ar
Feedback
Ивент | ෆ⁠╹𝙎𝙡i͟͟m͟͟𝘦𝘬n͟͟i͟͟g͟͟𝒉𝒕 .

Ивент | ෆ⁠╹𝙎𝙡i͟͟m͟͟𝘦𝘬n͟͟i͟͟g͟͟𝒉𝒕 .

الذهاب إلى القناة على Telegram

𝘤𝙝a͟͟t͟͟ https://t.me/+9BC8x1KWptxiODY6

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
436
المشتركون
+4724 ساعات
+487 أيام
+4830 أيام
أرشيف المشاركات
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ ꒰ ۪ ່ ִ It’s so cute . :D

. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕ ꒰ ۪ ່ ִ wtf . . .
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏
ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕ ꒰ ۪ ່ ִ wtf . . .

. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 : Дерлорд ! Не знаем , жив ли ты вообще , но вот тебе вопрос . Теперь , имея все знания о мире включая прошлое и будущее , о чем ты думаешь ( или любишь думать ) чаще всего ?
ᰍ ࣪ 𝘋er‌‌e‌‌k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕ ꒰ ۪ ່ ִМне довольно нравится думать, как хорошо было до того момента. Голова так сильно не болела, да и трава будто бы была зеленее .

. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 : Дерлорд, здравствуй. что ты чувствуешь находясь рядом с Эйвери? чувствуешь ли ты безопасность или, быть может, спокойствие рядом с ним? что ты чувствуешь когда он не рядом? задам аналогичный вопрос и тебе.
ᰍ ࣪ 𝘋er‌‌e‌‌k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕ ꒰ ۪ ່ ִ О,да. Когда я находился рядом с ним я чувствовал какое - то особенное спокойствие. Даже все мысли немного отходят в сторону в моментах. Да и безопасность тоже. Как обычно - пусто .

ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕ ꒰ ۪ ່ ִ И так . . . Здравствуйте, ребята! Теперь, в дальнейшем времени я буду в этом блоге. Постараюсь побольше уделять своего времени этому каналу .

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ ꒰ ۪ ່ ִ Прошу приветствовать Дерека !!!

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ ꒰ ۪ ່ ִ Что думаете по поводу этого???? Вы же не против? :P

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ ꒰ ۪ ່ ִ HEY guys !!!
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ ꒰ ۪ ່ ִ HEY guys !!!

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Как ты нашёл Дерека в ДИСКОРДЕ??? Каким образом…. 🥹
꒰ ۪ ່ ִ всё началось с шифра, который я нашёл в описание канала Дерека. 👀 Расшифровав его с ребятами, мы пришли к почте которую взломал и бла бла бла, там пришло сообщение и благодаря этому я нашёл Дерека. :h

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕эмм. Avery. ты удостоверился что это правда он? или ты ещё в процессе?.
꒰ ۪ ່ ִ Конечно . Ещё с самого начала. Я просто спросил у него то, чего не знает никто кроме меня. :P

Artsy_Tart_READ_DESCRIPTION_Synthetic_Lullaby_both_parts_.m4a2.18 MB

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕э а че он живой спроси как головушка его поживает
꒰ ۪ ່ ִ уже поинтересовался . :D Oh my god I’m so glad .

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ ꒰ ۪ ່ ִ OKAY я убедился и это ПРАВДА он.

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ ꒰ ۪ ່ ִ uhhh maybe спросить что то такое, что никто не знает . .
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ ꒰ ۪ ່ ִ uhhh maybe спросить что то такое, что никто не знает . .

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕а прикинь он отклонит заявку
꒰ ۪ ່ ִ ☠️

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ ꒰ ۪ ່ ִ HEY GUYS Послушав ваши идеи яяя нашёл Дерека(?) в дискорде. I HOPE это он ꜝꜝ Я планирую кинуть заявку в друзья.

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕ам, Avery. hi. этокстатитожея. задумывался ли ты над тем, что Дерек знал о тебе буквально всё, когда "обрёл" этот разум и всезнание? Что ты думаешь на этот счёт?
꒰ ۪ ່ ִ тогда я об этом не задумывался . . 👀 Fuck uhhh надеюсь он не будет думать об этом ради приличия cuz у каждого есть свои секреты yeahh