ar
Feedback
САЛЮТ!

САЛЮТ!

الذهاب إلى القناة على Telegram

Бьёмся «стенка на стенку»

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
293
المشتركون
+124 ساعات
+57 أيام
+530 أيام
أرشيف المشاركات
Снова наш ВиктОр - VIMaster постарался 😎🔥

Repost from N/a
А вы умеете плавать «кролем»? Мы — да. Совместная тренировка. 😂😍 😭 𝔚𝔢𝔰𝔱 𝔇𝔦𝔰𝔱𝔯𝔦𝔠𝔱 𝔉𝔦𝔯𝔪 | 𝔚𝔡𝔣

ПРАЗДНИЧНЫЕ ВЫХОДНЫЕ С ЮГО-ВОСТОЧНОЙ КУЛЬТУРОЙ Пока обычные парни выстраивались в очередь за тюльпанами, мы строились, чтобы от души зарубиться. Благодарим САЛЮТ! (Воскресенск), РАТЬ и Желдор за то, что приехали (хоть и не без потерь) и за отличный бой🤝🏻 ЮВ-КУЛЬТ ☦️

ЛЕСНЫЕ ДРАКИ США? Американское движение, архитектором которого является Роберт Рундо, представило свой вариант околофутбола.
ЛЕСНЫЕ ДРАКИ США? Американское движение, архитектором которого является Роберт Рундо, представило свой вариант околофутбола. Назвали они свои игры достаточно просто - «Лесные драки США». По-видимому, для Роберта Рундо и его соратников лесные драки станут элементом подготовки к будущим боям на улицах Америки в рамках надвигающейся Гражданской войны. Будем наблюдать со стороны, но приятно одно: русские в области коллективных поединков стали фактором, за которым следит вся планета. https://t.me/forestfightsusa

🔥 ОБЩАЯ ТРЕНИРОВКА 🔥 14.03.2026 в 19:00 👈 САЛЮТ, братва! WDF, РАТЬ и ЮВК вместе проводим ФИНАЛЬНУЮ общаковую тренировку по стенке. Минимум воды, максимум сходов! Новички, чтобы узнать локацию, пишите в комменты 👇 С НАМИ БОЛЬНО ВЕСЕЛО | ВСТУПАЙ

ЧТО ТАКОЕ НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ? Набережные Челны это: — ДОБРЫЕ ЛЮДИ — ДРУЖБА — РУССКИЙ ДУХ — СИЛА — НАСЛЕДИЕ САЛЮТ, братве из Татарстана! Оставайтесь такими же бодрыми и активными. Когда-нибудь и мы к вам приедем составом 😁💪 Поддержим парней, у них весело! 🚀 НЧ в телеге 👈

👊 8 МАРТА В МУЖСКОЙ КОМПАНИИ Плотный строй. Братское плечо. Вкус крови. Адреналин. Кто-то спросил: «Зачем вы дерётесь?» А ты
+3
👊 8 МАРТА В МУЖСКОЙ КОМПАНИИ Плотный строй. Братское плечо. Вкус крови. Адреналин. Кто-то спросил: «Зачем вы дерётесь?» А ты спроси себя: зачем растить мужчин, которые умеют только болтать и бояться?… Драться не значит быть жестоким. Драться - значит быть готовым. Готовым защитить слабого. Готовым ответить за свои слова. Готовым не сломаться, когда мир попытается надавить. Так что мы деремся не потому, что злые. Мы деремся, потому что мы настоящие. Потому что пока мы чувствуем вкус крови и держим удар - мы живы. Да и просто все это больно весело! Вступай!) САЛЮТ! | ЮВК | РАТЬ

Repost from N/a
«...Честный бой для настоящих мужчин, Для тех, кому достаточно причин для Fair Play...» Видео с крайней совместной тренировки по стеношным боям коллективов: WDF, Рать, Салют, ЮВ—Культ 😂😍 Слава Руси. Слава России. 𝔚𝔢𝔰𝔱 𝔇𝔦𝔰𝔱𝔯𝔦𝔠𝔱 𝔉𝔦𝔯𝔪 | 𝔚𝔡𝔣

🌹 С 8 МАРТА 🌹 САЛЮТ, королевы! От всей души поздравляем, спасибо, что вы у нас есть! С НАМИ БОЛЬНО ВЕСЕЛО | ВСТУПАЙ

МАРТ 2025 СЭЙНТ-ПИ САЛЮТ, братва! Это мы дрались и отдыхали в Питере тогда, а спустя год ждём северных друзей в Москве! С НАМ
+2
МАРТ 2025 СЭЙНТ-ПИ САЛЮТ, братва! Это мы дрались и отдыхали в Питере тогда, а спустя год ждём северных друзей в Москве! С НАМИ БОЛЬНО ВЕСЕЛО | ВСТУПАЙ

