⊹ `` 𝐵𝑎𝑛𝐾𝑖 ᶜᶠ彡
الذهاب إلى القناة على Telegram
Смвл с ника 彡⊹ `` Бот :: @Rabbit_dialy_bot Кр арт с авы: @dussujose в тт
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
433
المشتركون
+224 ساعات
-47 أيام
+17730 أيام
أرشيف المشاركات
+2
Пр извините оставила вас без контента
Плохо ся чуствуб
#тейк c: @banVikiNondialy // b: @Rabbit_dialy_bot
Repost from N/a
¡ /рт пост\ ¡
Добро пожаловать в ...
Wiki confession ¡¡
•ищите контент по вики из технолайка?(ФωФ)
•или не с кем поделится своим артом с вики??(ТoT)•придумали хедканоны с ней?? >□ Тогда вам к нам!!!! □<
Cr:Lin Kisagari(pinterest)
Тв пх‼️‼️
https://t.me/mebbik
Ещ. Ё. По просьбам буду кидать пх, редко ,но метко
#тейк c: @banVikiNondialy // b: @Rabbit_dialy_bot
ПОЛОВИНА МОЕЙ ЕБАНГЦ ГАЛЕРЕИ В БАНКАХ💯💯💯💯💯💯
#тейк c: @banVikiNondialy // b: @Rabbit_dialy_bot
Чет слушаю и как в голове щелкает - они. Бан, конечно, в основе, руки грызущий и рвущий на груди рубаху с воплем: ''это моя няшечка-вкусняшечка''. Но как бэ да...
Хэд, что они друг другу, когда долго не видятся из-за загруза сетевого, рисуют под сообщениями каракули, типа щена, которого Маяковский для Лильки в своё время вырисовывал. Только тут всё здорОво и взаимно: у Бана крокодил, у Вики белка в огромных очках. Надо бы это как-то нормально оформить картинкой, но на будущее пока
#тейк c: @banVikiNondialy // b: @Rabbit_dialy_bot
Мне кажется, эта песня была бы про Вики и Бана, если бы они были людьми (✿◠‿◠)
😀#тейк c: @banVikiNondialy // b: @Rabbit_dialy_bot
Всем пр
Теперь есть набор на работу дейли!! Нужно делать около 1 поста в день
#важно
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
