Ивент | ෆ╹𝙎𝙡i͟͟m͟͟𝘦𝘬n͟͟i͟͟g͟͟𝒉𝒕 .
الذهاب إلى القناة على Telegram
428
المشتركون
-324 ساعات
+17 أيام
+130 أيام
أرشيف المشاركات
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
꒰ ۪ ່ ִ Ты не знаешь о сикс севен .?
ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Как относишься к молодежным мемам по типу "67"?👀꒰ ۪ ່ ִ Уже слышал о 67 пару раз, но никак не могу понять, что это и в чём прикол.
ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕поцелуй расцелуй эйвер🏃꒰ ۪ ່ ִ Во- первых, я болею и не хочу заразить Эвери. Во- вторых, я бы не стал целовать своего друга.
ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Какой твой любимый биом и структура в Майнкрафте? Чем больше любишь заниматься в Майнкрафте? Любишь строить? Есть ли какие нибудь постройки, которыми хотелось бы похвастаться?꒰ ۪ ່ ִ Из биомов, я бы сказал, что больше всего привлекают грибные поля. Структура - адская крепость. Очень люблю строить. Чаще и скачиваю моды на разнообразие блоков для построек. Были, но в последний раз удалял все миры от греха подальше.
ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Играешь ли на каких нибудь серверах? Любишь больше ванильную игру, или с модами играешь?👀꒰ ۪ ່ ִ Не играю. 50/50, но чаще с модами и в креативе.
ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
꒰ ۪ ່ ִ Я совсем забыл, что мне задавали вопросы в анон.
Сейчас постараюсь ответить на большую часть.
ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
꒰ ۪ ່ ִ Видел.
Надо будет как-нибудь навести её. Только , когда я буду здоров.
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
꒰ ۪ ່ ִ Yo это славно . :)
Тебе, кстати, мама в 10 утра звонила.
ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
꒰ ۪ ່ Я впервые выспался и не просыпался посреди ночи.
Стоит сегодня привести себя в порядок.
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕это я звонил꒰ ۪ ່ ִ Ты у него записан как «мама», да.
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
꒰ ۪ ່ ִ uh.
Ему оказывается звонили, я всё таки сходил и проверил.
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
꒰ ۪ ່ ִ Зачем Дерек поставил будильник в такую рань . .
Я не хочу вставать, лишь бы просто отключить его, потому что тот, скорее всего, спит как убитый, а я слышу с соседней комнаты и мучаюсь. :v
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
꒰ ۪ ່ ִ just kidding- just kidding. :P
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
꒰ ۪ ່ ִ wth мне пишут в личку какие то фанаты . _.
И кто вообще поставит это в профиль.
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Ээй Эйвери, а какой твой любимый напиток?꒰ ۪ ່ ִ Hii !!! Люблю тёплое молоко. :D Я уже отвечал на подобный вопрос.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
