Эмовласовец | 🌺✌🏻👅💦 | Смешные приколы | Совершенствование мира | #изменисвоюжизнь | Философия и искусство | Вписки СПБ
الذهاب إلى القناة على Telegram
Паунс в окно Овертона https://t.me/boost/CEKC_BTPOEM_HA_XATE
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
1 654
المشتركون
-324 ساعات
-57 أيام
+1530 أيام
أرشيف المشاركات
правак собирается выдать тейк о том насколько он принципиальный противник Гитлера?
сейчас вы услышите самую жалкую реплику во вселенной
у вас уже есть план чем вы будете заниматься если менты «прикроют» нашу «НСкину конторку»?
малышки с филфака би лайк нет мы завтра не будем лепить домашние пельмени просто я поняла что это пошлость разве ты не читал Набокова и что он писал про пошлость
я просто хочу вернуться в 2010 чтобы поиграть в теккен-6 на psp и выебать всех одноклассников за джина кадзаму
rizza? тупой хуесос
sloweyesclose? чисто легенда ебаная
а вы тоже ждёте когда как обычно на каждую годовщину связанную с полковником Будановым начинается эта хуйня «уыыэээ он изнасиловал Эльзу Кунгаеву» а другие «уыыээ он не насиловал это неправда!!!((»
но давайте честно и без прикрас:
Буданов выебал её на вписке. ничего страшного, бывает.
чей энергос в канцелярии стоит? я допью?
ну все договорились ребят. типа я тут ни при чем, мне сказали - я сделал
ну что ж кто я такой чтобы идти против воли народа в конце концов и Гитлер победил на демократических выборах
> побеждал второй вариант
> говорю что сделаю по-своему
> начал побеждать первый
хех.......)#манипулятор #кукловод #манипуляция #интересы
если честно не знаю нахуя у вас каждый раз что-то спрашиваю если я всё равно как всегда сделаю всё по-своему
по прошествии трехмесячного перерыва потихоньку начинаю обратно вкатываться в книжки. стоит ли увеличить объем постинга в литературном канале НО в ущерб этому?
я: у меня дохуя конского здоровья я проживу 100 лет
также рак горла из-за пристрастия к курению и куннилингусу: 💀💀💀💀💀💀
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
