ar
Feedback
Al1T1k

Al1T1k

الذهاب إلى القناة على Telegram

Тут будут мои рисунки по 13 карт Шип: Перекуры Щп: https://t.me/alitikperedoz Тт https://www.tiktok.com/@al1t1k?_r=1&_t=ZS-955Gq9zEj0U Тамблер https://www.tumblr.com/eppoling

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
224
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
#перекуры
#перекуры

Repost from 동산
다들 안녕하십니꺼
다들 안녕하십니꺼

Хотите перекур?

Repost from N/a
Вот они, легенды, слева направо: коронавирус1, коронавирус2 🤓 Два Деоксиса нарисовались, левый - Деоксис из идей @lanakvinsa
Вот они, легенды, слева направо: коронавирус1, коронавирус2 🤓 Два Деоксиса нарисовались, левый - Деоксис из идей @lanakvinsanttt, а правый - из идей @KrapivaKrapic Было мега приятно работать с цветами. Кстати лор у обоих мне мега нравится и мега пугает, жду продолжения ☝️

Я надеюсь что Куро всё таки покатается на лошади @ruanbackup
Я надеюсь что Куро всё таки покатается на лошади @ruanbackup

Repost from N/a
Мои любимые кисти
+9
Мои любимые кисти

Repost from Ruan doodle backup
photo content

Repost from Ruan doodle backup
쿠로는 츤데레에 가까운게아니라 쿨데레(cool)에 가까운거 나도아는데 그냥 오늘은 정말정말 귀여운 쿠로가 보고싶어서 어쩔수가없었어
쿠로는 츤데레에 가까운게아니라 쿨데레(cool)에 가까운거 나도아는데 그냥 오늘은 정말정말 귀여운 쿠로가 보고싶어서 어쩔수가없었어

Repost from N/a
Небольшой спойлер, чтобы вы не думали, что я ничего не делаю (я ничего не делаю)
Небольшой спойлер, чтобы вы не думали, что я ничего не делаю (я ничего не делаю)

Хочу что бы Джокер выглядел так
Хочу что бы Джокер выглядел так

Очень рад/а магмой #перекуры
+1
Очень рад/а магмой #перекуры

Repost from drumm3r
Каракули
Каракули

Косоглазие

photo content

Куромаку в магме
Куромаку в магме

Как на счёт магмы завтра? 15:00 мск

Repost from N/a
Я должен/а переживать на счёт этого?
+1
Я должен/а переживать на счёт этого?

Repost from drumm3r
Ручки добрались и до него (наконец-то 🐳)
Ручки добрались и до него (наконец-то 🐳)

photo content

Repost from N/a
Надеюсь закончу завтра
Надеюсь закончу завтра