ar
Feedback
marvolo

marvolo

الذهاب إلى القناة على Telegram

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
243
المشتركون
+324 ساعات
+137 أيام
+1330 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from кофейный.
i want to k1šs you ♠️``on the mouth take my tongue and 🤩 lead it 🤩outhbound.
i want to k1šs you
♠️``on the mouth
take my tongue and 🤩 lead it 🤩outhbound.

Repost from N/a
Keep your heart with you, your heart of gold⭐️
+4
Keep your heart with you, your heart of gold⭐️

Ваши посты репостну утром. Щас не в ресурсе, прошу прощения

Repost from N/a
photo content
+1

Поздравляем лалю, быстро. Девочка талантливая с золотыми ручками

AnimatedSticker.tgs0.10 KB

Хорошая моя, самая крутая блин

Лапуля🥹🥹

🎀

Француженка((

sticker.webp0.00 KB

Краш-лист Хитклиффа 🤩 Я собрал каналы, которые мне очень нравятся и вдохновляют меня двигаться дальше, прокачивать свои навы
Краш-лист Хитклиффа 🤩
Я собрал каналы, которые мне очень нравятся и вдохновляют меня двигаться дальше, прокачивать свои навыки. Отдельную благодарность хочу выразить Француженке, потому что именно благодаря её каналу мне стало как-то легче выкладывать посты и вкладывать в них душу. У неё настолько красивые работы, что мне захотелось добиться такого же результата. ( не обижаемся на это, она реально классная ). Ну и естественно огромная благодарность моей девушке, потому что она мой маленький ангел, который своей верой в меня всегда помогает. Спасибо, что у нас всех такие хорошие отношения друг с другом и с вами приятно иметь дело, я всем желаю всего хорошего, продвижения каналов, и, наверное, популярности? Хочется верить, что этот канал долго продержится, потому что мои прошлые закрывались через месяц-два. Кого не добавил — прошу не обижаться, может со временем папка будет пополняться (не точно). 🤍

Repost from N/a
🤩 ` White Queen
+1
🤩 ` White Queen

Я щас буду делать краш лист

Чьи посты не заметила пишите @blackjmbot. Если кого-то возмутила неожиданная переотметка, извиняюсь. Честно говоря, я не понимаю претензий к этому: очевидно, что переотметка состоялась бы рано или поздно. Для меня самой это было спонтанным решением. Я просто в какой-то момент заметила, что какие-то мью активны, а какие-то, чёрт знает что делают, но сами требуют актива и ноют, если их посты не репостят, это странно. Если вы не отмечаетесь напишите @vadsay, я сама вас отмечу.

sticker.webp0.00 KB

Repost from N/a
photo content