Эмовласовец | 🌺✌🏻👅💦 | Смешные приколы | Совершенствование мира | #изменисвоюжизнь | Философия и искусство | Вписки СПБ
الذهاب إلى القناة على Telegram
Паунс в окно Овертона https://t.me/boost/CEKC_BTPOEM_HA_XATE
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
1 653
المشتركون
+324 ساعات
-97 أيام
+1430 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from Share
У журналиста Такера Карлсона украли 378 тысяч банок снюса на сумму около $7,9 млн.
Неизвестный проник на склад бренда ALP в Южной Калифорнии, показал документы сотрудника и уехал на грузовике с партией товара. Сейчас полиция ищет машину — предположительно, она направилась в сторону Кентукки.
Карлсон объявил награду в $100 тысяч за информацию о местонахождении украденного груза.
Repost from Поздняков 3.0
Я ссал на зековские понятия.
Я целовал, целую и буду целовать женские киски. Так как это одно из самых красивых творений природы. Женская пися. Что может быть меняще и красивее этого??? Не зря она даже на розу чем-то похожа. А вы можете с зеками ебать арсена, друг друга, и приговаривать как он сделал из вас мужиков, а не баборабов. Долбоебы.
Поздняков. Подписаться
Клинок, рассекающий бывших
звонок бывшей совершенный группой лиц по предварительному сговору
бывшая в отдельно взятой стране
сорри что долго не постил, катался на луне + промчался по радуге на коне + со слоненком подружился + поймал перо жар-птицы
я не ватный скот я Вальтер Скотт
Repost from я вспоминаю о тебе, когда
мальчик: я ей не отвечаю я уже подрочил
мужчина: так ладно я подрочил и теперь наконец спокойно могу прочитать че она там мне написала и по пунктам ответить на эту хуйню
дед: повесился на люстре ещё в 1991ом
долбоебы би лайк "стоит ли спасать этот народ?"
Да, представь себе, стоит. Это только такие глупые всепропальщики как ты считают, что Русский народ не спасти. А я верю в Русский народ. Он достоин свободной и счастливой жизни, за которую сражались наши великие предки. И я верю, что это день свободы и возрождения России настанет...
ВХАХХАХА да ладно я угараю я че Николай Росов чтобы такую хуйню нести, омг естественно рашке пизда о чем речь вообще?
мой профиль на лайвлибе такой типа
когда-то тоже был один чувак который любил Гитлера и эсэсовцев пока на гос. кормушку не присел, но в отличие от Андреева, он был тупорылым цыганом
я уже забыл кто это. напомнишь, влад?
вайб знаете быть жирным ублюдком-чиновником в дореволюционной России который бухущий вхлам завалится в бордель и когда ему предложат не самую красивую шлюху возмущенно заявить: "да вы с ума сошли, господа!!? я, между прочим, ГОСУДАРСТВЕННЫЙ☝🏻 человек!!!!"
пора создавать свою папку дружественных каналов и не включить туда кого-то одного кого не жалко чтобы можно было сказать "а его не добавили потому что он чмо и с ним на самом деле никто не дружит такой вот он пидор"
Repost from кьют-монархизм
Каналы наших админов, друзей и приятелей, с которыми мы регулярно поддерживаем друг друга, подпишитесь, порадуйте их.
https://t.me/addlist/KuCrk8Af9sRlNzJi
Сасамба, к сожалению, сейчас доступна только по ссылке, подпишитесь и на неё тоже:
https://t.me/sasamba_original
традиционные ценности говно ебучее ебучие говно для ебаный хуесосов
из политических аналитиков в основном предпочитаю виджейлинка
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
