходит то, что выходит. Им неприятно, и мне неприятно. Но я не знаю, что с этим делать... Такое чувство, будто я их игнорирую. Возможно, так и есть. Но не потому, что мне не нравится с ними говорить. Это потому, что я не могу. Попросту не нахожу в себе мотивации говорить. Это так огорчает. Так еще и когда об этом напоминают... Становится вдвое тяжелее на душе. Простите меня. Мне грустно от этого. Я хочу жить спокойнее.
anon bot
🔤. . . Я сожалею о том что отталкивала от себя Людей и никогда не любила полностью тех кто любил меня всем сердцем. У меня теперь мало друзей, многие из которых итак и мне радости не приносят, так ещё и портят настроение как на зло. Я хочу чтобы всё стало как прежде хотя бы..
anon bot
🔤. . . Хочу поделиться ужасной историей, которая произошла со мной и моей кроличкой. Я взяла её на руки, чтобы отнести, ведь она начала сильно грызть всё вокруг. Но она спрыгнула с моих рук и сильно ударилась носиком, ей было очень больно. Я часто просыпаюсь из-за этого посреди ночи. У меня перед глазами тот момент, когда она начала умывать свою мордочку от крови, хоть её практически не было. И мне правда очень стыдно за это.
Сейчас с ней всё хорошо. Я всё также бережно забочусь о ней. Я знаю, что прошлое невозможно изменить и что я никак не могла поступить иначе, но чувство вины никогда не покинет меня.
anon bot
🔤. . . Я чувствую вину за то что не чувствую вину к какому то человеку, например мы с лп/лд поссорились но я никогда не чувстовала вину даже если я не права либо же доводила ее/его до слез, из-за этого мне кажется что я бездушная машина💔
anon bot
🔤. . . За все мои отношения и дружбы я всегда чувствовала себя виноватой. Я считаю себя хорошим человеком, способным поддерживать и любить, но в последнее время я не могу контролировать свой разум.
Недавно я поссорилась с близким другом, но я не хочу рассказывать вам всю историю, простите. Если бы я была на его месте, я бы уже давно заблокировала себя.
В настоящее время я учусь на психиатра и владею одним кф по поддержке людей. Когда я его создавала, то думала, что всё будет хорошо. Однако, к сожалению, я не всегда могу качественно выполнять свою работу.
Люди обращаются ко мне с различными проблемами, а я не всегда могу предложить им адекватную поддержку. 👍
anon bot
🔤. . . Здравствуйте.
Мне очень жаль что я злился и относился холодно к некоторым людям. Меня буквально половина класса ненавидят но надеюсь это пройдет?.. мне очень сильно жаль.
anon bot
🔤. . . Жалею обо всей той фигне, которую наговорила родителям в детстве, без каких-либо предпосылок к этому. И сколько проблем доставила тупо из вредности. Вроде и извинилась, говорят, что даже особо не помнят этого, а всё равно мерзко.
anon bot
⁀➷ . . . 🔤ashtags
–––> #RCplaylist – музыка
–––> #RClyrics – стихотворения/проза
–––> #RCgallery – медиа
❌❌ __
❌ ‘/ | | | \'
❌ 🕊 /_|_|_|_|_|_\ 🕊
❌ 🕊 | | | | | |
❌ | _|_|_|__ |_ |
❌ ‘———————'
⁀➷ . . . 🔤utual PR
• От 0+ подписчиков
• DNI: рейдерство, политика, хейт (могут быть исключения), онли 18+, пропаганда вредных привычек, треш темы, наличие сомнительных изображений без цензуры на рт-посте, хейтеры Сандея /пш
❌(Возможен отказ без указания причины)
• Вп в понедельник и четверг (время указываем по МСК), с промежутком 30 минут
• ВП удаляется через 3 дня
• Касательно ВП писать в комментарии к этому посту
• Пост для РТ
Cr: kakko on X
⁀➷ . . . 🔤ules
• Любой негатив в адрес администрации и/или авторов тейков в боте/ЛС администрации может стать причиной для вашей блокировки
• Писать слова поддержки в тейках можно!
❌Исключение: сообщение должно быть адресовано не кому-то конкретному, а всему кф в целом
• Также можно делиться атмосферной музыкой, стихотворениями, прочим творчеством по теме кф. Для этого в аудиофайле или сообщении должно быть указание авторства, если автор не вы. Для своих произведений по желанию можно оставить ссылку на любую вашу соцсеть
• Вы можете поделиться историей с администрацией без её публикации, для этого ставьте перед сообщением "//"
• Комментарии ко всем постам с тейками закрываются. Если нужно, чтобы комментарии к вашему тейку оставили открытыми, добавляйте "*" либо приписку "Нужен совет"
(Примечание: канал создан как безопасное место с возможностью выговориться. Поддержку и советы администрация при необходимости постарается дать, но обещать и гарантировать не может)
• Понедельник и четверг 9:00 – 21:00 – дни ВП: тейки, отправленные в это время, будут выложены на следующий день
• Тейки, где поднимаются тяжёлые темы, будут выложены под блюром и с предупреждением. Также можете указывать предупреждение при отправке тейка, это облегчит работу администрации!
❌(В крайнем случае некоторые особо жёсткие по содержанию тейки могут не быть опубликованы, администрация приносит извинения)
• В первую очередь канал имеет цель позволить людям выговориться касательно своих сожалений, а также пропагандирует изменения в лучшую сторону. Здесь нет таких понятий, как “слишком несерьёзная причина“ или “слишком частые тейки“. Каждый из нас – человек, и люди имеют право на несовершенство. Просьба понимать это по отношению как к другим, так и к себе ♡
• (Обойдёмся без оскорблений в адрес персонажа Сандея... пожалуйста? У администрации к нему очень трепетное отношение. Спасибо! 🤩)
По любым дополнительным вопросам обращаться к: @LazieTheSandWitch
– Я так глупо поступил...
❌❌❌– Если бы я тогда...
– Не могу простить себе...
❌❌❌– Почему ты не винишь меня!?❌❌ __ ❌ ‘/ | | | \' ❌ /_|_|_|_|_|_\ ❌ | | | | | | | ❌ | _|_|_|_|_|_ | ❌ ‘———————' ❌// Only by reaching out to one's past ❌❌can one find a way to move forward // Тематический плейлист: #RCplaylist ❌❌❌❌❌ ❌❌❌❌❌ 🤩🤩🤩
• welcome to: 🤩🤩🤩Сожаления 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛🤩🤩🤩❌❌❌❌❌ 🤩🤩🤩 ❌Здесь можно анонимно поделиться историей, связанной с чувством вины или сожалениями. ––––> Поделиться историей: anon bot ❌❌❌❌❌❌❌ 🔤исклеймер: мы не осуждаем, но и не поддерживаем авторов тейков !! cr: Sviteerr on Tumblr, IG, Telegram, X
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
