ar
Feedback
Magnolia

Magnolia

الذهاب إلى القناة على Telegram

start: 21.01.2026

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
208
المشتركون
+224 ساعات
+37 أيام
-730 أيام
أرشيف المشاركات
да...

ты в больнице обследовалась?

люблю все правда, за все благодарна, низя жаловаться но блин...я больная,хромая вечно что-то не так, вчера ухо болело я его чуть не оторвала нафиг, сегодня живот, меня бесит эта боль потому что мне больно: ходить, лежать, стоять, смеяться, вообще любое движение причиняет боль, и лекарство не помогает, алюю.

дайте идей я реально не знаю че делать.

меня мой кн бесит, ало я уже хс какую темат делать. со мной многие мью не хотят, типо архив.

че некоторые щас так Корею засирать начали, ну проиграли и?? темболее счёт 1:0 и там уже вроде почти под конец так вышло, нафига теперь говорить что "они так ужжасно играли", lol люди вы сами понимаете какой это труд и через камеры совсем все не так видно.

Repost from Моя душа.
вз/мью (мью 200+).
только эстеты.

доброе утро.

надо бы мне админки чуть почистить, а то там много людей чет.

капец я дура из-за футбола спать 3 часа...okay.

ЧМ 1998 Корея & Мексика 1:3 ЧМ 2018 Корея & Мексика 1:2 ЧМ 2026 Корея & Мексика ваши ставки кто в этом году выиграет?

СЮДАА.

🤗 | Hélène хочет вас обнять

🤗 | Hélène хочет вас обнять

🤗 | Hélène хочет вас обнять

кто-то будет смотреть футбол?? там в 4 утра Корея с Мексикой вроде играть будет.

напишите про меня??