ar
Feedback
Magnolia

Magnolia

الذهاب إلى القناة على Telegram

start: 21.01.2026

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
208
المشتركون
+324 ساعات
+37 أيام
-730 أيام
أرشيف المشاركات
я в рест...

кто знает пожалуйста посоветуйте нормальный шампунь, чтоб небыло потом перхоти и волосня не летала, кожа головы мегааа жирная, я не знаю уже чем голову мыть

в магаз приехали, живот ужжасно болит, хс почему

да что за фигня

надеюсь на 1к, мечтать не вредно
надеюсь на 1к, мечтать не вредно

я короче в 6 уснула, но Корея выиграла

у меня уже все перед глазами плывёт

я мысленно свечку поставлю

туго

болейте за Корею...59 минут осталось и 0:0...

чет плозо играют...

светает блин

обажаю это, тишина и вот просто птички

رسالة صوتية00:22

04:00

лан ждём Корею в 5 утра чи скок

она там матч открывать должна была

я лошара...пропустила лису

ужас какой

нет я просто рукой по волосам провожу и прям в руках всё остаётся, я расчесываю всё на расчёске, иду голову мыть так всё по всей ванной, на ковре в комнате волосня...