ar
Feedback
Эмовласовец | 🌺✌🏻👅💦 | Смешные приколы | Совершенствование мира | #изменисвоюжизнь | Философия и искусство | Вписки СПБ

Эмовласовец | 🌺✌🏻👅💦 | Смешные приколы | Совершенствование мира | #изменисвоюжизнь | Философия и искусство | Вписки СПБ

الذهاب إلى القناة على Telegram

Паунс в окно Овертона https://t.me/boost/CEKC_BTPOEM_HA_XATE

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
1 654
المشتركون
-324 ساعات
-57 أيام
+1530 أيام
أرشيف المشاركات
бтв я когда оформил один раз подписку на закрытку риззы помню у него большинство постов было в духе «братишка не сдавайся делай как надо и всё будет как надо» + арсенмаркаряновщина, а потом он вообще запостил цитату из книги ультраправого анона Рагнара Редберда «Сила есть право»

раньше: уыыыээ слава вытиранам если би не ви нас бы уыэээ😵‍💫😵‍💫😵‍💫 сейчас: бу през спасибо за детство легенда😎😏🤙 #МыИдемШирокимиПолями вот поэтому у национальной России есть будущее.

малышка я понимаю что я не подарок но и ты бля извини меня не Аня Енина

когда мусора ворвались с обыском но не нашли гранаты флаг украины и пистолет-пулимет напечатаный на 3д принтере: опааа у меня тоже есть нычки

🤔 Димы исчезают из топа популярных имён По данным ЗАГС Москвы, в 2025 году среди мальчиков лидировали Михаил, Александр и Лев — Дмитрий в первую тройку не вошёл. А в соцсетях тем временем продолжают шутить про «имена-редфлаги»: чаще всего достаётся Никитам и Настям.

Repost from N/a
рычал су би лайк: бля чуваки ты под амфом? давай я подниму тебе магний и кальций братишка ))))

кстати он ещё был большим поклонником поэзии Есенина. ну точно МАЛЫШКИН

а я говорила у риззы вайб что если он найдет прикольную палку в лесу запишет об этом трек

Repost from Based Street 🪣
я щас понял что ризза в гиперпопе это как джимбо в рэпе. один десять лет читает про то что он вампир все друзья мертвы всех врагов он убил другой десять лет читает про демонов и доггеров как будто он негр из атланты а не российский коммерс. хмммм... любопытненько!!