В фд ври любят (новое поколение)
الذهاب إلى القناة على Telegram
Предложка: https://t.me/Prednewfdaftglovebot Жалоба: https://t.me/Claimnewfdaftglovebot
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
479
المشتركون
+224 ساعات
+157 أيام
+1930 أيام
أرشيف المشاركات
Очень сильно люблю Хикса, у него косплеи шик🌟 (вот его ТГК: https://t.me/Hikses_hole)
Баля, обожаю Барашку, очень комфортная, прикольная. Зарисовки СУПЕР. Интересно читать и общаться с таким человеком, как она. Советую почитать её зарисовки и подписаться на кн
https://t.me/newfdaftglove/560
Раз заговорили про них, то я люблю Эбби. Она всем отвечает и всех любит❤️❤️❤️❤️
Лисс (который адекватный неадекват), Викки, Ленчик, Тору и всех стальных, вы лучшие
Гав
Наш ФД и всех км кто создает что-либо и тех кто так или иначе потребляет контент. Ребята, я очень сильно всем вам благодарна.
P. S: от утя вещает, хоть я и ушла, но все ещё всех люблю. 😊
ДЖЕРЕЖАНОВ И ВСЕХ КТО ДЕЛАЕТ ПО НИМ КОНТЕНТ, Я ВАС ВСЕХ ЗАЦЕЛОВАТЬ ГОТОВА, ЭТО МОЯ РИМСКАЯ ИМПЕРИЯ СЕЙЧАС
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
