Зубастый канал
الذهاب إلى القناة على Telegram
Сообщество дизайнеров, которые любят учиться и делиться опытом без пафоса и скуки. Прямые эфиры, офлайн-встречи и комьюнити для общения и поддержки друг друга.
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
271
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+27 أيام
+230 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
سحابة العلامات
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+93
في 4 قنوات
مايو '260
في 4 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+114
في 8 قنوات
Get PRO
مارس '260
في 9 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+2
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '260
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+49
في 5 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+15
في 1 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 21 يونيو | 0 | |||
| 20 يونيو | 0 | |||
| 19 يونيو | 0 | |||
| 18 يونيو | 0 | |||
| 17 يونيو | 0 | |||
| 16 يونيو | +2 | |||
| 15 يونيو | +2 |
منشورات القناة
| 2 | Если вам нравиться наш проект, предлагаем проголосовать за него
https://t.me/zubasty_lektorii?boost | 90 |
| 3 | Поговорили сегодня про ивены и про баню на эфире. Спасибо всем кто пришёл послушать.
Целых две упаковки туалетной бумаги едут к Арине и Павлу, за самые интересные вопросы.
Запись будет.
До скорой встречи.
Аминь. | 109 |
| 4 | Подключайтесь,
https://vk.com/video50948969_456239619 | 48 |
| 5 | ⚡️Как провести ивент и не обосраться. Обсудим вместе с Дашей Приходько.
Точно будет интересно, если ты:
🔥хочешь делать свои мероприятия, но не знаешь, с чего начать;
🔥уже делаешь ивенты и хочешь узнать что-то новое
Спикеры:
Женя Жук — арт-директор и пиарщик «Зубастых»
Натали Бредихина — Дизайнер спецпроектов и организатор «Зубастых» ивентов
Даша Приходько — UX/UI дизайнер в «Далее», организатор «Коллажных посиделок» в Нижнем Новгороде
И наш ведущий эфира Вольф Рябиченко
О чём поговорим:
✨ Разберем, как из идеи «хочу сделать что-то своё» дойти до реального ивента с людьми
✨Обсудим основные страхи перед первым ивентом
✨Расскажем про подводные камни и поделимся фейлами. А куда без них?
✨Раскроем детали по организационным моментам:
— как собрать людей,
— как выбрать площадку,
— как пиариться.
🏃♂️➡️Прямой эфир 16 июня: вторник, 19:00 в эфире VK
ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ
напомним накануне и пришлём ссылку
До встречи, Зубастые!
VK видео | Зубастый канал VK | Youtube | Rutube | 1 153 |
| 6 | делюсь презентацией «Упаковка VS Бренд дизайн», с которой выступала в рамках «Зубастого эфира»
(прикрепила в комментариях)
там много картинок, примеров и моих советов для тех, кто хочет перейти из графического дизайна в дизайн упаковки.
на эфире говорили про подготовку макетов в печать и сошлись на том, что информации по этой теме всё ещё недостаточно.
слушальница инара поделилась аккаунтами, где можно восполнить этот пробел, а я делюсь ими с вами:
— tmin. blog
— credoprint_moscow
— wera_vibe
если знаете ещё полезные ресурсы про препресс, печать и производство упаковки — делитесь в комментариях 👇 | 215 |
| 7 | Лера поделилась с нами презентацией. А ещё мы монтируем выпуск, скоро выложим в канал 🔥 | 188 |
| 8 | Сегодня провели очень крутой эфир по упаковке с Лерой Образковой.
И, кажется, собрали рекордное количество участников! Спасибо всем, кто пришел и задавал вопросы — вы сделали этот эфир!
С Лерой мы давно знакомы. У нас на двоих одна школа, один учитель и одно агентство, хотя ни разу ни там, ни там не пересекались 😂 А сейчас вместе работаем на проектах, и я кайфую. Это ли не счастье, когда можешь работать с тем, кто тебе так импонирует. Работать с такими людьми — очень вдохновляющая часть моей жизни.
Вольф, ты сегодня мастерски провел эфир, огромное спасибо, ты — душка!
Запись эфира мы выложим в Зубастом канале.
Зачем я вообще этим занимаюсь?
Просто очень нравится. Иногда не спишь ночами, собираешь, пилишь, придумываешь что-то... Но когда в конце видишь вашу обратную связь и понимаешь, что кому-то это реально помогло, — осознаешь, что всё не зря.
Кстати, про обратную связь, кто был онлайн, поделитесь: что из эфира зацепило больше всего? Было ли полезно? | 234 |
| 9 | Да что сложного может быть в дизайне упаковки?
