ar
Feedback
🫘 𝙀𝘿ерптені приколи

🫘 𝙀𝘿ерптені приколи

الذهاب إلى القناة على Telegram

ℐ'𝓂 𝓈𝓁𝑜𝓌𝓁𝓎 𝒻𝑜𝓇𝑔𝑒𝓉𝓉𝒾𝓃𝑔 𝓎𝑜𝓊𝓇 𝒻𝒶𝒸𝑒 анонимка: @ederptabot

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
258
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-97 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
Эдик Cowgirl - я Бедовая банф , рендер , идея - @BanfBossik
Надо активить 🤩

🤩🔤🔤🔤eah, I'm gonna take my horse to the old town road 🔤'm gonna ride 'til I can't no more🔤🤩 коллаб с @Banfbossik
🤩🔤🔤🔤eah, I'm gonna take my horse to the old town road 🔤'm gonna ride 'til I can't no more🔤🤩
коллаб с @Banfbossik

Вы не поверите

В последнее время я РЕАЛЬНО рисую и скидываю скетчи и процесс в свой щп https://t.me/+pYGE9BZmIetiNGQy

Скоро мы будем свободны Конец лоты скоро

Repost from N/a
Понэ
Понэ

Моя

Repost from N/a
Вторая партия🤪
Вторая партия🤪

Repost from N/a
Давайте в честь новоселья сделаю реквесты в подобном глупом стиле Сразу говорю - традиш!!!😼 Буду на парах рисовать😠
Давайте в честь новоселья сделаю реквесты в подобном глупом стиле Сразу говорю - традиш!!!😼 Буду на парах рисовать😠

Repost from N/a
🐱🐱🐱🐱ПЕРЕЕЗД🐱🐱🐱🐱 (решила сейчас ссылку закинуть, чтобы потом не забыть) https://t.me/mazik_kimzichin
🐱🐱🐱🐱ПЕРЕЕЗД🐱🐱🐱🐱 (решила сейчас ссылку закинуть, чтобы потом не забыть) https://t.me/mazik_kimzichin

100 робоксов

СРОЧНО , ДЖИН ДАЛ ВАМ ОДНУ МИНУТУ НА ОДНО ЖЕЛАНИЕ, ЧТО ЭТО БУДЕТ

Почему не существует дневника дружбы из млп Кто бы не хотел почитать про уроки дружбы

Напишите мне в лс кто хотел бы помочь и быть админом в будущем кф по ним, я одна (с лдр ) не справлюсь @ederpta

☺️ак вы видите Р-Т Глупеньким мальчиком , или серьёзным дядькой И хумки, если есть примеры , мне интересно Cr @yapiyapiru
☺️ак вы видите Р-Т Глупеньким мальчиком , или серьёзным дядькой
И хумки, если есть примеры , мне интересно
Cr @yapiyapiru

☺️ишите что вам нарисовать, какой фд хотите видеть, какой формат вообще Вдруг я не нарисую😍

И самый главный фанат Мэлоди×Рт это....🌟 @vygvyvyvyyv 🔤а призом прошу написать мне в лс , спасибо за участие @ederpta 🌟уча
И самый главный фанат Мэлоди×Рт это....🌟 @vygvyvyvyyv 🔤а призом прошу написать мне в лс , спасибо за участие @ederpta
🌟участники , не расстраивайтесь, предлагаю вам утешительный приз скетчик от меня ! Кто хочет пишите в лс и скидывайте персонажа

sticker.webp0.33 KB

Repost from N/a
MELODIE x R-T For Ederpta konkurs 🥺 Мелоэрти мелоэрти (Мелстрой + эрти) Time spent: 3 hrs 29 min ⏰ #арт
MELODIE x R-T For Ederpta konkurs 🥺
Мелоэрти мелоэрти (Мелстрой + эрти)
Time spent: 3 hrs 29 min #арт

1.21 KB