dear bible’s dairy:
الذهاب إلى القناة على Telegram
`,- любовно посвящено байблу вичапасу суметтикулу .. . 🎚️по вопросам о вп/рекламе в дм: @n0_aiir
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
223
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
+330 أيام
أرشيف المشاركات
+4
а это нам фоточки бена от тонга🌟 он тоже шарит, что мы страдаем от нехватки контента.. . ЗАКИДАЛ ТАК ЗАКИДАЛ 🤩
вот он как всегда «дамы и господа, эстетика эстетикой, а я кушать кста люблю, смотрите!» НУ КИСИК ЖЕ 🌟🐇
кисы❕т.к. я кидаю посты с обработкой, то решила вам кидать отдельными постами ориги в коммы под постами🐰 всё оки-ок??
+1
почему ВСЕГДА байбл это - не «оденься ради приличия хоть раз», а «не умеешь носить одежду - не носи» 🚮
+1
“baby, can u call me back? i miss u. it’s so lonely in my mansion.. . kissing, i hope they catch us” —
🌟’ inst story updt:ЧУВАКИ, ТУТ НОВОСТЬ ЛУЧШЕ!! нас ждет целый влог с беном, та и тонгом🌟 мои мальчики
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
