ar
Feedback
faith the unholy trinity cf

faith the unholy trinity cf

الذهاب إلى القناة على Telegram

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
246
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
БРЕЙКИН НЬЮС: ДВЕ ЛЕГЕНДЫ ФЕЙТКФ НАКОНЕЦ-ТО ПОИГРАЛИ В РОБЛОКС ВМЕСТЕ (ялюблюспонаве) НЕАНОН СЧАСТЛИВЫЙ СТАРГОНЧИК (взрыв как
+3
БРЕЙКИН НЬЮС: ДВЕ ЛЕГЕНДЫ ФЕЙТКФ НАКОНЕЦ-ТО ПОИГРАЛИ В РОБЛОКС ВМЕСТЕ (ялюблюспонаве) НЕАНОН СЧАСТЛИВЫЙ СТАРГОНЧИК (взрыв какашек на вашего хозяина) ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

чуваки смотрите мой котик косплеит гарсию в mewgenics, воистину легендарный коллаб ✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
чуваки смотрите мой котик косплеит гарсию в mewgenics, воистину легендарный коллаб ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Дайте уже пж фильм по этой параше ✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
Дайте уже пж фильм по этой параше ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

ВСЕМ ПИРИВЕТ ПИВЕТ ПРИВЕТ я снова со старыми скетчиками ✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
+2
ВСЕМ ПИРИВЕТ ПИВЕТ ПРИВЕТ я снова со старыми скетчиками ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

🙂(🌟): гайс тейки?

- Вы думаете что я вас не переиграю? Что я вас не уничтожу? - . . . - Я вас уничтожу)) Неанон Электро Ликёр ✝️#тейк @faithcaf
+3
- Вы думаете что я вас не переиграю? Что я вас не уничтожу? - . . . - Я вас уничтожу))
Неанон Электро Ликёр ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Итак, поскольку я досмотрела супер сентай, а точнее 47-й сезон (Ohsama sentai king ohger), вот мои хедканоны на то, какие были бы у персов фейтх любимый сентам из этого сезона. Джон Уорд - Гира Хасти и Кугараги Дебовски (Окувагата Оджер) Гэри Миллер - Дагдед Учу (и вся его шайка) Лиза Пёрсон - Химено Ран (Камакири Оджер) Тиффани - Рита Каниска (Папиллон Оджер) Эми Мартин - Рита Каниска и Гира Хасти (она пыталась бы подражать Рите) Майкл Дэвис - Янма Гаста ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Попой чувствую себя безбожно, порой иногда это очень весело ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Я и кто ✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
Я и кто ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

тв нсфв Я долго решалась стоит ли это скидывать в кф, но вот.... Моя подруга так решила меня и весь фд этой параши поздравить
тв нсфв Я долго решалась стоит ли это скидывать в кф, но вот.... Моя подруга так решила меня и весь фд этой параши поздравить с Пасхой (у меня дома нет воды и электричества, фена, окна, уксуса, ртути, ножа) ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

🙂(🌟): всех православных с пасхой!! Христос воскресе

джон милый кьют ✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
джон милый кьют ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Привет Гэри не моется Неанон кави ✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
+2
Привет Гэри не моется Неанон кави ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

У спонаве начался такой маразм, что он шипперит и придумывает характеры разным джонам из концовок Сосуд/культист мои любимые
У спонаве начался такой маразм, что он шипперит и придумывает характеры разным джонам из концовок Сосуд/культист мои любимые и сосудгарсье бтв От спонаве/домик ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Халло эвринян, Мои руки наконец то доперли до концепт-арта с Максимко-экзорцистом. Единственное - я не хочу раскрашивать его
+3
Халло эвринян, Мои руки наконец то доперли до концепт-арта с Максимко-экзорцистом. Единственное - я не хочу раскрашивать его (если раскрашу - будет всратым). Изначально я хотела ещё нарисовать,но из-за подготовки к ЕГЭ пришлось скинуть то что есть. Но на выходных попробую дальше чё то делать с ним. Неанон Электро Ликёр ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Хэдканоны какие дере персонажи из фейт. У некоторых будет несколько "дере" тк я не могу описать их одним лишь типом или эти типы похожие.. Гарсье — цундере / бодере Г*ри — китикудерк / садодерк Джон — шундере / утсудере / ундере Лиза — дандере Молли — Кеккодере Аллред — хиякасундере Тецк рофл не воспринимате всерьез. От спонаве/домик ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Хвастаюсь нажитым за последние пару дней😁😁все кроме правого жона на второй картинке сделал для меня мой бро чудесни!!!!!!!!
+1
Хвастаюсь нажитым за последние пару дней😁😁все кроме правого жона на второй картинке сделал для меня мой бро чудесни!!!!!!!! Неанон старгончик😚 ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

✝️#адмтейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
✝️#адмтейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Коллекционирую жонов в веночках СМОТРИТИ КАКОЙ ЛАПА🥺🥺🥺 АВТОР https://t.me/bloodybuttercup Оно у меня на аве в стиме стоит
Коллекционирую жонов в веночках СМОТРИТИ КАКОЙ ЛАПА🥺🥺🥺 АВТОР https://t.me/bloodybuttercup Оно у меня на аве в стиме стоит теперь😁😁😁 Неанон старгончик!!!!!!!!!!!!!! ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Мне стало интересно у кого какой любимый арт от zzoupz. Мой, например, такой. (zzoupz, родной, вернись пожалуйста в фандом. Б
Мне стало интересно у кого какой любимый арт от zzoupz. Мой, например, такой. (zzoupz, родной, вернись пожалуйста в фандом. Без тебя скучно) ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot