ar
Feedback
Победа 🔫

Победа 🔫

الذهاب إلى القناة على Telegram

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
814
المشتركون
-624 ساعات
-1477 أيام
-19430 أيام
أرشيف المشاركات
Ишим сделай чтоб было видно кто пишет

Масло Красава зато

Вар и Михалыч лохи❤️

Это не вар написал а я

И это не оюижайте моего мидого админа

Ой не ной Вар блять ,до этого нахуй кто скидывал нахуй

Вот если бы зарплату платили то админы работали бы

У меня Админы уебаны ебанные

Привет Админ 👋

Слишком самонадеянно учитывая что я знаю кто ты и где ты живёшь

Всем привет ,я новый админ решил написать ,пока Ишим тупит❤️

Надо админов снимать пизлесь

Бля вы ебанутые админы

Скиньте денег на шавуху

Вар лох

Ишим лох

Ишим лошара

Я

Я