{Арт конкурс} Interns(インターン) confession 𝚊𝚗𝚍 daily.
الذهاب إلى القناة على Telegram
671
المشتركون
+7424 ساعات
+1137 أيام
+11330 أيام
أرشيف المشاركات
"🚑"- Нашла для вас тестики по интернам!!🌟
1 тест (сайт — pikuco)
2 тест (сайт — uQuiz)
#тейк #интерны @Interns2010bot
[💉]-400 ПД, ЮХУ🥳🥳🥳🥳🥳🎉🎉🎉🎉СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА 400, Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ МОИ СЛАДКИЕ🥳🥳🥳🎉🎉🎉
#адмтейк #интерны @Interns2010bot
[💉]-ЕЩЁ 2 ПД ДО 400 ПД АОАОАООАОАОА, Я ВАХУЕ
#адмтейк #интерны @Interns2010bot
+1
"🚑"- Парные авы Лобаныч и Романыч
#тейк #интерны @Interns2010bot
[💉]-ПОМОГИТЕ ЧТО ЭТО.
#адмтейк #интерны @Interns2010bot
Repost from N/a
Repost from N/a
[💉]-ПОЧЕМУ ОН ТАКОЙ МИЛЫЙ, Я НЕ МОГУ(для тех кто любит бабульку)
#адмтейк #интерны @Interns2010bot #daily
[💉]-Это правда, я проверял в заброшке
#адмтейк #интерны @Interns2010bot #daily
[💉]-ЕЩЁ 10 ПД И НАС БУДЕТ 400 Я ВАХУЕ
#адмтейк #интерны @Interns2010bot #daily
[💉]-Я теперь не Дева я Лев
#адмтейк #интерны @Interns2010bot #daily
[💉]-Вы не 10 из 10, вы как мемы с интернами)
#адмтейк #интерны @Interns2010bot #daily
[💉]-Ок
#адмтейк #интерны @Interns2010bot #daily
[💉]-Да тут целая семья вышла❤️🩹(инвент наверн не закончился, поздравляю тех, кто есть на семейном картине)
#адмтейк #интерны @Interns2010bot
[💉]-С первым днем лета вас!!!
#адмтейк #интерны @Interns2010bot
"🚑"- Вы были на стримах Левина?
#тейк #интерны @Interns2010bot
😁🌟🔹🥬🥬🥬🥬👀👀🥹
🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷
🌟Напишите в коммы свой ник + кем бы хотели быть из интернов, а мы добавим вас на это фото!!
Пример: *ник/ваш псевдо*, Варя
🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷
🔹🥬🥬🥬🥬🥬: Романенко и Кисегач
Если на этом фото нет того, кем бы вы хотели быть интернов, вы всё равно можете написать свою желаемую роль + свой ник!! Мы поищем для вас тогда ещё фотки🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
