ar
Feedback
{Арт конкурс} Interns(インターン) confession 𝚊𝚗𝚍 daily.

{Арт конкурс} Interns(インターン) confession 𝚊𝚗𝚍 daily.

الذهاب إلى القناة على Telegram

Бот- @Interns2010bot !!Оформу не ставить!! 🫪🫪🫪🫪🫪

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
685
المشتركون
+1424 ساعات
+1247 أيام
+12730 أيام
أرشيف المشاركات
[💉]-Глеб и Сёма перестарались❤️‍🩹 #адмтейк @Arttttort666bot
[💉]-Глеб и Сёма перестарались❤️‍🩹 #адмтейк @Arttttort666bot

[💉]-НАМ БУСТ ДАЛИ, Кто хочет поддержать канал. Давайте буст Буст:https://t.me/boost/Interns2012 #адмтейк @Arttttort666bot

[💉]-Ребзя скоро нас будет 200 пд, а на 200 пд я может чёте придумаю) #адмтейк @Arttttort666bot

[💉]-Кста ава с Любой будет завтра(я просто сегодня очень устал, я делал проект и учил инфу. Мне ещё нада потом одну инфу и один проект делать, это пиздец.) #адмтейк @Arttttort666bot

[💉]-Кста, а у нас новенькая! Встречайте.. Трефли!! #адмтейк @Arttttort666bot

[💉]-Блять спасибо за 151, я вас очень люблю. Вы у мя лучшие, это самое лучшие🥹🥹🥹 #адмтейк @Arttttort666bot

[💉]- Чуть-чуть с опрзданием #адмтейк @Arttttort666bot
[💉]- Чуть-чуть с опрзданием #адмтейк @Arttttort666bot

[💉]-ТАМ РОМАНЕНКО, РОМАНЕНКО. НАШ БЕЙБИ #адмтейк @Arttttort666bot

[💉]-Они мои любимые🥹🥹🥹 #адмтейк @Arttttort666bot

💖⁉️НЕОЖИДАННЫЙ КОЛЛАБ С ИНТЕРНЫ КФ!!🤩🤩 🌟Спасибо за 1к пдп! В честь этого мы решили провести совместный розыгрыш с интерны
💖⁉️НЕОЖИДАННЫЙ КОЛЛАБ С ИНТЕРНЫ КФ!!🤩🤩
🌟Спасибо за 1к пдп! В честь этого мы решили провести совместный розыгрыш с интерны кф!!
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 🤩🥹1 место — подарок за 25зв; 🦷🦷2 место — подарок за 25зв! 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 😊😊➖➖➖➖➖➖➖👀 Подписка на Moscow Friends Confession; Подписка на Interns Confession🥹❤️ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 😊😊Мы были бы оч рады бусту! Бустнуть Moscow Friends Confession; Бустнуть Interns Confession!
🤩🥹Кстати, поздравляем интерны кф с 100пдп!! Урашеньки!!🥹❤️
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

+4
[💉]-Кто заказывал эдиты с Быковым?) #адмтейк @Arttttort666bot

[💉]-С кем мне поискать эдит? #адмтейк @Arttttort666bot

[💉]-Мемчики(АААААААА РОМАНЕНКО) #адмтейк @Arttttort666bot
+1
[💉]-Мемчики(АААААААА РОМАНЕНКО) #адмтейк @Arttttort666bot

[💉]-Поч мя все игнорят, я щас плакать буду(ваши авы скоро будут, не переживайте) #адмтейк @Arttttort666bot

[💉]-Я знаю что тут есть человек который любит Любу, го я вам ещё зделаю аву с Любой #адмтейк @Arttttort666bot

[💉]-Кому зделать аву с Филом?? #адмтейк @Arttttort666bot

[💉]-Это шедевр, я им руки целовал #адмтейк @Arttttort666bot

[💉]-Я случайно нарисовал это на уроке в апреле #адмтейк @Arttttort666bot
[💉]-Я случайно нарисовал это на уроке в апреле #адмтейк @Arttttort666bot

[💉]-ЕБАТЬ 100 ПД, РЕБЯТА БЛЯТЬ Я ВАХУЕ. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА 100 ПД, Я ЩАС РАСПЛАЧУСЬ🥹🥹🥹 #адмтейк @Arttttort666bot