В фд ври любят (новое поколение)
الذهاب إلى القناة على Telegram
Предложка: https://t.me/Prednewfdaftglovebot Жалоба: https://t.me/Claimnewfdaftglovebot
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
465
المشتركون
-424 ساعات
-47 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
Женя пытается в творчество (Иликтрин)
Мини Миля
В гостях у Ники
Квартал
Помогите [18+]
Блок Vollkes
🍓•|sweedreil|•🍓
Bad8 18+
Веснински | Wesninski 🥍
Ades
Fiorry
MASSLOW
Жабка верит в тебя
Alek.dar
С южного полюса
Художник с Алика (Али)
Sometimes delannielle writes 🪽
Вииууу
pordwede(🪚)
flabliii
RARVENA
LIS 18+
Сладенькие товарищи
Чёрный кот, в чёрных труселях 🐈⬛
Наш хлебобулочный завод
И чтец, и жнец, и на дуде игрец.
Ovaniga
Vienne
Мангустишко
Velwett
Rhei
Нинана
Кушичиба
Ракита
Пипа
каляка (лера) 🍓
MAHICO
Все пишут своих любимчиков, а я чем хуже?
Хиф
Эв
Кац
Курящий
Кляуза
Сиэль
Мари
Доу
Гост
Архангел
Мальчик гей
Саня
Дед Утопленник
Бабка Ракита
Ир
Рэми
Байдарки
Божья коровка
Ягрр мидузка
Лисоул
Летуаль
Вира
Джанн
Волче
news with blood
Кефирр
Табак
ADES
Alek.dar
Vollkes
Чербик
Чибуча
Меу (я молюсь на твой арканум)
SoYA
pordwede
Хэданон
Каюсь, могла кого-то подзабыть..маякните там в комментах
Всех целую в лоб
Ваша Анархия (моль/грех)
всем пр
меня ваще ктото помнит? лол отпишитесь там в коммы, кто помнит..
но тем не менее
Анюта Виникс любит:
• Арсения
• Мими
• Лассти
• ВиаВи
• Тетю Кат(мы все любим тетю кат. на самом деле весь фандом ври был создан только для того, чтобы мир увидел кат и ее величие. нора писала ври думая о том, как спустя несколько лет по ее книге и персонажам великая кат будет делать контент)
• Твекст
• Юкини бикини
• Крю
• ЛеруЛес
• Сексти
• Канди
• Леви
• Шицзунь
• Барашку
• Ментоловую Дей
• Ауктора
• Анонантона/МайЯми
• Курягу (ежемесячное напоминание: я ее главная фанатка☝️☝️☝️)
А так же я люблю всех моих подписчиков, всех на кого я подписана и подписчиков этого канала мяумяу
Анюта Виникс
День 7. Люблю Ноа (Дину), Мирьен, Нику строчилку, Нари, Барашку, Моль и Рюмку 🤍
От Mezaxx 🤍
флудик "Словянские Лисы AFTG" ❤❤
(Эндрю не уходи пожалуйста, я буду плаки плаки)
Люблю:
•Глухого музыканта (Рин)
•Подвал Жана
•Т-И-Т-А-Н-И-К
•И себя
Неанон: вишенка
-Мак
-Фиг Инк
-Ракита
-Скаррлет
-Кляуза
-Каля
Я вас обожаю;)))
Мидузчк
Себя😡
Мальчик гея😡
Олега😡
Героин😡
Виксти😡
Кихачка😡
Roxxs 😡
Лари😡
Румикс😡
Мирьен😡
Новостной канал где я в рабстве😡😡
Неанон:лисоул😡😡
Обожаю Вильмора ❤️
Вместо тысячи слов говорю merci, ты прекрасный подсолнушек! Лучей добра тебе и всех золотистых ретриверов этого мира ☺️
Люблю косплееров Ниэлька, картсу гетсу, Электролобзика, Шисоню, Юночка и косбенд Райские сумерки^^
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