Мы решили долго не рассуждать, а спросить об этом на эфире Леру Образкову, ex-Design Lead «Самоката».
Что полезного узнаем:
✨Разберём, чем дизайн упаковки отличается от бренд дизайна — и что важно знать перед тем, как браться за упаковочные проекты.
✨Почему приёмы из бренд дизайна работают лишь частично — и что придётся учить заново.
✨Цветовые коды на упаковке: почему цвет здесь работает по своим правилам.
✨Фудзоны, развёртки, клеймы, архитектура пачки и многое другое.
🏃♂️➡️ 28/05 18:00
эфир: Упаковка VS бренд дизайн — что общего и в чём различия.
👉зарегистрироваться👈
🎁 ПОДАРКИ! 🎁
час личной онлайн консультации от Леры Образковой, где она разберёт резюме, портфолио и ответит на любые профессиональные вопросы, условия будут на эфире! 💯
Если у вас есть искреннее желание делать продукт, который потом можно будет найти на полке в магазине и наконец-то показать маме чем вы на самом деле занимаетесь — этот эфир для вас.
Задавайте вопросы под постом, обязательно включим их в эфир.
До встречи, Зубастые! 💚
VK видео | Зубастый канал VK | Youtube | Rutube | 1 381 |
| 10 | لا يوجد نص... | 226 |
| 11 | Дизайн-туризм удался,
спасибо Жене за то, что вытащил нас в выходной из большого города. Поездка получилась насыщенной на впечатления и знакомства.
Будем собираться ещё 💚
+1 в копилочку городов | 195 |
| 12 | رسالة فيديو | 192 |
| 13 | Мы уже в Коломне ) | 210 |
| 14 | رسالة فيديو | 299 |
| 15 | Ребята, мы уже на чемоданах! Едем в Коломну!
Увидимся | 196 |
| 16 | ФОРТНАЙТ ВЕРНУЛИ В ЭППСТОР!!!!
А я готовлюсь к 7к, который пройдёт уже в эту субботу. Стрёмно, переодически саботирую, моментами хочется все отменить. Для меня это знак, что всё как надо и это мой внутренний вреднючка-интроверт бесится. Так ему и надо.
Уверен, что будет круто. Всех, кто вписался – жду!!! | 175 |
| 17 | 🦶🦶🦶 23 мая в Коломне!
В последние пару лет я 24/7 работаю дома и очень мало хожу. Естественно, конкретно так поднабрал жиров. Выбраться из рабочей рутины и просто находить шагов – целый квест! Пришлось коллабится с @zubasty_lektorii и делать для этого отдельное мероприятие
План такой: ходим по историческим местам, болтаем о дизайне и рынке трудоустройства, карьере, вкусно кушаем, а после (по желанию) делаем домашнее задание-практику.
— я, как местный житель, проведу вас по самым интересным местам и немного погружу в историю города (без экскурсионной духоты). будет много красивой древней архитектуры, аутентичные вывески и интересные факты.
— формат ивента бесплатный, но у нас запланирован обед, и в ресторане каждый платит сам за себя. в зависимости от вашего аппетита чек будет варьироваться от 1 до 2к рублей за человека.
— формально у прогулки есть тема (можно найти на карточках), но пока настроение такое, что 70% это всё-таки отдых, прогулка, немного истории Коломны и вкусная еда, и только на треть – что-то сурьёзно-дизайнерское
📍Добраться до Коломны из Москвы можно за 1,5 часа на электричке от Казанского вокзала.
Короче, кому интересно – приходите в личку. Мест осталось всего шесть. Помогите мне сбросить лишние килограммы 😅 | 208 |
| 18 | Мы едем в Коломну!
Погнали с нами | 193 |
| 19 | ⚡️Дизайн, это по любви?
Олег Ливада, рисующий арт-директор в Creative Team, ex. Dodo Pizza, ex. Pic-o-matic расскажет уже через час, что делать, когда ты больше не любишь дизайн
Сегодня в 19:00, не пропустите | 436 |
| 20 | ⚡️Что делать, когда ты больше не любишь дизайн?
Ответим на этот вопрос уже завтра, на эфире 28 апреля, 19:00
👉Ссылка появится за час до начала👈
Бонусы:
✨ футболка с принтом — самому крутому вопросу
✨ стикерпаки — двум самым смешным
До встречи на эфире, Зубастые!
VK видео | Зубастый канал VK | Youtube | Rutube | 260 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
