ar
Feedback
ෆ⁠╹𝙎𝙡i͟͟m͟͟𝘦𝘬n͟͟i͟͟g͟͟𝒉𝒕 .

ෆ⁠╹𝙎𝙡i͟͟m͟͟𝘦𝘬n͟͟i͟͟g͟͟𝒉𝒕 .

الذهاب إلى القناة على Telegram

𝘤𝙝a͟͟t͟͟ https://t.me/+9BC8x1KWptxiODY6

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
381
المشتركون
+724 ساعات
+47 أيام
+430 أيام
أرشيف المشاركات
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ ꒰ ۪ ່ ִ С тобой всё хорошо??

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ ꒰ ۪ ່ ִ Ты у меня во сне умер.

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ ꒰ ۪ ່ ִ Дерек !!

ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Дерлорд, что самое милое делал для тебя Эвери, и ты для него?
꒰ ۪ ່ ִ Напомнить, что говорил Эвери?

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕У тебя осталось 15 минут жизни что сделаешь
꒰ ۪ ່ ִ Позвоню Дереку?!?1!1!!??

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ ꒰ ۪ ່ ִ Давай. :D

ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕ ꒰ ۪ ່ ִ Может, глянем фильм какой-то? Отвлечься чтобы.

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Прувэт эйвери !! Я как и обещал ебашу арт где вы обнимаетесь с дереком, как у тебя дела? Я все еще обижен за то что вы довели меня до слёз.😡😡
꒰ ۪ ່ ִ А показать потом рисунок?? Дела не очень. Я волнуюсь всё ещё из за того, что мне левые челы пишут на почту. :c

sticker.webp0.51 KB

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕ну скажи :( нам просто интересно узнать ваши взаимоотношения получше!
꒰ ۪ ່ ִ Личное не публичное.

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕что самое милое делал Дерлорд?
꒰ ۪ ່ ִ А вам всё расскажи да покажи.

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕
꒰ ۪ ່ ִ Почему Дерек читает книгу «игра хуем на рояле».

sticker.webp0.38 KB

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Если бы ты был червяком🪱 то ты пополз бы к тухлым помидорам или компосту
꒰ ۪ ່ ִ Я бы искал красные яблоки.

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Эвере. Задумайся. Задумайся о теории вероятности. Задумайся о людском существовании. Задумайся о мироздании. Ладно, не надо. На самом деле вопрос, который я задам куда сложнее, чем понимание всего вышеупомянутого. Какие. Кролики. Тебе. Нравятся. Этот вопрос требует ответа... Если ты не ответишь, то мы все умрем и вселенная схлопнется...
꒰ ۪ ່ ִ Люблю . Рыжих. И. Пушистых. Надеюсь на достаточно понятном языке ответил. xD

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ . . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Здравствуй Эйвери! Хочу заметить что на дворе лето, есть ли у тебя каки
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Здравствуй Эйвери! Хочу заметить что на дворе лето, есть ли у тебя какие нибудь планы? Или совместные планы на то чтобы провести лето с Дереком? Как бы то ни было, желаю вам удачи! Буду рад если ты оценишь мой артец:D
꒰ ۪ ່ ִ Классный рисунок, чувак. ;) У меня планов не было, чаще всего всё выходит спонтанно.

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ ꒰ ۪ ່ ִ Мне необходимо было тебя обнять.

ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕ ꒰ ۪ ່ ִ Эвери, ты когда утыкаешься мне носом в шею, это щекотно.

sticker.webp0.35 KB

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ ꒰ ۪ ່ ִ . . Дерек.