ᛝ 𝒹𝗂𝗮𝗿𝗒 𝖿𝗈𝗋 𝟐э͟͟ ♡゙
الذهاب إلى القناة على Telegram
318
المشتركون
+224 ساعات
+237 أيام
+2330 أيام
أرشيف المشاركات
── .✦ #new_ivent !
:: да, я 2э и если бы я был песней, я был бы...
О1. "Monitoring" DECO*27
MWAH! Please please, I want you so bad Let me take care of you, shake shake, with my knack for lovin’ If you won’t cry, it’ll dry up, let’s let it pour Please say yes? I wanna lick away our spices, drink up the tears from your dissected heart& cr art ax_e0111 x О2. "О добре" Иван Курочкин
О добре расскажи своей маме Только не сквозь ладони Мы кардиналы серой морали Будь с нами — никто не тронет& cr art sino_sa_m x О3. "ОЙ ЗРЯ" MiatriSs
Слушай, я прекрасно всё понимаю Серьёзно, я знаю Я тоже каждый день рыдаю Мне тоже сложно У меня тоже есть проблемы Но мы с тобой ещё поговорим на эту тему& cr art azijun992 lofter ‹{ @diary2emotion & предложка }› cr ssalwhisky x
── .✦ #new_post !
:: да, я 2э, и ой, я снова проговорил(-а) с человеком о нем, его страхах, радостях, друзьях, партнёрах, желаниях, семье, психологических травмах, планах на будущее, любимых животных, любимых цветах...
и что, что мы знакомы пару минут?? Зато как приятно говорить было!
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_post !
:: те эмоции, что 2э показывают на публику, не всегда являются настоящими, но что не приходиться делать ради поддержания атмосферы...
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_post !
:: да, я 2э, и это не значит что я буду вести себя как последняя мразь только ради того, чтобы вывести вас на эмоции.
Я прекрасно понимаю границы дозволенного и чувствую, когда другим становится некомфортно
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_post !
:: когда люди вокруг меня начинают смеяться, я неосознанно тоже начинаю улыбаться / смеяться даже если я не понял(-а) причину их смеха
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_post !
:: да, я 2э и я правда ценю, когда люди открываются мне. Смотря на ваше раскрытие, мое настроение, как правило, тоже улучшается.
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_post !
:: 2э – прирожденные хамелеоны, хотя иногда это заходит до того, что они теряют контакт со своими эмоциями!
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_post на 50 пдд, спасибо вам !
:: как понять что 2э заинтересовался(-ась) вами?
О1. Вас пытаются вывести на диалог по душам / на эмоции ( будто негативные или нет ), с вами "играются", с помощью этого узнавая вас
О2. 2э пытается узнать вас настоящих от начала и до конца ( как бы сложно это не было ): вашу позицию, ваши страхи, ваши радости, а самое главное – характер
О3. рядом с вами 2э пытается предугадать ваши реакции на определенные действия
О4. вам открываются: показывают ту сторону, что не видна при поверхностном общении, честно говорят о своем состояния, ведь доверяют вам
О5. Стараются проводить с вами больше времени, потому что "ваша атмосфера" им приятна
‹{ Были ли вы рады этому? }›
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_interact !
:: а 2э ценит отдачу и стабильность сп6 в общении, их умение слушать другого и высказываться самостоятельно (не без поддержки со стороны, но так лучше, ведь это ещё одна возможность 2э показать что он(-а) заботится о другом ).
С ними всегда приятная спокойная атмосфера !
‹{ @diary2emotion & предложка }›
Repost from N/a
── .✦ #new_post !
:: как со стороны выглядят 2э, смотрящие за какой-то яркой драмой в коллективе ( они могли бы уладить это, но им интересно что будет дальше )
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_post !
:: как выглядят 2э, говорящие о том, что другим важно высказываться, обращать внимание на свои эмоции и проживать их .... (если спросить их делают ли оно тоже самое, тема будет успешно переведена)
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_post !
:: 2э, когда их спросили, как у них получается так хорошо ладить с людьми ( они были собой )
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ 𝓂𝗉 𝗉𝗈𝗌𝗍 𝗄𝖺𝗐𝖺𝗂𝗂 ݃ㅤُ֒ٓ ׅ፝֟ ░⃔ ⃝ׅ֔
О1 }› 0+ !
О2 }› промежуток между постами 2 минуты, ждём того же от вас !
О3 }› не делаем вп с: база & аморальные/проблемные темы & каналы разжигающие ненависть
О4 }› удаляем вп через день !
писать под пост
ㅤㅤ── .✦ 𝒽𝗂𝗂 , 𝐦𝖺ㅤ𝓬𝗁𝖾́𝗋𝗂𝖾 ᛝ
себя ?
𖢷 𓂃 возможно ты хочешь узнать лучше и побольше о позиции 2э ? ꫂ᭪ ۫
── тогда ты по адресу .. ──
. дневник второй эмоции 𓏏𓏏
♡ herbpdㅤ֒ٓвлд ׅ፝֟
۪ 𓆇 навигация ꣑୧
᭝ ֺ ܸ да, я 2э͟͟ и я хорошо выражаю свои эмоции ⊹ ~
᭝ ֺ ܸ да, я 2э͟͟ и я люблю создавать определенную атмосферу в коллективе ꣑୧
᭝ ֺ ܸ да, я 2э͟͟ и почему-то меня считают психологом ♡ 𓎠𓎠𐙚 ͝ 𝄄 ፝֟͝ ִ припоминаешь
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
