Эмовласовец | 🌺✌🏻👅💦 | Смешные приколы | Совершенствование мира | #изменисвоюжизнь | Философия и искусство | Вписки СПБ
الذهاب إلى القناة على Telegram
Паунс в окно Овертона https://t.me/boost/CEKC_BTPOEM_HA_XATE
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
1 654
المشتركون
+124 ساعات
-97 أيام
+1530 أيام
أرشيف المشاركات
Народ, то, что Влад умер — не фейк. Я больше его не чувствую с нами.
ребят на самом деле трупы так не выглядят уж поверьте мне я знаю я воевал я убивал
Всех волнует где же Поздняков, ну парализован человек, жена ушла, а сиделка заболела, некому подать повербанк чтобы зарядить новенький самсунг с24 про, который сношал все модели айфона по функционалу, скоро кто-то придет на помощь и даст ему зарядку, все хорошо не переживайте
в честь памяти влада позднякова надеваем все голубые ленты на руку
и ходим так весь день
я пишу посты подъебывающие женщин только для того чтобы они читали это делали недовольное лицо и шли дальше листать рилсы кушать роллы заряжать телефон и тд
падаю лицом в здоровенные сисяндры, по хуйне не беспокоить
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
