ar
Feedback
Эмовласовец | 🌺✌🏻👅💦 | Смешные приколы | Совершенствование мира | #изменисвоюжизнь | Философия и искусство | Вписки СПБ

Эмовласовец | 🌺✌🏻👅💦 | Смешные приколы | Совершенствование мира | #изменисвоюжизнь | Философия и искусство | Вписки СПБ

الذهاب إلى القناة على Telegram

Паунс в окно Овертона https://t.me/boost/CEKC_BTPOEM_HA_XATE

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
1 654
المشتركون
-424 ساعات
-107 أيام
+1130 أيام
أرشيف المشاركات
малышки которые на меня подписаны и репостят мои посты в свои личные тгк на 30 подружек, наслаждайтесь моментом пока можете а то скоро в России отключат интернет и я убью себя из арбалета

⚡️ Совет россиянкам на апрель: чаще вставайте попозже, кушайте йогурт с утра и затем ничего в течение дня, активнее смотрите рилсы, больше хихикайте с подружкой в лс насчёт Его сообщений, сфоткайте жопу и выложите в онлик

Привет Эмовласовец, как ты считаешь: кунилингус - это правая или левая тема? Я думаю, что левая, поскольку парень как бы находится в подчиненном положении у своей малышки, а это противоречит патриархальной правой традиции. Доооа, охуенно чувак. А ниче что при куни ты буквально контролируешь удовольствие малышки, что в свою очередь абсолютно патриархально, а значит по правому? блять это реально надо объяснять?

топ 3 самых мощных источника высокого эстетического удовольствия: 3. средневековые католические соборы 2. архитектура и памятники Российской Империи 1. девочки которые одеваются и красятся как шлюхи

весь мир это концерт гуччи мейна а ты в нем айсгергерт на разогреве

что будет делать штефанов если путин поменяет взгляды? отпиздит свою мать и изнасилует Миру

что будет делать штефанов если путин поменяет взгляды? станет оппозиционером
что будет делать штефанов если путин поменяет взгляды? станет оппозиционером

Repost from N/a
я просто хочу снова себе в лицо пьяное щетинистое ебало говорящее мне на балконе вписочной квартиры что 400 рублей скинемся и раскумаримся нормально

а помните те незабываемые моменты французского поцелуя с малышкой когда она языком перекладывает вам свой пакетик снюса

а вам тоже не хватает тех умственно отсталых людей которые пару лет назад по миллиард раз вырезали из контекста цитаты максима каца типа "все должны зиговать" и затем лепили ему чёрное солнце руны и тд а-ля АХАХААХ КАЦ ТИПА ФЮРЕР НАЦИСТ ВСЕ ДОЛЖНЫ ЗИГОВАТЬ ГОВОРИТ ВОТ УМОРА 🤣🤣🤣🤣🤣🤣