Эмовласовец | 🌺✌🏻👅💦 | Смешные приколы | Совершенствование мира | #изменисвоюжизнь | Философия и искусство | Вписки СПБ
الذهاب إلى القناة على Telegram
Паунс в окно Овертона https://t.me/boost/CEKC_BTPOEM_HA_XATE
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
1 654
المشتركون
-324 ساعات
-57 أيام
+1530 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from кьют-монархизм
похуй слабины дал чуть опять
тебе нравится Оскар Дирлевангер?
бтв я когда оформил один раз подписку на закрытку риззы помню у него большинство постов было в духе «братишка не сдавайся делай как надо и всё будет как надо» + арсенмаркаряновщина, а потом он вообще запостил цитату из книги ультраправого анона Рагнара Редберда «Сила есть право»
раньше: уыыыээ слава вытиранам если би не ви нас бы уыэээ😵💫😵💫😵💫
сейчас: бу през спасибо за детство легенда😎😏🤙 #МыИдемШирокимиПолями
вот поэтому у национальной России есть будущее.
не благодарите
#influencer
я вам надоел?))) интересно просто)
малышка я понимаю что я не подарок но и ты бля извини меня не Аня Енина
Repost from кьют-монархизм
когда мусора ворвались с обыском но не нашли гранаты флаг украины и пистолет-пулимет напечатаный на 3д принтере: опааа у меня тоже есть нычки
Repost from Москва - это интересно
🤔 Димы исчезают из топа популярных имён
По данным ЗАГС Москвы, в 2025 году среди мальчиков лидировали Михаил, Александр и Лев — Дмитрий в первую тройку не вошёл. А в соцсетях тем временем продолжают шутить про «имена-редфлаги»: чаще всего достаётся Никитам и Настям.
Repost from N/a
рычал су би лайк: бля чуваки ты под амфом? давай я подниму тебе магний и кальций братишка ))))
откисательно-раскайфовочные телодвижения
кстати он ещё был большим поклонником поэзии Есенина. ну точно МАЛЫШКИН
УЖЕ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
НЕ ПРОПУСТИТЕ
я нахуярюсь вдрызг
а я говорила у риззы вайб что если он найдет прикольную палку в лесу запишет об этом трек
Repost from Based Street 🪣
я щас понял что ризза в гиперпопе это как джимбо в рэпе. один десять лет читает про то что он вампир все друзья мертвы всех врагов он убил другой десять лет читает про демонов и доггеров как будто он негр из атланты а не российский коммерс. хмммм... любопытненько!!
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
