ar
Feedback
[ЛОТА]𑣲 𝗛𝗢𝗬𝗢 𝗢𝗖 𝗖𝗢𝗡𝗙𝗘𝗦𝗦𝗜𝗢𝗡

[ЛОТА]𑣲 𝗛𝗢𝗬𝗢 𝗢𝗖 𝗖𝗢𝗡𝗙𝗘𝗦𝗦𝗜𝗢𝗡

الذهاب إلى القناة على Telegram

@HoYooccfbot

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
229
المشتركون
+124 ساعات
+17 أيام
+130 أيام
أرشيف المشاركات
── .✦ Не помню, показывала ли своих детей и здесь тоже, но посмотрите на хэды на озвучку моей девочки😇😇😇 Думаю как раз дополнила лор ее семейства, думаю тоже показать, как до ума доведу🤗 Неанон Вилланель !! ━━━━━━ #Take #Диана #GI

🐳 — А вы знали что я ещё кфшку сделал, все подписуемся

Repost from N/a
ㅤㅤㅤ 🏙 @𝐒𝐧𝐞𝐳𝐡𝐧𝐚𝐲𝐚 | 𝐍𝐀𝐕𝐈𝐆𝐀𝐓𝐈𝐎𝐍 🏙 ㅤ❗️Ищешь ли братство, дабы повідати о крае новѣйшемъ Тейвата? Аль хощешь
ㅤㅤㅤ  🏙  @𝐒𝐧𝐞𝐳𝐡𝐧𝐚𝐲𝐚 | 𝐍𝐀𝐕𝐈𝐆𝐀𝐓𝐈𝐎𝐍  🏙
ㅤ❗️Ищешь ли братство, дабы повідати о крае новѣйшемъ Тейвата? Аль хощешь про вѣстниковъ Фатуи разумѣти? Жалуемъ въ общину Снѣжной.
☺️иар обоюдный ☺️ставы Фатуи ☺️ослания тайные

── .✦ Я уже давным давно забросил развитие своего глупыша, поэтому просто держите немного из того, что есть Баннер, эйдолоны
+2
── .✦ Я уже давным давно забросил развитие своего глупыша, поэтому просто держите немного из того, что есть Баннер, эйдолоны и конус Не знаю зачем, но просто захотелось показать его, всем спасибо 💋 ━━━━━━ #Take #Kai #HSR

── .✦ Глупышка Вёр в виде милого плюша, жаль что анонса не будет у неё Тгк про Вёр и её охк с Флинсом: @Vorflins ━━━━━━ #Take
── .✦ Глупышка Вёр в виде милого плюша, жаль что анонса не будет у неё Тгк про Вёр и её охк с Флинсом: @Vorflins ━━━━━━ #Take #Вер #GI

── .✦ Привет, это моя геншин селфсона Элеонор Руйдефер Ле Шевалье. Она бывшая сотрудница НИИ кинетической энергии Фонтейна, и
+4
── .✦ Привет, это моя геншин селфсона Элеонор Руйдефер Ле Шевалье. Она бывшая сотрудница НИИ кинетической энергии Фонтейна, инженер заводных механизмов. Она работала под началом Бутора (бывший ведущий исследователь традиционных заводных механизмов) вместе с Тейяром, Клайнсом и Кутро, которому помогала в исследованиях. Ее исключили из института за нарушение этики, как и Кутро. Потом они начали вместе продолжать свои сомнительного характера исследования нелегально, из-за чего попали в крепость меропид.😎  Неанон Элео🧑‍💻 ━━━━━━ #Take #Элеонор #GI

── .✦ Давайте все дружно сделаем вид что я не показывал арт во всех кф кроме этой лол @Lycaonskisser ━━━━━━ #Take #ZZZ #Йи
── .✦ Давайте все дружно сделаем вид что я не показывал арт во всех кф кроме этой лол @Lycaonskisser ━━━━━━ #Take #ZZZ #Йи

── .✦ Кинн лист лучшего мальчика Десмонда ━━━━━━ #Take #Десмонд #GI
── .✦ Кинн лист лучшего мальчика Десмонда ━━━━━━ #Take #Десмонд #GI

