САЛЮТ!
الذهاب إلى القناة على Telegram
Бьёмся «стенка на стенку»
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
293
المشتركون
+124 ساعات
+57 أيام
+530 أيام
أرشيف المشاركات
293
🫡 С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ НАС!
САЛЮТ, братва! Три года мы проливали пот и кровь в залах, чтобы превратиться из фанатов единоборств в топовый клуб любителей легального «массового ультранасилия»!
Теперь про основу коллектива с гордостью можно сказать:
Мы - надежный, проверенный швейцарский банк. Прём напролом, мы - Советский танк. Держимся уверенно, как ирокез панка. Нас не забыть, мы - отрубленная фаланга!За три года: — Мы зарубились в более чем двадцати официальных массовых стенках. — Стали призерами «Гран-при Москвы», участниками первого «Чемпионата России». — Наши бойцы из любителей перешли в профессионалы, выполнили нормативы кандидатов и мастеров спорта, стали выступать в профессиональных ММА лигах. — Помогли родиться свирепой банде молодёжи - ЮВК (Юго-Восточная Культура). ⬅️
Отдельный респект лидеру и парням за активность и стремление развиваться!— Сформировали настоящие Братские отношения с новыми коллективами РАТЬ и WDF (West District Firm). ⬅️ — Обзавелись друзьями во многих регионах нашей Родины. В наступившем году мы ставим перед собой грандиозные цели 🎯 Поэтому сил, здоровья и острых кулаков всем нам! ____________________________ #САЛЮТ
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
