ar
Feedback
Magnolia

Magnolia

الذهاب إلى القناة على Telegram

start: 21.01.2026

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
206
المشتركون
-324 ساعات
+27 أيام
-1030 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from NEBRA VIRTA
✈️#ANON1 очень тупо называть своих мью - мью, называйте своих мью как-то по особенному

заи, какую тематику тгк хотели бы видеть??

ашалееееть 80 уже

кстати, может мне тематику поменять?? я хс на какую простт

ну пипец, родные мои да я только рада если у вас будет много звезд, да пожалуйста, пусть у вас и 500 и 1к будет, так че ж вы
ну пипец, родные мои да я только рада если у вас будет много звезд, да пожалуйста, пусть у вас и 500 и 1к будет, так че ж вы кл мне прицепились

мега рп сделайте пожалуйста

sticker.webp0.00 KB

если кому-то не нравится мой канал пишите в личку, разрываем сотрудничество, я не держу никого люди милые, если кого-то зависть душит то уж простите.

Газ

Не вовремя инет не работал

хочешь в лс скину?

да это пипец

Я весь цирк пропустила видимо

милота.
милота.

дорогие мои, вижу что некоторых жутко душит жаба видя звезды на моих постах, так что я приношу огромные извинения что "принуждаю" вас ставить звёзды.

у меня всё, думай 🖐️

если бы ты не ТРЕБОВАЛА звезды, то, возможно, тебе б ставили множество звезд, как и на других эстет каналах. они искренне радуются каждой звезде, ведь это действительно ценно. но когда выпрашивают - это то же самое, что и дать бомжу-обманщику деньги

пипец??