── .✦ «───── « ⋅ʚ🪷☂️ɞ⋅ » ─────» уже первое мая, а значит у меня др ееее и через год я уже смогу полностью легально изготавли
── .✦
«───── « ⋅ʚ🪷☂️ɞ⋅ » ─────»
уже первое мая, а значит у меня др ееее и через год я уже смогу полностью легально изготавливать самогон🫰🫰
поэтому показываю в честь этого ещо одну кмм по Акискарикам мямямям. и скоро мне должны дорисовать ещо одну...
━━━━━━ #take #Акико #GI

── .✦ 🎉С днём рождения, Десмонд! 🎂 Может быть, я и бездельничаю, но эй! Сегодня есть повод! 👑 Я всё ближе и ближе ко дню к
── .✦ 🎉С днём рождения, Десмонд!
🎂 Может быть, я и бездельничаю, но эй! Сегодня есть повод! 👑 Я всё ближе и ближе ко дню коронации. Почему-то это даже пугает... 🎊 Ах, не стоит переживать, радуйся! Давай же, это мой приказ!
ТГК: @galaxyUFO ━━━━━━ #Take #Десмонд #GI

── .✦ Деспина — таинственная ученая, не первый век покоряющая тейват и желающая выйти за его пределы. Много лет назад ее стра
── .✦
Деспина — таинственная ученая, не первый век покоряющая тейват и желающая выйти за его пределы.
Много лет назад ее страна О Урано́с была уничтожена. Великая облачная нация не оставила после себя ничего, кроме бреши в небе. Деспина на вопросы о случившемся лишь загадочно хмыкает и возвращается к своим поистине ужасающим исследованиям. Но ученую не заботят аморальность, кровавость и просто мерзость экспериментов, ведь «цель оправдывает средства», а она у нее великая — выйти за границы данного и сделать людей "идеальными". Конечно, без их согласия. Но это мало волнует суровую, принципиальную женщину.
И она открыта к сотрудничеству!! ━━━━━━ #Take #GI #Деспина

── .✦ Вита получила нормальную иконку, а Орфей до сих пор не получил, потому что он лох. ━━━━━━ #Take #Виттория #GI
── .✦ Вита получила нормальную иконку, а Орфей до сих пор не получил, потому что он лох. ━━━━━━ #Take #Виттория #GI

── .✦ ℋ𝒶𝓅𝓅𝓎 𝒷𝒾𝓇𝓉𝒽𝒹𝒶𝓎, 𝑜𝒽 𝓂𝓎 𝒹𝑒𝒶𝓇 Празднуют день рождение Арауна вместе <3 Канал Арабин: @Arawbina ━━━━
── .✦
ℋ𝒶𝓅𝓅𝓎 𝒷𝒾𝓇𝓉𝒽𝒹𝒶𝓎, 𝑜𝒽 𝓂𝓎 𝒹𝑒𝒶𝓇
Празднуют день рождение Арауна вместе <3 Канал Арабин: @Arawbina ━━━━━━ #Take #Arawn #GI

── .✦ 🎉С днём рождения, Араун! 🎂 Что? Не преувеличивай, не так уж и редко я улыбаюсь. 🦴Надо год ближе к неизбежному концу,
── .✦ 🎉С днём рождения, Араун!
🎂 Что? Не преувеличивай, не так уж и редко я улыбаюсь. 🦴Надо год ближе к неизбежному концу, как волнительно. Разве ты не разделяешь моё ликование? 🌇Как ярко светит солнце. Вскоре и оно закатится за горизонт, поэтому давай насладимся моментом сейчас.
@Arawbina ━━━━━━ #Take #Arawn #GI

── .✦ «───── « ⋅ʚ🪷☂️ɞ⋅ » ─────» 🪷: я ᧐чᥱнь ρᥲдᥲ, чᴛ᧐ ʙ ϶ᴛ᧐ᴛ ρᥲᤋ ⲙнᥱ нᥱ ᥰρᥙɯ᧘᧐ᥴь уᴦ᧐ʙᥲρᥙʙᥲᴛь ᴛᥱδя нᥲ ϶ᴛу ʙᥴᴛρᥱчу. ☂️: ᴛ᧐᧘ьκ᧐
── .✦
«───── « ⋅ʚ🪷☂️ɞ⋅ » ─────»
🪷: я ᧐чᥱнь ρᥲдᥲ, чᴛ᧐ ʙ ϶ᴛ᧐ᴛ ρᥲᤋ ⲙнᥱ нᥱ ᥰρᥙɯ᧘᧐ᥴь уᴦ᧐ʙᥲρᥙʙᥲᴛь ᴛᥱδя нᥲ ϶ᴛу ʙᥴᴛρᥱчу. ☂️: ᴛ᧐᧘ьκ᧐ нᥱ дуⲙᥲᥔ, чᴛ᧐ я ᥴдᥱ᧘ᥲ᧘ ϶ᴛ᧐ ᥙᤋ ⲙᥙ᧘᧐ᥴᥱρдᥙя κ ᴛᥱδᥱ. 🪷: ну, нᥱ ᧐δᥙжᥲᥔᥴя. я ᴛ᧐жᥱ нᥱ ᧐чᥱнь-ᴛ᧐ ᥙ жᥱ᧘ᥲ᧘ᥲ ᤋдᥱᥴь ᥰ᧐яʙ᧘яᴛьᥴя. н᧐ ᥰρᥙɯ᧘᧐ᥴь. ☂️: дᥲ ну? ⲙнᥱ κᥲᤋᥲ᧘᧐ᥴь, ᴛᥱδᥱ нρᥲʙᥙᴛᥴя ᥰρᥙʙ᧘ᥱκᥲᴛь дρуᴦᥙ᥊ ᥴʙ᧐ᥙⲙ яρκᥙⲙ, κᥲκ у ᥰᥲʙ᧘ᥙнᥲ, ʙнᥱɯнᥙⲙ ʙᥙд᧐ⲙ? 🪷: ᴛы ᥰρ᧐ᥴчᥙᴛᥲ᧘ᥴя. дᥲжᥱ ⲙ᧐ᥙ ρᥱᴦу᧘яρныᥱ ʙыᥴᴛуᥰ᧘ᥱнᥙя ʙ ᴛᥱᥲᴛρᥱ Зуδᥲᥙρᥲ нᥱ ᥰ᧐ⲙ᧐ᴦ᧘ᥙ ⲙнᥱ ᥰ᧐᧘юδᥙᴛь δ᧐᧘ьɯᥙᥱ ᥴκ᧐ᥰ᧘ᥱнᥙя ᧘юдᥱᥔ. ⲙнᥱ ʙᥴᥱ ᥱщᥱ ᥰρᥙ᥊᧐дᥙᴛᥴя ᥴᥱδᥱ нᥲ ᴦ᧐ρ᧘᧐ нᥲᥴᴛуᥰᥲᴛь, чᴛ᧐δы ᥰρᥙ᥊᧐дᥙᴛь нᥲ ᥰ᧐д᧐δныᥱ ⲙᥱρ᧐ᥰρᥙяᴛᥙя. д᧐ᥴᴛᥲᴛ᧐чн᧐ ᥰρ᧐ᴛᥙʙ᧐ρᥱчᥙʙ᧐, нᥱ ᴛᥲκ ᧘ᥙ? ━━━━━━ #Take #Акико #GI

── .✦ Решила поискать Англиский и Русские голоса для Арауна. Думаю подходит?? @ArawBina ━━━━━━ #Take #Arawn #GI

── .✦ Эйн сравнивается с Оч Каном из-за +- похожих кейсов и состояния в проклятии. Любите ее умоляю, я оживляю ее как ос сейч
+2
── .✦ Эйн сравнивается с Оч Каном из-за +- похожих кейсов и состояния в проклятии. Любите ее умоляю, я оживляю ее как ос сейчас Неанон Ana_Us ━━━━━━ #Take #Эйн #GI

── .✦ Решила показать один из артиков с Киничем и моим персонажем - Чель. Я их люблю Тгк по Киничелям и по персонажу, если бу
── .✦ Решила показать один из артиков с Киничем и моим персонажем - Чель. Я их люблю Тгк по Киничелям и по персонажу, если будет интересно: @kinichel ━━━━━━ #Take #Чель #GI

── .✦ «───── « ⋅ʚ🪷☂️ɞ⋅ »─────» еее скеб коммишка от hyunarayy которую я готова распечатать и себе на лоб приклеить а ещо у м
── .✦
«───── « ⋅ʚ🪷☂️ɞ⋅ »─────»
еее скеб коммишка от hyunarayy которую я готова распечатать и себе на лоб приклеить а ещо у меня скора(первого маяꈍ◡ꈍ) день рождения, и я взяла ещё два слота у этой художницы и у другой... поэтому будет очередной подгон🎻🎻 ━━━━━━ #Take #Акико #GI