🔥ОБЩАЯ ТРЕНИРОВКА🔥 07.03.2026 в 16:30 САЛЮТ, братва! WDF, РАТЬ и ЮВК вместе проводим общаковую тренировку по стенке. Минимум воды, максимум сходов! Новички, чтобы узнать локацию, пишите в комменты 👇 С НАМИ БОЛЬНО ВЕСЕЛО | ВСТУПАЙ

🔥 АРЕНЫ И ЗАЛЫ - ВОТ НАШИ ХРАМЫ Всем САЛЮТ, братва! Держимся уверенно и движемся сквозь терни к звездам ✨ Кто бы что не гово
🔥 АРЕНЫ И ЗАЛЫ - ВОТ НАШИ ХРАМЫ Всем САЛЮТ, братва! Держимся уверенно и движемся сквозь терни к звездам ✨ Кто бы что не говорил, но именно мы задаем стиль 😎 Будь то стенка, трибуна или обычная прогулка. С НАМИ БОЛЬНО ВЕСЕЛО | ВСТУПАЙ

🎁 С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ 🎁 САЛЮТ, Валера! Желаем тебе стального здоровья, железной выдержки и молниеносных побед, как на поляне, т
+1
🎁 С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ 🎁 САЛЮТ, Валера! Желаем тебе стального здоровья, железной выдержки и молниеносных побед, как на поляне, так и в жизни. Пусть каждый бой заканчивается триумфом, удары будут точными, а защита - надежной. Двигайся вперед к новым вершинам, будь всегда первым! С НАМИ БОЛЬНО ВЕСЕЛО | ВСТУПАЙ

А вот и наше долгожданное видео с прошедшего мероприятия в наш любимый старинный Русский праздник «Масленица» Бились в рядах «Двуглавого орла» против «Северного Человека» и «Русской общины» Стенка на стенку 100 на 100 P.s Наша ватага одержала победу😜 ЮВ-КУЛЬТ

🥊 НИКАКОЙ ВОЗЬНИ, ТОЛЬКО БЕСКОМПРОМИССНАЯ РУБКА Схлестнулись на спортивной стенке с достойными соперниками. Плотный строй и грамотная работа в парах. С НАМИ БОЛЬНО ВЕСЕЛО | ВСТУПАЙ

🔥 НОВЫЙ ТРЕНД: ПРИГЛАШАТЬ НАС СТЕНКУ И ОТХВАТЫВАТЬ Пока другие листают паблики в телеге, мы учимся драться в толпе продолжае
🔥 НОВЫЙ ТРЕНД: ПРИГЛАШАТЬ НАС СТЕНКУ И ОТХВАТЫВАТЬ Пока другие листают паблики в телеге, мы учимся драться в толпе продолжаем традиции предков. Под это фото очень подходит трек CWT - Ярче. Кто знает, тот поймет. У НАС БОЛЬНО ВЕСЕЛО | ВСТУПАЙ

МАСЛЕНИЦА В НАШЕМ ИСПОЛНЕНИИ Салют, братва! Алексей Строк смонтировал крутое видео о том, как мы всем объединением рубились в стенке 100х100. Победителей видно невооруженным глазом 😁 Да, на видео в наших рядах засветился БЕЛЫЙ из TOPDOG. У НАС БОЛЬНО ВЕСЕЛО | ВСТУПАЙ

Мы верим в воинов под боевым стягом, В державу, равных которой нет. #САЛЮТ
Мы верим в воинов под боевым стягом, В державу, равных которой нет. #САЛЮТ

🫡 С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ НАС! САЛЮТ, братва! Три года мы проливали пот и кровь в залах, чтобы превратиться из фанатов единоборств
🫡 С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ НАС! САЛЮТ, братва! Три года мы проливали пот и кровь в залах, чтобы превратиться из фанатов единоборств в топовый клуб любителей легального «массового ультранасилия»! Теперь про основу коллектива с гордостью можно сказать:
Мы - надежный, проверенный швейцарский банк. Прём напролом, мы - Советский танк. Держимся уверенно, как ирокез панка. Нас не забыть, мы - отрубленная фаланга!
За три года: Мы зарубились в более чем двадцати официальных массовых стенках. Стали призерами «Гран-при Москвы», участниками первого «Чемпионата России». Наши бойцы из любителей перешли в профессионалы, выполнили нормативы кандидатов и мастеров спорта, стали выступать в профессиональных ММА лигах. Помогли родиться свирепой банде молодёжи - ЮВК (Юго-Восточная Культура). ⬅️
Отдельный респект лидеру и парням за активность и стремление развиваться!
Сформировали настоящие Братские отношения с новыми коллективами РАТЬ и WDF (West District Firm). ⬅️ Обзавелись друзьями во многих регионах нашей Родины. В наступившем году мы ставим перед собой грандиозные цели 🎯 Поэтому сил, здоровья и острых кулаков всем нам! ____________________________ #САЛЮТ